ВСІ НОВИНИ:

Александр Саюк 100 дней городской голова: - не ошиблись ли мы в выборе? - будут ли реальные изменения к лучшему в нашем городе? (Ваше мнение)


14 марта 2021 года будет 100 дней как Александр Иванович Саюк исполняет обязанности городского головы Никополя. Для любого политика такой срок — важный этап для оценки его деятельности. Понятно что за 100 дней невозможно увидеть реальных изменений, но всегда видно есть ли стремление сделать наш город лучше. Это и кадровые изменения, и качество выполнения текущих задач, планы, открытость и т.д.
Мы же как и обещали, выждав 100 дней, постараемся разложить по полочкам что уже сделал Александр Иванович, а что мог но не сделал. Для того что бы понимать: - не ошиблись ли мы в выборе? - будут ли реальные изменения к лучшему в нашем городе?
И озвучим свой субъективный прогноз в субботу в 19:00  в прямом эфире программы "Субъективное мнение" на нашем ютуб канале ( https://www.youtube.com/c/ВикторАртеменко )

А сейчас хотим изучить ваши комментарии по теме 

Просьба комментарии оставлять в материале нашей группы "газета "ГОРОД Никополь"" на ФБ



Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.