ВСІ НОВИНИ:

Об остановке водоснабжения и проведении дезинфекции

Не забудьте сами запастись водой, а также расскажите родственникам и знакомым об остановке водоснабжения и проведении дезинфекции на водопроводных сетях.

Обращаем внимание, что 29 октября 2016 года будет организован подвоз воды для ТЕХНИЧЕСКИХ нужд жителям государственного сектора (дома многоэтажной застройки).
 
Также напоминаем, что в пятницу, 28 октября с 23 часов будет остановлено водоснабжение города, а также населенных пунктов Никопольского района: сел Каменское, Менжинское, Южное и Алексеевка для проведения ремонтных работ на центральной водопроводной насосной станции и сетях водопровода с последующим проведением дезинфекции на водопроводных сетях и сооружениях. 
Обращаем особое внимание, что дезинфекция будет проводиться по всему городу, включая 3-й участок и Трубник-2, а также в селах Каменское, Менжинское, Южное и Алексеевка.
 
С 20 часов вечера 29 октября 2016 года во время проведения дезинфекции вода будет подаваться с повышенной дозой хлора. Водоснабжение будет производиться с пониженным давлением и на верхних этажах многоэтажных домов возможно отсутствие воды. 
 
Просим жителей заблаговременно до 23 часов 28 октября 2016 года произвести запас питьевой воды для пользования на период времени с 23 часов 28 октября до 14 часов дня 30 октября 2016 года.
 
Для обеспечения эффективности хлорирования и во избежание засорения фильтров водомеров не рекомендуется открывать краны подачи холодной воды с 20 часов вечера 29 октября до 12 часов дня 30 октября 2016 года. С 12 часов 30 октября необходимо открыть краны, вентили и другие запорные устройства, чтобы пропустить через внутренние сети хлорную воду.
 
Во избежание отравлений пользоваться водой на питьевые потребности и приготовление пищи с 20 часов вечера 29 октября до 14 часов 30 октября 2016 года запрещается!
 
При открытии кранов после 14 часов дня 30 октября необходимо сбросить остаток хлорированной воды до исчезновения хлорного запаха. 
Время подвоза воды и размещение транспорта по микрорайонам будет сообщено дополнительно.

 Об остановке водоснабжения и проведении дезинфекции

Телефоны для справок: 
- 3-25-02 
- 3-25-04 
- 066-384-16-34 
- 067-203-86-04
Приносим извинения за временно причиненные неудобства.

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.