ВСІ НОВИНИ:

Виктор Артеменко: У нас больше нет права на ошибку (видео)

Виктор Артеменко: У нас больше нет права на ошибку (видео) 

Виктор Артеменко: У нас больше нет права на ошибку



Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

22 комментария

AG55 24 июля 2017 12:07
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.
  • +2
Иван Скиф 24 июля 2017 12:51
Настроение у Виктора боевое это правильная позиция.А если вникнуть в суть вопроса то после годовалого прибывания у власти городского "головки"было ясно и понятно что ничего хорошего ждать не стоит курс у него не тот и с Никопольчанами не по пути .Коротко о политике в Никополе,Голова в одну сторону,руки в другую,ноги в третью.А город сам по себе перспективный,большой ,промышленный только мера мудрого и хозяйского не хватает.
  • +4
Виктор Артеменко 24 июля 2017 12:53
Цитата: Иван Скиф
только мера мудрого и хозяйского не хватает.
+ 100
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • +1
Довбуш 24 июля 2017 13:08
ВИКТОР ты молодец -Фисак лёг под громацьку силу И ДОНЦА -ГДЕ КАП РЕМОНТ ПР ЭЛЕКТРОМЕТАЛУРГОВ С ЛИВНЁВКОЙ НИЧЕГО НЕ ДЕЛВЕТСА В ГОРОДЕ
  • +3
Очень правильное решение. Только не пойму, зачем было так долго ждать.Я ведь говорил сразу после избрания(и до избрания тоже, кстати) этого туриста из Вишневого что мэра из него не выйдет.Что он сделал за время своего пребывания на посту? Добил централизованное отопление в городе, о чем так мечтал еще Старун, попытавшись под момент еще и выселить скорую из их здания что я считаю верхом цинизма.А котельные начал строить тогда когда отопительный сезон должен был уже начаться.Собачий приют - отдельная тема. Куда девались деньги непонятно, а собак в городе до сих пор больше, чем людей.Непонятные маневры с карантином.Его никак не хотели отменять(когда все сроки вышли), лишая возможности людей торговать мясом в то время как супермаркеты торговали вовсю. При этом мэре в Никополе начался процесс уничтожения зеленых насаждений по методике партии БПП(смотрите в других городах где мэры от этой партии) и принципу "после нас хоть потоп".То что сделано с деревьями по дороге от автовокзала до 8 квартала я считаю преступлением против города, которому еще должна быть дана оценка.И не нужно спихивать на ДТЕКи и пр. наемные организации. Без разрешения городского головы в городе ничего не происходит. Это всем известно.Проводам деревья там не мешали. Мешали только тому, кто дал такую команду - сделать вместо деревьев то, что, о чем многие догадываются но стесняются говорить вслух. Через несколько лет эти обрубки будут уничтожены паразитами и засохнут. А все потому что президент у нас барыга и его команда на местах такие же барыги и готовы распродать все, даже деревья. А фраза, сказанная одним деятелем: "зато деткам тепло" странно, учитывая что замечены деревья были во дворе тех организаций, где деток нет. Освещение есть только на центральных улицах. Вот почему-то в районе парка Пушкина, например, темно. Экономят? Только вот в районе Кристалла часто свет включен днем. И хоть бы хны. И еще такая фишка при этой власти появилась.Свет на дороге то гаснет то появляется. Причем по какой-то хитроумной комбинации. То на том столбе гаснет, то на этом. И это не поломка. Там явно так отрегулировано. Нагрелось - погасло. И не только на дорогах, а и во дворах так. Опять экономия. Получается в момент внезапного наступления тьмы машины должны столкнуться, а потом появиться свет чтобы можно было оценить масштабы аварии. Про футбол вообще молчу. Привезли нам непонятно кого, назвали их "Никополь" и сказали, мол, все, футбол в городе возрожден, платите 20 грн. А нам-то нужна своя городская команда, а не залетная какая-то.
Отдельно хотел остановиться на истерии, которую городская власть устроила со стихийными рынками в угоду АТБ и Варусу. Бездельники в полицейской форме ходят и гоняют старушек, которые банку малины и ведро яблок вынесли продать, угрожают штрафами. И все это не потому что власть за народ переживает, а потому что разогнав рынки (которые все равно были до Фисака и будут после него)хочет нас загнать в супермаркеты. Чтобы мы там и фрукты и овощи и молоко и рыбу и мысо покупали. С мясом были маневры в виде африканской чумы, которой-то и не было. С рыбой вообще смехотворище. У нас, оказывается, в городе эпидемия ботулизма. Не понимают они что это не холера. И эпидемии не бывает. Возбудитель всегда был и есть в любой рыбе(так Бог распорядился). Готовить правильно нужно уметь. И не брать вяленое дерьмо в супермаркетах.
  • 0
Так вот придумали они штраф 700 грн каждому кто посмеет торговать любой, даже кошачьей рыбой на базаре. А вот барыгам на Первомайском рынке что тоннами ее сетями ловят и возят - можно. У них наверное и документы купленные имеются. А купили у той несчастной санстанции(или как их назвать) на том же рынке, которые все время взятки в пакетах таскают в виде рыбы, мыса, фруктов. Конечно не для исследования а скорее всего для дегустации... у себя дома. И главное, барыги утверждают что ловят рыбу в ставках. Только вот эти ставки называются Каховское водохранилище. Просто у них есть средства чтобы прикормить службы, а у простого рыбака что поймал два кила плотвы нет. Поэтому 700 грн штраф, ибо ни фиг барыгам торговлю перебивать. Вот и бегают опричники(пардон, муниципальная полиция) по и грозят бабкам и дедкам штрафами и не только за рыбу, а просто за незаконную торговлю и вообще за то что еще не здохли, а как-то пытаются выжить. При других мэрах и то таких масштабных проблем и закручивания гаек не было. Уж не знаю, чего хочет турист от этой жизни. Может Вишневое из нашего города сделать. Но Никополь всегда останется Никополем. И здесь всегда был зеленый город, который никому не позволено уродовать, здесь всегда были стихийные рынки где летом можно купить свежие фрукты. Ну с какого перепугу я должен покупать арбузы в АТБ? И все-таки я против того, чтобы Никополь превратился в один большой собачник. Поэтому с хищниками на улицах новый мэр должен что-то предпринять. Кудаих денут мне все равно. Пусть отстреливают или в клетки садят, но на безопасность прежде всего. А то рыба на базаре, видишь ли, смертельно опасна, а псины без прививок, бросающиеся на людей - это нормально. А как там в Вишневом мне по барабану. Пусть едет домой, баллотируется там(если выберут) и делает что хочет. И Донца с собой пусть заберет заодно. А с нас экспериментов хватит. Надеюсь что народ будет в следующий раз думать прежде чем голосовать.
  • +2
Александр Петрович 25 июля 2017 08:35
Цитата: Русскоязычный бандеровец
А с нас экспериментов хватит. Надеюсь что народ будет в следующий раз думать прежде чем голосовать.

