ВСІ НОВИНИ:

Зачем такая стерилизация животных? (видео)

Зачем такая стерилизация животных? (видео) 
Зачем такая стерилизация животных? 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария

Копчик С. 26 мая 2016 16:35
В сквере гулял с ребёнком, свора собак бегает, пугает детей, кидается на велосипеды. Плохо!
Видишь бездомную собаку у подьезда - жалко...
Но детей я люблю больше!
Не знал таких тонкостей между кастрацией и стерилизацией...Но делать что-то надо.. Если власть не будет заниматься, то люди начнут травить и будут страдать животные. По мне, так общество защиты животных и должно руководить питомником, они и на корме не будут зарабатывать и жестокости не будет. Ещё один важный вопрос - куда девают трупы не выживших животных и найденых мертвыми? Крематория у нас нет...Где хоронят?
Был сюжет в Кривом Рогу, нашли горы трупов собак на свалке...а потом это всё в сточные воды и в воду..
  • +1
У нас война. Кроме того власть народу гайки так закрутила что возле мусорных баков уже очереди стоят. А скольким людям на лекарства, на операции денег не хватает. Так и умирают. А мы тут думаем что с теми собаками делать. Да нах они нужны! Не до собак. Стрелять и выпускать мыло "Дружок" или "Тузик". И заняться наконец важными делами, а не фигней. А Европа, которая нас все поучает, как нам жить и выкручивает руки со своей защитой прав животных, пусть сначала сама научиться с людьми по-человечески обращаться. Вон, во Франции митинги разгоняют с особым цинизмом, людей избивают. И хоть бы что. И неудивительно что когда Вальцман пойдет с оружием против народа в Киеве то Европа одобрит.
  • +1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.