ВСІ НОВИНИ:

От себя, хочу поблагодарить область, за выделенные 40млн.грн. на ремонт этого участка дороги

Уважаемые автомобилисты, будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ! Вот эта "ямка" расположена по пр.Электро металлургов возле магазина "Теремок" ( напротив "Апосоловского ТД").

 

Уверен, что попадание в неё не принесёт ни Вам ни Вашему авто, ничего хорошего и кроме " метерного оргазма" Вы не испытание ничего приятного(От себя, хочу поблагодарить область, за выделенные 40млн.грн. на ремонт этого участка дороги.


Хочу поздравить дилеров:Мерседес,Лексус,Тойота и прочих продавцов элитных " бронивиков"( на других машинах ездить по таким дорогам невозможно), с неизбежными продажами в предверии Нового Года, за украденные деньги, с ремонта этой дороги.


Хочу поздравить детей, жён да и всех родственников, которые получат эти авто, в качестве подарка на НГ. Ну и конечно нас- никопольчане. Ибо к весне, ЭТО превратится в " артезіанську свердловину" которая наконец-то решит в нашем городе, проблему плохой воды...

Сергей Ботнарюк


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.