ВСІ НОВИНИ:

Обращение к Руководителям предприятий от «АЛЕКС-БОКС»

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «АЛЕКС-БОКС»
53200, Днепропетровская обл., г.Никополь.
Идент.код 37837397 , р/с 26005050235481
Руководителям предприятий

ОО «АЛЕКС - БОКС» является одной из ключевых организацией, которая поддерживает развитие спорта в пределах города Никополя, Днепропетровской области.
 
Основным направлением таковой поддержки является бокс, как вид спорта.
Наша организация проводит соревнования, встречи и участие активной молодежи города в спортивных мероприятиях местного, регионального значения, а также на территории Украины.
 
Для поддержки наших спортсменов и обеспечения их спортивным снаряжением, а также создание и приведение в надлежащий вид спортивных комплексов, на которых возможно проводить тренировки, и осуществлять прием гостей, для участия в различных соревнованиях необходима материальная помощь.
 
Общественная организация «АЛЕКС - БОКС» в своей деятельности не преследует цель получение прибили, а является неприбыльной организацией.
В связи, с чем просим вас, рассмотреть возможность оказания благотворительной помощи в адрес ОО «АЛЕКС - БОКС» в виде посильной материальной помощи.

С уважением,
Глава правления ОО «АЛЕКС-БОКС» А.М. Губарев
Обращение к Руководителям предприятий от «АЛЕКС-БОКС»


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.