ВСІ НОВИНИ:

Владимир Лашков: Люди уже начали говорить об этом вслух

Заявление известного волонтера взбудоражило интернет. Ниже его полный текст:

Я много езжу, не только по фронту, и очень много слушаю людей. Разных людей. Я говорю с солдатами, с офицерами, с волонтёрами, с беженцами, с бизнесменами и меценатами, с людьми разных национальностей, разной образованности и уровня культуры, профессий. Большая их часть недовольна действием властей. Кто-то винит Порошенка, кому-то досаждает правительство, все ненавидят ОП блок, Ахметова, Ефремова. Люди раздраженны.
 
Смерть Бузины вызвала в основном положительные или нейтральные отзывы. Любая русская неудача вызывает бурю радости.
 
Что это означает? Означает ли, что народ озлобился?
Думаю, что люди хотят справедливости и компенсации, читай возмездия, за свои страдания. Это заставляет их радоваться любому событию, напоминающем "Кару Божью".
 
Постоянно идёт разговор о том, что в стране увеличилось количество нелегального оружия. Люди зная, что их никто не защитит, стараются защитить себя самостоятельно.
 
Если общество и госсапарат не обратят на это внимание, то нам грозят Робингудство, суды линча и движение народных местников. Начнут убивать.
Убийство Калашникова и Бузины были выполнены профессионалами, но это продемонстрировало украинцам, что государство не имеет монополии на насилие и показало многим "лёгкий путь".
Многие из этих многих прошли войну.
 
Мои рекомендации:
1. Усилить показательные аресты корупционерров и посадить нескольких "неприкосаемых".
2. Открыть государственные магазины по продаже оружия. Взять это дело под контроль. Уменьшить цены. Дать возможность людям покупать дёшево, но становиться на учёт. Разрешить автоматическое оружие и короткострел, но ужесточить закон за нелегальное хранение и всех взять на учёт с отпечатками пальцев.
3. Открыть в каждом городе школы гражданской обороны, массовые.
4. Временно делать еженедельные отчёты правительства и президента о проделанных реформах.
5. Да создайте Вы уже, блядь, гражданское ТВ.

Автор: Miroslav Gai.

Источник: https://www.facebook.com/miroslavgai/posts/10152706669592163?pnref=story

От себя могу добавить, что если такое случится, то наступит полный хаос, анархия и развал государства. Всплывет вся маргинальная пена. Самое страшное, что рядом с судьями, прокурорами, чиновниками и другими уродами, будут раскачиваться на столбах их абсолютно невиновные дети, жены, любовницы. А любой владелец дорогой машины или квартиры будет автоматически избавлен от их бремени с помощью товарища калашникова.

А наши власть имущие забывают, что в гробу карманов нет. Думают, что у них как у кошки девять жизней. Из окон своих меринов они не замечают настроения народа.

Печально... Легитимный продержался три месяца. Интересно, сколько продержится однотуровый?

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий

Рекомендации властью выполнены не могут быть. Как эти коррупционеры могут бороться сами с собой? Как они могут разрешить продажу оружия и позволить создание гражданского ТВ? Они боятся народа. И не зря. Революция или переворот неизбежны. Это вопрос времени. Да есть проблема что будет анархия и кроме представителей режима внутренней оккупации, олигархов и связанных с ними уродов, представителей предыдущего режима, сепаров, агентов кремля и др. нечисти пострадают и нормальные люди. Для этого новая власть должна будет поскорее установить свой контроль в каждом населенном пункте, бороться с мародерами, беспредельщиками. Все равно невинные жертвы будут. Просто под момент люди будут сводить счеты с давними врагами, конкурентами, соседями и т.д. Ничего не поделаешь. Разве что можно уменьшить масштабы этой глупости если власть будет сильной. Но оставлять все как есть уже нельзя. Красная линия была пройдена еще полтора года назад. Вальцманы с аваковыми ликвидируют нашу страну. ее просто не станет. Снова, как не стало уже когда-то. По другому не получиться очистить гос-во, наказать всех, кто довел страну до того состояния, в каком она сейчас: просрал территории, продает сейчас оружие России, устроил геноцид украинского народа непомерными ценами и тарифами, уничтожает армию, ведет переговоры с терористами, гноит в тюрьмах добровольцев и патриотов..... Какие, допустим, законы помогут хотя бы засадить Медведчука? Никакие. А он не может дальше ходить по нашей земле. Никакая прокуратура, полиция, законы о люстрации не помогут. Только народная волна за несколько дней. Главное, послать достаточные силы в Харьков и Одессу чтобы не дать Хуйлу их оттяпать во время зачистки страны от внутренних оккупантов. Надеюсь, у тех. кто в это время будут лидерами хватит ума не допускать серьезных ошибок и не просрать украинскую государственность как 100 лет назад когда Петлюра тоже не стрелял во время перемирия, а придурок Винниченко что-то ждал от Европы. Хватило бы тогда смелости у Мельника и Коновальца пристрелить этих "лидеров" и взять власть - может все по-другому было бы.
  • +1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.