ВСІ НОВИНИ:

Кто, зачем и почему поснимал объявления о поездках в Крым и на Москву (видео, опрос)

 Кто, зачем и почему поснимал объявления о поездках в Крым и на Москву (видео, опрос)
 
Акция которую проводили активисты Никополя в течении нескольких дней состояла в том что б снять с остановок, столбов и т.п. объявления связанные с поездками в Крым и на Москву. Так же, работниками полиции, были составлены  админ протоколы. 


В отношении турпоездок на Москву мнение Никопольчан более однозначное, то в отношении Крыма, можно сказать разделилось. 
Вот мнение одной  Никопольчанки:

"- Я раньше каждый год туда ездила и назовите причину что б не ехать мне с ребенком в этом году? Крым это Украина? Тогда в чем проблема? Говорите оккупированная территория и я своими копейками их поддержу? Тогда как так что у главнокомандующего ВСУ и не только у него вообще бизнес на территории оккупанта, куда они платят налоги. Никополь тоже не далеко ушел, - у нас этими поездками заведует Паша Р. со "Свободы". Вот так вот."

Это, мнение я лично не поддерживаю, но считаю что оно небессмысленно и имеет право быть. К слову, эта Никопольчанка только так говорит, а поехала с детьми в Бердянск. И не жалуется
 
PS. 
18:44 Звонил Косов Сергей зам руководителя партии "Свобода" в Никополе и сообщил что Павел Р. не является членом партии.
Ваше мнение
Стоит ли ехать на отдых в Крым?
Да - 6 (24%)
24%
Нет - 19 (76%)
76%
Всего проголосовало: 25

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

15 комментариев

Алексей Вайс 12 июля 2016 11:50
Кращої реклами, годі і придумати.
А рівнятись на мера Дніпра, який в дитинстві гівна наївся, так і зовсім нелогічно. А якщо урахувати, що хазяїн того мера є і хазяїном того сепарского заводу, який броню москалям відправляє, так і взагалі ні в які ворота не лізе.
  • +2
Александр Рыбаков 12 июля 2016 12:07
Акция в принципе бессмысленная. Просто пиар . Хотите газануть с пользой ?

Наливайки и табачки возле учебных заведений по всему городу. Как и ночные заведения без разрешений без лицензий без договоров с самопальной горилкой и кое с чем повеселей. Как и избы-игральни.
Вот там и посрывайте и акцию проведите и прессу позовите и хозяев назовите
. Только никто к этим клоакам не подойдёт. Причина ? Могут дать покурить и ни сигаретку и дать не только по жопе.

А по срыву объявлений ? Все это есть в интернете . Как и конфеты Рошен по всему Крыму. Фабрика правда Липецкая.

Сравнивать КРЫМ по оздоровлению с Кириловками, Железными портами и Бердянсками не стоит. Другое море , другой воздух. Другое, конечно, не в смысле разное.

Есть по теме поездок в Украинский Крым у кого то в балбесках- головках проблема ?
Путь известен. Воду и грузопоток перекрывали , Опоры взрывали ,- типа лишили электричества.
Акционеры едут в Киев , майданить возле Каьинета Министров. Кричат по теме и жгут колеса
Распоряжение правительства ( даже решение ВР не нужно) , закрыли пункты пропуска в Украинский Крым от украинцев и не нужно ничего срывать.

А так , как обычно , бздели - недобздели .

Ехать можно. Зарабатывать автобусникам на этих перевозках- можно.

В интернете выкладывать можно.

