ВСІ НОВИНИ:

С Днем Металлурга !

Поздравляю наш славный город Никополь, все предприятия металлургической промышленности с их главным праздником С ДНЕМ МЕТАЛЛУРГА !!!!

С Днем Металлурга !

Поздравляю Трубников и членов их семей, ветеранов , всех горожан и конечно коллектив Никопольского завода Феросплавов , на этом предприятии у меня огромное количество знакомых и среди рабочих и среди руководителей связанных с нашим любимым видом спорта волейболом.

Я поздравляю руководителей предприятия : Владимира Куцина ( да да , он тренировался одно время с заводской командой ветеранов волейбола) , Олега Комбарова , Евгения Бовкуна, Сергей Носова , Виталия Гаркуна , Анатолия Шевченко , Владимира Кузнецова , Игоря Сенкевича, Дмитрия Чаплыгина , Виктора и Александра Костанецких, Сергея Максименко и конечно фаната волейбола дядю Вову Болденкова
Кандидатов в мастера и мастеров спорта по волейболу , мастеров производства и рабочих : Александра Гулу, Валерия Пыжова, Станислава Затулийветра, Максима Шконду, , Евгения Гончара, Игоря Старова и других ребят волейболистов которых знаю только по именам . Всех работников предприятия и их семьи

С праздником друзья , железного вам всем здоровья , спортивного долголетия, денег побольше и удачи !!!!

Пусть Бог всегда будет на вашей стороне !!!!

С уважением депутат Никопольского горсовета Александр Рыбаков

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.