ВСІ НОВИНИ:

Спортклуб «Трубник» отметил Новый Год «Веселыми стартами»

Спортклуб «Трубник» отметил Новый Год «Веселыми стартами»29 декабря в спортивном зале стадиона «Металлург» прошли традиционные предновогодние соревнования «Веселые старты». В них приняли участие все юные спортсмены ДЮСШ «Трубник», всего 9 команд под руководством тренеров спортивной школы.
 
Спортсмены состязались в восьми видах эстафет, это был и спринтерский бег, и умение владеть футбольным мячом, проверка, кто точнее бросает баскетбольный мяч в кольцо и даже ходьба на руках. Невероятная по накалу страстей атмосфера в спортзале, поддержка родителей и друзей и как итог – масса позитивных эмоций и радость победителей. Спортивный год на «Трубнике» завершился на мажорной ноте.
 
На торжественном награждении грамоты получили и победители и участники новогодних эстафет, также юные спортсмены получили сладкие подарки от спонсора мероприятия, Партии регионов. Первое место завоевала команда тренера Владимира Терещенко, вторыми стали подопечные Виктории Лось и почетное третье место у команды тренера Александра Очкуренко.
 
Пожелаем же ДЮСШ «Трубник» в Новом 2013-м году возрождения былой спортивной славы и новых чемпионов, а ее воспитанникам достижения самых высоких вершин в мире спорта.
 
Спортклуб «Трубник» отметил Новый Год «Веселыми стартами»
Спортклуб «Трубник» отметил Новый Год «Веселыми стартами»
Спортклуб «Трубник» отметил Новый Год «Веселыми стартами» 
 

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.