ВСІ НОВИНИ:

Обращение к тому кому не безразличен город: Покажите хоть одну позицию, чем мы Никопольчане могли бы гордиться уже сегодня


В данное время очень много споров на тему - Почему так. Почему дорога на центральной улице делается в ноябре и как говорят реально растянется до весны. И даже поясняют что это правильно. (Бред - бредовый. Вы сами себя слышите? ) Хотя работы по договору в 40 000 000 грн. должны быть окончены до первого ноября. И людей НЕ должно интересовать откуда идет финансирование, кто подрядчик и т.п. Работы должны быть сделаны качественно и в срок. ТОЧКА.

Подумал, какие примеры бесхозяйственности сейчас еще описать, начиная от клумбы на кольце исполкома, но знаете когда есть одна или несколько проблем - их можно поднимать. Но когда все в городе - проблема, не знаешь с чего начать.

Почему город в сто тысяч населения и при миллиардном бюджете выглядит как после бомбежки, а по соседству в три раза меньше - игрушечка?

Вариантов ответа может быть несколько:
- в городе вообще нет хозяина
- очень много воруют, при чем все структуры
- руководству города все "пофиг"

Думаю в случае с НАШИМ городом тут все три в одном флаконе.

По моему мнению все банально просто. Если мы наняли на должность управляющего менеджера НАШЕГО города, человека который не справляется со своими обязанностями, конечно нужно какое то время пытаться помочь. Но если по всему видно что ему все "пофиг" и он просто сдал город в аренду - ГНАТЬ В ТРИ ШЕИ, без разговоров (сбора подписей и т.п.). Это если не только о себе а и о городе думать. Правильно? И обязательно заставить вернуть награбленное.

Но это скоро, а сейчас давайте, пока, не будем грести всех под одну гребенку. Просто ну не могут быть прям все негодяями (хотелось бы верить). Довольно остро и болезненно реагирует на критику зам городского головы Сергей Витальевич Тыхенко, к примеру. Создается впечатление что ему не так уж все безразлично, видимо есть понимание что ему еще жить в этом городе. Возможно даже среди людей (определение "людей" прошу не путать с общепринятым в исполкоме).

И так, к чему я все это:
Может мы простые Никопольчане чего то не видим? А по Вашему так просто не хотим видеть. Сергей Витальевич, коли Вам небезразлична судьба города, но Вы так рьяно защищаете городского голову Никополя как эффективного менеджера, так вот ответьте на вопрос: - Что в Никополе сделано? Хоть одну позицию? Не - будет, в планах и проектах - а от А до Я сделано? То чем мы Никопольчане могли бы гордиться уже сегодня. Чем город стал лучше с приходом к должности Андрея Фисак?

Ну, Сергей Витальевич, хоть одну позицию.

Если укажите, и Никопольчане с этим согласятся, я в свою очередь обязуюсь в дальнейшем если и критиковать Вашего шефа то впредь только по согласованию с Вами.

Прим: "пофиг" - отсутствие у кого-либо по отношению к чему-либо или к кому-либо какого-либо интереса (Викисловарь)

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 комментария

Иван Скиф 1 ноября 2017 17:48
Ничего они не сделают и не чего не поменяют,потому что эти люди гастролеры и живут по прицепу Нацарюю 100 рублей и подождите я еще не украл 999 900 рублей.
  • 0
наталя 1 ноября 2017 18:30
Цікаво, а якби на це питання відповів би сам А.П.Фісак? Яку справу він вважає вдалою та якою пишається.
  • 0
Виктор Артеменко 1 ноября 2017 18:48
наталя
Цікаво, а якби на це питання відповів би сам А.П.Фісак? Яку справу він вважає вдалою та якою пишається.
В данном случае это называется просто - Явка с повинной
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • 0
Виктор Артеменко 2 ноября 2017 09:06
Сегодня утром позвонил в Покров, малознакомым людям, и задал схожий вопрос: - Чем могут гордиться Покровчане.
И посыпалось взахлест: - Дендропарк, - Скверы, Чистота, Дороги, ОТКРЫТОСТЬ ВЛАСТИ, медиатека (Вы о таком слышали?) и т.д. Есть знакомые, спросите сами. Я звонил троим и каждый раз разговор прерывал Я, а они бы еще рассказывали и рассказывали. Потому что в Покрове ЕСТЬ чем гордится. А у нас только обещания, проекты и отмазки. Слов не хватает, - Ну не можете управлять городом УЙДИТЕ... Сделайте что то хорошее для города, верните награбленное и покиньте его, по добру по здорову
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.