Расклеивать объявления ?- Стоять !!! Акция. Если от других наклеек город псчистят акционеры , я ЛИЧНО , только ЗА.
А КРЫМ это Украина ! Только определится нужно люди или территория. Илии то и другое.
.
  • +3
Копчик С. 12 июля 2016 13:57
Акция только привлекает внимание к проблематике, но конечно, её не решает. Ехать не ехать в Крым, нагло отжатый у Украины,разгуливать и пить пиво с отпусниками из ДНР и ЛНР, которые стреляют в наших ребят, улыбаться населению, которое ненавидит страну в которой ты живешь, всё это дело моральных принципов каждого. Конечно, поедут те кому безразлично, флаг какой страны у них на администрации, кто думает, что новые "хозяева" дадут ему на рубль больше... Это планктон потребителей и он есть в любой стране.
Но проблему при желании, может легко решить правительство...у нас вроде как и граница ещё есть... Перекрыть поток денег в эти территории, раз плюнуть, но желания нет на верху, так как придется и свои потоки сворачивать...а там не один миллиард... Я бы ссылаясь даже уже на принятое законодательство Украины, запретил тур поездки, а оставил только поездки при наличии подтвержденных родственников. Или билет в одну сторону, пусть выбирает где лучше!
А столбы и остановки почистили от нечисти и то хорошо!
  • +2
Палыч 12 июля 2016 15:01
А чо? Достаточно представить, как жители Никополя и Омска в 1942 году едут оттыхать в Кенигсберг на берегу Балтийского моря, а потом в Берлин полирнуть баварским пивком шнапс. Один к одному, увертюра привыкания к прощанию с Крымом и Москвой. Может, что и изменится в результате победы НАТО и восстания татар над Москвой, но вряд ли читающие доживут до того времени. Так чего мечтать о несбыточном? Так что откройте глаза и живите нынешнем, только ни одной копейки в карман фашистам! Чую, что на месте этих объявлений скоро начнут развешивать генералов, прологающих путь к убийцам.
  • -2
Александр Рыбаков 12 июля 2016 15:22
Тех граждан Украины, у кого там недвижимость куплена была , действительно нефуй туда пускать. Будем считать , что тупо попали.

А идея , чтобы только к родственникам в Крым пускать , принимается. Только степень родства определить. У меня ., к примеру, там две тетки , шесть двоюродных братьев и сестер , куча племянников и так далее. У жены вообще -" дикая дивизия"- ее прабабушка крымская татарка . Так, что мне подходит. В очереди стоять не буду.

Это конечно шутка. Я просто люблю Крым, горы , крымский воздух, люблю, слышу и понимаю море . До Тихого Океана далеко лететь и будь в Крыму красные , синие или зеленые . Мне фиолетово.
Я не идиот по улицам ходить и населению улыбаться или пиво пить с незнакомыми партизанами.
Это просто мнения и фиоисофия. А как возвращать в состав Украины Крым , то отдельная и сложнейшая история.
Но , в любом случае , ничего не возможного нет, все меняется . Но , это только мое мнение , путь отторжения, запретов, вызрыва опор , перекрытия канала с водой и всевозможных блокад-тупиковый.

Это уже произошло и нужен спокойный диалог , нормальные отношения , пример того что у нас в Украине жить лучше , комфортней и безопасней , дипломатические переговоры и так далее.
Только это может вернуть всех к тому когда Крым был украинский действительно. Хотя и сейчас : Крым это Украина, но есть малюсенькие моменты....
И , если взять все минусы и плюсы , тот Крым , до 2014 был лучше.
Но , почему так вышло , это вопросы не к населению Крыма и даже не ко мне ,
НЕФУЙ было кастрюлям эту срань начинать.Прошу отнестись спокойней , я согласен, что все думают по другому. Но я свое мнение по всем вопросам имею и оно , наверно не всегда верное.
  • +4
Палыч 12 июля 2016 15:38
А чо? Обычное дело, как сейчас помню, как в 1943 году жители Москвы и Никополя по такой же рекламе ездили в Кенисберг поплескаться в волнах Балтийского моря, а потом в Берлин полирнуть шнапс баварским пивом. Жаль, что читающие вряд ли доживут до нашего Крыма, который отвоюют НАТО (с Украиной) и восстание татар. Я Крым исходил вдоль и поперек, но ноги моей там не будет, чтобы хоть копейкой кормить наших убийц!
  • -1
Александр Рыбаков 12 июля 2016 15:53
До того времени , когда Крым отвоюют военными действиями вместе с НАТО с применением еще и ядерного оружия и восстанием татар не доживет никто.
Нужно было воевать и восставать , когда там войска стояли , оружие было и татары были не те.

