ВСІ НОВИНИ:

Волейбол Никополя ... Новый сезон ...

На заседании Федерации волейбола Никополя, который вёл её председатель Андрей Муравчиков, были рассмотрены вопросы о проведении городских соревнований в 2017 году. Среди них, открытый чемпионат Никополя, чемпионат города среди ветеранов (возраст – 40 лет и старше), первенство и кубок города по пляжному и парковому волейболу, детские турниры, второй Всеукраинский турнир среди юношей, открытый кубок города и ряд других турниров.

Волейбол Никополя ... Новый сезон ...

Главное соревнование сезона, это открытый чемпионат Никополя по волейболу среди мужских команд. В нём будут участвовать семь команд: ДЮСШ № 1, «Спартак», Никопольский район, «Ураган» г.Марганец, «Строитель», ВК «Никополь-Громадська сила» - чемпион и обладатель кубка Никополя 2016 года, «Сентравис-Титан». К матчам чемпионата допущены и легионеры с других городов Украины, в основном бывшие воспитанники никопольского волейбола, поигравшие в чемпионатах страны в командах мастеров. Чемпионат пройдёт в два этапа. На первом – все команды сыграют по кругу, на втором этапе в матчах серии «плей-офф» команды разыграют призовые места за 1-4 и 5-7 места в первой и во второй группах. Игры будут проходить в спортивном зале ДЮСШ № 1 – «Спартак» на протяжении февраля и марта по субботам с 14 часов и воскресеньям с 11 часов. Торжественное открытие чемпионата состоится 4 февраля в 17 часов.
 
Главным судьёй чемпионата утверждён опытный арбитр республиканской, Всесоюзной и национальной категории, технический делегат Федерации волейбола Украины Валерий Егорович Бенько. Для участников команд и болельщиков волейбола исполком федерации волейбола Никополя подготовил программки с данными об участниках чемпионата.
 
В первом туре 4 февраля встречаются команды: в 14.00 час. – ВК «Никополь-Громадська сила» - Никопольский район; в 15.30 час. – «Спартак» - «Ураган»; в 17.30 час. – «Строитель» - «Сентравис – Титан». Для команд-призёров чемпионата уже подготовлены кубок, грамоты и отчеканены медали из металла разной пробы.
 
Приглашаем любителей волейбола на интересные матчи открытого чемпионата Никополя по волейболу.

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария

Александр Рыбаков 29 января 2017 12:42
Стартует новый сезон. Волейбол в Никополе продолжает свой путь.. Много интересных турниров, И конечно чемпионские амбиции. Огромное спасибо всем , кто поддерживает возрождение никопольского волейбола . Это и городской голова Никополя Андрей Фисак, почетный гражданин Никополя А. И Фельдман , заместитель городского головы О. В Коник, А. Журавлев, Завод "Центравис ", руководитель ВОО " Громадська Сила" Никополь В. Г Колесник, и многие другие. Наша команда ВК «Никополь-Громадська сила» в 2016 году выиграла Чемпионат и Кубок Никополя, одержала ряд побед и на крупных украинских турнирах . Но прекрасные и сильные команды готовы составить ей конкуренцию. Это «Строитель- НЗФ", «Сентравис – Титан». и другие....Продолжает развитие и пляжный волейбол и, а также женский и детский . Всем удачи и новых побед ! Я в своей команде ВК «Никополь-Громадська сила». В запасе...Но дело такое , тренируюсь и жду своего звездного часа
  • +1
Александр Рыбаков 29 января 2017 12:50
Хочется сказать огромное, спортивное спасибо , почетному гражданину Никополя, Александру Исаковичу Фельдману. Именно он , обеспечивает транспортом нашу городскую команду. Около года назад , ребята сами пришли к нему за помощью....Он сказал : " Поехали..и взмахнул рукой....." И с тех пор с автобусом, нет проблем..Вот и на этих выходных , сборная города на базе ВК «Никополь-Громадська сила», принимает участие в крупном региональном турнире в Кривом Роге.... Спасибо Александр Исакович, что Вы нас поняли и протянули руку ! Вы настоящий Почетный !
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.