Назовитесь человеческим именем и вперед на выборы, предложите свою кандидатуру. Из всех коментов только Вы знаете что и как нужно делать в городе, так и власть вам в руки, а мы поддержим.
  • +1
Алексей Вайс 25 июля 2017 08:44
Полностью согласен с русскоязычным (даже бендеровцем не хочется его называть). Патриот города и Украины, это да. А бендеровец - это мерзко.
Но я сейчас не об этом. Хочу поднять ещё одну тему, которую прокрутили эти правители. Создали частную шаражкину контору. Назвали её домком. На сессии подняли тариф на 300% с 86 копеек до двух с половиной гривен ( фисак ясное дело подписал, мы же в три раза лучше жить стали). Год нихера не делали (есть фото, где зимой в подъездах вместо стёкол отверстия затянуты пакетами с атб). Зато насобирали денёг донцу на депутатство. Одному ходить сейчас не в тренде. Хватило и на сыночка.
С деревьями - просто жах. Зайдите за детскую поликлинику и посмотрите во дворе. Стоят сиротки засохшие в ряд. А когда то же были здоровыми красавцами. И радовали нас не один десяток лет.
Суки.
  • 0
Виктор Артеменко 25 июля 2017 09:30
Цитата: Алексей Вайс
А бендеровец - это мерзко.

Я бы так не расставлял акценты. Мерзко это рАссея и все что с ней связанно. В остальном поддерживаю.
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • +1
Александр Петрович 25 июля 2017 14:00
Цитата: Алексей Вайс
Создали частную шаражкину контору. Назвали её домком. На сессии подняли тариф на 300% с 86 копеек до двух с половиной гривен ( фисак ясное дело подписал, мы же в три раза лучше жить стали).

