ВСІ НОВИНИ:

Итоги встречи на базе "Рамштайн": россия обречена и ей публично об этом сообщили - Алексей Голобуцкий


Политтехнолог Алексей Голобуцкий сделал выводы из встречи министров обороны 40 стран в Германии.

Первый. США и НАТО ориентированы на победу Украины. Не на "примирение", не на "компромисс", не на "прекращение войны". А именно на нашу победу и максимальное ослабление россии. Да, это хватание каштанов с огня нашими руками — но, в конце концов, это, прежде всего, в наших интересах. Просто нам повезло, что наши интересы и интересы США (и НАТО) в этом вопросе совпадают. И это хорошо.

Второе. Это же Третья мировая. Ведь когда 40 стран официально согласились максимально эффективно снабжать нас оружием для победы над россией — это "цивилизованный мир против россии". Формат войны действительно не локальный и даже не региональный, а планетарный. Просто планета так неровно поделилась: россия и чуть-чуть ее сателлитов — и сильнейшие экономики мира против нее. И это тоже хорошо.

Третье. Нам теперь "можно все". Нас больше не ограничивают (и, прежде всего, это касается оружия) ожиданиями сугубо "оборонительной войны", "защиты", "уменьшения потерь территорий" и т.д. Нас больше не предостерегают от "эскалации конфликта". Нам фактически сказали "Фас!" — и целью указали оборонительно значимые объекты на территории врага. Клыками, когтями и остальными инструментами поражения цели нас обеспечивают.

Я о публичном заявлении государственного министра Вооруженных сил Великобритании Дж.Хиппи: "Ну, конечно, поддерживаем [право Украины наносить удары по российской территории]! На войне Украине нужно наносить удары вглубь территории противника, чтобы нарушать его логистику и подвоз топлива, разрушать составы с боеприпасами, это часть войны. Я думаю, дело такое, что международное сообщество предоставило Украине целый ряд вооружений, которые могут бить через границу с россией". Это очень хорошо.

Фактически, "Рамштайн" — это "собрание черной метки", россия обречена и ей публично об этом сообщили. "Он уже мертв, но еще этого не осознал", если применять штампы из дешевых детективов

Источник: telegraf.com.ua

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.