ВСІ НОВИНИ:

Поздравления для детей в День Святого Николая

Дети с нетерпением ждут 19 декабря и верят, что Святой Николай Чудотворец придет к ним с подарками. В этом году мы традиционно поздравили детей с праздником. Побывали в гостях у воспитанников Никопольского медицинского специализированного центра медико-социальной реабилитации и подарили им музыкальный центр . Поздравили и детей из учебно-реабилитационного центра «Ника» .
 
 Поздравления для детей в День Святого Николая
Поздравления для детей в День Святого Николая

Наш подарок -сертификат на приобретение стола для игры в настольный теннис.
В преддверии Дня Святого Николая в офисе организации состоялось праздничное мероприятие для детей из семей, которые проживают в общежитии по ул. Патриотов Украины (К. Либкнехта). Руководство «Громадської сили» НИКОПОЛЬ постоянно помогает этим семьям, тем более, что большинство детей воспитываются в многодетных и малообеспеченных семьях.
 
Поздравил с праздником деток и их родителей
А дети, в свою очередь, рассказывали стишки и пели новогодние песенки. Все детки получили подарки: конфеты от «Громадської сили», чизкейки и сладкие сувениры от никопольской рукодельницы Анны Поляковой. А 19 декабря детей ждал еще один сюрприз – бесплатный просмотр мультфильма в кинотеатре СИНЕМА 3D, за что отдельное спасибо предпринимателю Руслану Карпову.

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.