Так в чем проблема? Создаете ОСББ, возвращаетесь на тариф 86 копеек, а то и еще меньше и живете спокойно ни в чем себе не отказывая.Кто мешает?

Цитата: Александр Петрович
А бендеровец - это мерзко.
Я бы так не расставлял акценты.

Мерзко или нет, спросите у поляков.
  • 0
Pаиса 25 июля 2017 15:51
Давать советы (даже будучи советником) всегда было делом неблагодарным. Да и пророков в своих отечествах, как бы ни банально это прозвучало, - по-прежнему нет. Любой кризис заставит пуститься в философское мировосприятие, без этого "зависания" невозможен выход на новый уровень. Поэтому лично я желаю Вам, Виктор Анатольевич, подходить к новым планам и намерениям взвешенно, без "рубания с плеча", без дон-кихотства, без крайностей, и не забывать, что этот несовершенный мир переделать невозможно. Хоть украсить его (хоть чем-нибудь!) каждый из нас просто обязан! В любом случае - у Вас достаточно мудрости, я даже не сомневаюсь, хоть и горячности хватает, как у всех, наверное. Стандартное философское - "пусть будет сердце горячим, но разум холодным", и - УДАЧИ в обновлении и совершенствовании сайта!
  • +2
Алексей Вайс 25 июля 2017 16:13
Александр Петрович
Так в чем проблема?

Ну и хитрожопые же вы, александры петровичи.
Советы давать.
А кто деньги вернёт за год нихера не делания?
Или в багдаде всё спокойно?
Так сейчас и не такие орехи колют.
Главное, что бы в очередь поставили.
  • +1
Александр Петрович 25 июля 2017 16:54
Цитата: Алексей Вайс
Ну и хитрожопые же вы, александры петровичи.

Культура общения конечно у вас не на высоте, а советы даю потому, что живу в доме ОСББ. Удачи вам стоянии в очереди может быть чего выстоите и деньги вернете за год нихера не делания.
  • 0
Алексей Вайс 25 июля 2017 19:37
Александр Петрович
Удачи вам стоянии в очереди может быть чего выстоите

О какой культуре общения может идти речь, если вы дурачка включаете.
Тему на ха-ха решили развернуть.
Типа, ну украли.
А шо нам будет?
Сохраняйте такой оптимизм и в дальнейшем.

Если же Вы не имеете ничего общего с этими барыгами, примите мои извинения за эмоциональный комментарий.
  • +1
Палыч 25 июля 2017 21:46
Ну что тут скажешь? Мужской поступок. А что касается замечания насчет "что-где-когда" то как говорили мои подружки--баскетболистки, "Лучше позже, чем никому".
  • 0
Emelya 26 июля 2017 00:06
Цитата: Алексей Вайс
бендеровец - это мерзко.

Наверно "бендеровец" - житель города Бендеры, а "бандеровец" - тот, кто считает героем чувака, сдриснувшего за границу к тем, с кем якобы боролся.
Цитата: Виктор Артеменко
Мерзко это рАссея

Думаю, мерзко, когда "кэривныкы" города, области, страны заботятся только о своих карманах и креслах. Где бы это не было.
  • 0
Цитата: Александр Петрович
А бендеровец - это мерзко
Цитата: Виктор Артеменко
Я бы так не расставлял акценты.

Мерзко или нет, спросите у поляков.

Мне как-то по фигу что думают о нас поляки. Волынская резня им не понравилась? А нам операция "Висла" не по душе и те несколько веков что нас Речь Посполитая гнобила и с грязью смешивала безуспешно пытаясь искоренить в нас все украинское. Им наш Бандера не нравится? А нам их Пилсудский. Сколько людей столько и мнений. Но лично для меня Польша такой же враг как и Россия. Если бы не тупость бездарного реестрового полководца Б.Хмельницкого то никакой Речи Посполитой бы не было уже в 1848 году. А несколькими годами позже и Московии не стало бы. Но наши подходили под стены, ныли что чужого нам не надо только нас не трогайте, подписывали мир и уходили. А через год-два отгребали по полной от одних и от других. Если бы не тупость казацкой старшины, а также рабское мышление и ограниченность гетманов Хмельницкого и Выговского то появилась бы на карте Украинская империя. Но мы себе что тогда не тех лидеров выбирали что сейчас. Вот и сидим у разбитого корыта.
  • 0
Emelya 26 июля 2017 16:40
Цитата: Русскоязычный бандеровец
появилась бы на карте Украинская империя

