ВСІ НОВИНИ:

Работники школьных столовых отметили профессиональный праздник

В этом году тендер на обслуживание школьных столовых выиграла солидная фирма «НикМаркет Стандарт». Первое время был поднят большой шум. Нашлись люди, которые высказывали массу опасений по поводу качества питания. Но после полугода работы все сомнения остались в прошлом, а фирма доказала свою высокую квалификацию. В профессиональный праздник своих сотрудников – День повара − руководители фирмы решили их поздравить и наградить.
 
Для лучших поваров, которые ежедневно заботятся о том, чтобы наши дети в школах были вкусно накормлены, был устроен праздничный концерт. Руководство фирмы отметило лучших сотрудников грамотами. Гостями на празднике были заместитель городского головы Ольга Коник, член постоянной депутатской комиссии по делам обращования, молодежи и спорта депутат городского совета Александр Рыбаков, начальник отдела образования Валентина Сафонова, руководитель никопольского отделения «ПриватБанка» Анна Чаплицкая.
 
Представители городских властей высоко оценили работу фирмы, поблагодарили поваров за самоотверженный и зачастую достаточно тяжелый труд.
Праздник удался на славу. Выступали лучшие городские коллективы, было сказано много хороших и теплых слов. Женщины и девушки смогли пообщаться между собой, поделиться опытом, просто приятно провести время.

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария

Копчик С. 30 октября 2016 22:29
Александр Михайлович! Вы себе новую должность нашли?!!! "член постоянной депутатской комиссии по делам обращования,.." :))) Может тогда, если день повара - по делам борщеварения :))
У нас уже есть и первый помощник мэра по децентрализации отопления, а Вы будете первый помощник по питанию..:))
"Первое время был поднят большой шум. Нашлись люди, которые высказывали массу опасений по поводу качества питания. Но после полугода работы все сомнения остались в прошлом, а фирма доказала свою высокую квалификацию..."
Это не фирма доказала, а городская власть доказала что она глухо слепо немая! :)))) Было массу актов про нарушения и никакой реакции!
А по сути, я считаю, что на эти деньги, никакая фирма не сможет организовать нормальное и полноценное питание.
  • +1
Александр Рыбаков 30 октября 2016 22:42
Описочка , Сергей ПЕТРОВИЧ, комьпьютера нет, в телефоне пальцем , не проверил.
А по питанию, вы правы. , за 6 с копейками гривен , тяжело накормить по нормам.
Но ,я чувствую, что опять будет. Денег нет. Отопление. Как то так. Но пост о празднике для поваров. Они работают и стараются. Мне понравилось.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.