В Германию , Францию, Прибалтику , Турцию и Польшу тоже надо прекратить копейки возить. Тоже Украинцев поубивали немерено. С поляками правда на Волыни рассчитались малехо , туда может и можно....
  • +4
Александр Рыбаков 12 июля 2016 16:30
[quote=Палыч]А чо Так что откройте глаза и живите нынешнем, только ни одной копейки в карман фашистам! Чую, что на месте этих объявлений скоро начнут развешивать генералов, прологающих путь к убийцам.[/

Товарооборот между Украиной и Росиией в 2015 году составил около 10 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ .

За первые три месяца 2016 года чуть больше МИЛЛИАРДА долларов.

По сравнению с туристами в Крым действительно копейки.

Генералы, которые контролируют эти миллиарды в принципе известны ...
Можно начинать вешать этих генералов ? Или , как Филатов сказал , что:" вешать будем потом...сроков Боря , правда не назвал.
  • +4
Василий Стрижнев 12 июля 2016 16:31
А кто это вообще на видео, что за активисты такие?
  • -2
Владимир Лашков 12 июля 2016 16:45
Цитата: Александр Рыбаков
В Германию , Францию, Прибалтику , Турцию и Польшу тоже надо прекратить копейки возить. Тоже Украинцев поубивали немерено.

Чисто рашистское сравнение. Немцы давно извинились за убийства и покаялись. Только русские кричат "их там нет" и продолжают наводнять Донбасс наемниками и оружием. А наша власть, к коей принадлежит и господин Рыбаков, прикрываясь дивизией родственников, продолжает взаимовыгодное сотрудничество с врагом. И следуя заветам великого Пу, призывает жить дружно и подставлять кроме правой, еще и левую щеку.
А я ведь вам предлагал съездить со мной на фронт, убедиться кто там воюет. Даже памперсы за свой счет предлагал. Все испугались. Некоторые депутаты даже справку об энурезе в военкомат предоставили.
А если бы поехал и послушал - совсем другое бы писал, и ни о какой дружбе с агрессором не было бы ни слова.
  • -1
Александр Рыбаков 12 июля 2016 16:45
Там на объявах телефоны . Может позвонить да порешать , а то снова развесят.

А можно стукану :

На вокзале в Никополе есть расписание и ТАМ 73 поезд Кривой Рог -Москва. И билеты продают . И я вам как на духу : явно не за копейки.

Надо бы разобраться с железной дорогой. Оборзели , со своим расписанием и билетами. Автобусники хоть втихую , а эти с железной дороги -ВНАГЛЯК ЖИРУЮТ.

Я не подстрекатель но не потерпел бы.....

А из Днепровского ( или еще Днепропетровского) аэропорта продают
Днепр -Минск -Москва.
Днепр -Вена -Москва .
Днепр -Стамбул Москва. Цены меньше чем на купе до Москвы с Никополя.
И Днепр -Киев -и ипать , городов через сто на Москву.

Про поезда Днепр -Москва уже не говорю.

Ну и что будем делать с этим сепарским беспределом ????
  • +3
Александр Рыбаков 12 июля 2016 17:16
Цитата: Владимир Лашков
Цитата: Александр Рыбаков
В Германию , Францию, Прибалтику , Турцию и Польшу тоже надо прекратить копейки возить. Тоже Украинцев поубивали немерено.

Чисто рашистское сравнение. Немцы давно извинились за убийства и покаялись. Только русские кричат "их там нет" и продолжают наводнять Донбасс наемниками и оружием. А наша власть, к коей принадлежит и господин Рыбаков, прикрываясь дивизией родственников, продолжает взаимовыгодное сотрудничество с врагом. И следуя заветам великого Пу, призывает жить дружно и подставлять кроме правой, еще и левую щеку.
А я ведь вам предлагал съездить со мной на фронт, убедиться кто там воюет. Даже памперсы за свой счет предлагал. Все испугались. Некоторые депутаты даже справку об энурезе в военкомат предоставили.
А если бы поехал и послушал - совсем другое бы писал, и ни о какой дружбе с агрессором не было бы ни слова.