А себя мы видим особой, приближённой к императору или хотя-бы паном, но никак не холопом, крипаком. Я тоже иногда думкой богатею.
  • 0
Цитата: Русскоязычный бандеровец
Если бы не тупость бездарного реестрового полководца Б.Хмельницкого то никакой Речи Посполитой бы не было уже в 1848 году.

Да, безусловно 1648 год. Стыдно даже случайно такие описки допускать.

Цитата: Emelya
Цитата: Русскоязычный бандеровец
появилась бы на карте Украинская империя

А себя мы видим особой, приближённой к императору или хотя-бы паном, но никак не холопом, крипаком. Я тоже иногда думкой богатею.

Ну, вообще-то я тогда еще не родился и не мог быть никем из вышеперечисленных персонажей.
  • +1
Emelya 27 июля 2017 12:47
Цитата: Русскоязычный бандеровец
появилась бы на карте Украинская империя

Что хорошего в империи? Даже если б она не развалилась, как остальные, так-же и были бы в ней кэривныкы, барыги и те кто для них пашет. Чтоб народу жилось нормально в стране, ей не обязательно быть империей.
  • 0
Цитата: Emelya
Цитата: Русскоязычный бандеровец
появилась бы на карте Украинская империя

Что хорошего в империи? Даже если б она не развалилась, как остальные, так-же и были бы в ней кэривныкы, барыги и те кто для них пашет. Чтоб народу жилось нормально в стране, ей не обязательно быть империей.

Да не в этом же дело. Чтобы кэривныкы не были барыгами или зеками не нужно за таких голосовать. Даже за гречку и за пакет с надписью "Солидарность" или "Партия рыгионов". Нужно думать. А что плохого было бы если бы сейчас вместо Российской империи была бы частично на тех территориях Украинская? А вот те все Бурятии, Татар-и прочие станы нам не нужны. были бы они независимыми и с нами точно бы не воевали. Так как глупо нападать на большего в 10 раз соседа да и нечего делить было бы. Да и такой ошибки природы как Советский Союз, где никто ни с кем не советовался не было бы точно. Это все кажется нереальным, но у России тоже раньше не было всех этих земель. Просто они в свое время воевали и доводили победы до конца, а не щелкали клювами и не праздновали поражения как наши тогдашние и нынешние руководители. Если бы мы довели до логического завершения две знаковые битвы против Речи Посполитой и Московии то история по другому развивалась бы. Мы могли быть сейчас могучей державой, а Россия была бы фактически в пределах Москвы и сраного Питера. А нефти и газа бы у них не было потому что мы бы им не позволили завоевать те территории. Они были бы наши. Иногда минутная заторможенность и трусость одного человека, оказавшегося случайно при власти, может повлиять на судьбу целого народа на века вперед. Об этом нужно помнить и извлекать уроки из прошлых ошибок. А мы опять Вальцмана выбрали.
  • +1
Emelya 29 июля 2017 21:51
Цитата: Русскоязычный бандеровец
Нужно думать.

Конечно.
Цитата: Русскоязычный бандеровец
глупо нападать на большего в 10 раз соседа

Наполеон и Гитлер себя глупыми не считали. Так-же и на Украинскую империю напали бы.
Цитата: Русскоязычный бандеровец
Это все кажется нереальным, но у России тоже раньше не было всех этих земель.

Не кажется. Иван Грозный начал. "Астрахань брал, Казань брал, Шпака не брал." Остальные продолжили.
Цитата: Русскоязычный бандеровец
Мы могли быть сейчас могучей державой

Китай - могучая держава, но многие китайцы, как папы Карло, за чашку риса, я не хотел бы быть на их месте. Мне больше нравятся Европейские страны (уже не империи), где люди умеют бороться за свои права: если митинги, то многотысячные, если забастовки, то все поезда, самолёты встают, их кэривныкам приходится с ними считаться. А у нас, если только оппо-рыгам и путину кулаки показывать и матюкать, толку не будет.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.