ВСІ НОВИНИ:

Андрей Шипко обещал помочь моему брату. Я ему верю


Как многим уже известно мой родной брат Владимир Артеменко лежит сейчас в 4 й городской больнице города Днепр с четвертой стадией рака. Его дочь, моя племянница, Екатерина как может собирает средства на обследование и лечение отца. Никопольчане активно откликаются и помогают кто как может. Мы же хватаемся за любую соломинку, и что было понятно - мне плевать на политику. Кто бы ни помогал, хоть оппонент, хоть черт из приисподни - главное дать шанс брату.

И вот сегодня узнаю новость что наш народный депутат прошлого созыва Андрей Шипко, теперь занимает должность заместителя директора Национального Института рака. В СМИ не нашел ни одного позитивного материала, но знаю Федоровича уже много лет и знаю что он всегда откликался на просьбы простых людей - набрал его. Обещал сделать все возможное. Думайте что хотите но Андрей Шипко был не худшим народным депутатом  и многое сделал  для Никопольчан (не то что нынешнее племя). Я ему верю.
 
PS:
Гнилые комменты под постом буду беспощадно удалять вместе с авторами


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.