ВСІ НОВИНИ:

В области отметили прогресс развития волейбола в Никополе

11 июня в помещении Днепропетровского областного совета состоялось заседание президиума общественной организации «Федерация волейбола Днепропетровской области». Участие в этом мероприятии приняли и представители спортивной общественности Никополя.

Участники встречи обсудили различные вопросы, касающиеся развития волейбола в области. При этом председатель Федерации Днепропетровской области Мария Александрова отметила, что Никополь показывает стабильное развитие данного вида спорта в течение последних пяти лет. 

Характерный пример – за эти годы количество детей в отделении волейбола ДЮСШ увеличилось почти вдвое. Высокий уровень никопольчане показывают и во время различных турниров и соревнований. В частности, волейбольные команды юношей и девушек города становились победителями и призерами чемпионатов области.

Еще одним красноречивым фактом, подтверждающим высокий рейтинг Никополя в украинском волейболе, является то, что волейбольный клуб «Никополь» стал  победителем Чемпионата Украины среди команд 1-й лиги. 

По материалам «Федерация волейбола Никополь»

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.