Не обо мне речь , я ничего не решаю и от меня ничего не зависит. Мне эти объявления до одного места.
Я с врагами сотрудничаю ! ? Кто то знает моих врагов ? Не думаю. Я с врагами обнимаюсь, так приятнее им ноги подбивать и разводить потом руками ,,, А с приятелями и поспорить могу.

Передо мной за дедов никто не извинялся. Я всегда призываю жить спокойно , потому что видел много.

Кто не хочет дружно , тот может начать с родственников миллионов граждан Украины , в том числе и из Никополя , которые сегодня работают в России и сюда деньги шлют , что бы за коммуналку заплатили. Сумму предполагаем хоть примерную ? О ото.
И после революции их стало в разы больше.

А Пу и По мне Пох. Я сам себе и Пу и По. Еду куда хочу , говорю что думаю, ни перед кем ни кланяюсь. Запрещено законом не еду , не делаю , не говорю. Не запрещено тогда у кого спрашивать. Ваше же у трибуны избранные правят. Пусть нарисуют что нельзя, будем соблюдать .

А по памперсам я тогда еще в зале ответил. Купите себе.

И вопрос поехали смелость проверять не ко мне. Я вот каждый год , за исключением последних двух , ездил охотится на медведей и поубивал их в жизни не мало. И ружье в руки взял в семь лет. И в семь лет первого баклана застрелил , Но никому не предлагаю поехать и рядом постоять. Там уж памперсами не обойтись. Смелость не в том состоит. Она в другом...

И я не предлагаю ни кому ни с кем дружить. Хотите воевать воюйте.

Я исходя их жизненного опыта довожу , что если речь идет о Крыме , а здесь идет именно о Крыме и его возвращении , то желание пиписьками померяться приведет к другому результату.

Не верите , проверяйте.
  • +3
Александр Рыбаков 12 июля 2016 17:35
Теперь по названию статьи, а то отклоняются товарищи на тему памперсов.

В Крым из Украины ехать однозначно не стоит. Проверено и очень коротко и Тезисно :

Нет дорог по территории Укрины в направлении украинского Крыма. Вообще нет.

Там все страшно дорого.

Там нет света и воды.

Там пустые полки в продуктовых магазинах.

Там пустые пляжи и поэтому их никто не убирает и поэтому там грязь.

Не работает страховка на авто, поэттому если попадете в ДТП -кранты.

ГАИ Штрафуют всех и вся без разбору за : ремни, за сплошную, за скорость , за тонировку , за отсутствие страховки . А ее нельзя сделать по закону

Могут разбить авто , если номера украинские.

Огромные многочасовые очереди именно на российской границе без туалетов и без возможности даже выпить чай или кофе.

Там нет украинского радио , газет и телевидения.

Ну и отношение сами понимаете.

ПОЭТОМУ КОПЕЙКИ ЛУЧШЕ ИМ НЕ ВЕЗТИ.
И как тут товарищи заметили: население тупо как идиоты улыбается друг другу на улицах и пьет пиво с кем попало. ....
  • +5
Виктор Артеменко 12 июля 2016 18:44
Звонил Косов Сергей зам руководителя партии "Свобода" в Никополе и сообщил что Павел Р. не является членом партии.
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • +2
Андрей Дащенко 12 июля 2016 21:50
Крым !!! Люди опомнитесь, в АТО гибнут наши ПАТРИОТЫ, а Вы как предатели едете в "ЗАХВАЧЕННУЮ" агрессором землю. Зачем ?
Где единство нации ? Где любовь к Украине ? Не становитесь животными !!! Останьтесь ЛЮДЬМИ !!!

Р.S/ И бросьте все эти нелепые отговорки про нашего президента. Он уже себя показал и на следующих выборах его ждет КРАХ.

А те кто сейчас получает крымский загар , пусть вспомнят про бойцов АТО благодаря которым они вообще получают загар...
  • +1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.