ВСІ НОВИНИ:

Владимир Лашков: Немного сатиры. Как говорится "Не в бровь - а в глаз"

Россияне быстро смекнули рецепт победы на Евровидении и поэтому на следующем конкурсе будут петь о геноциде русских. Песня «1985» в исполнении Вики Цыгановой будет посвящена трагическому событию 1985 года, а именно указу Президиума Верховного Совета СССР "Об усилении борьбы с пьянством", в простонародии «сухому закону».

«У меня не было молодости, вся молодость прошла в очередях к ликероводочному отделу», «они приходят в дом и забирают самогонный аппарат, оставляя выть от безысходности и умирать в муках русскую душу» споет на английском Вика Цыганова. В песне также прозвучит припев из ее бессмертного хита «Русская водка».

На огромных экранах за спиной певицы покажут документальные кадры того времени: очереди за спиртным, оперативную съемку из вытрезвителей, а также то что пришлось употреблять великому русскому народу в отсутствии водки. Микрофон певицы стилизируют под бутылку водки, что придаст зрелищности особенно когда Цыганова будет петь с высоко поднятой головой, тогда всем будет казаться что она пьет водку из горла.

На самой сцене создадут постановку где Михаил Пореченков в роли участкового приходит в дом к Алексею Панину (простому русскому мужику) и конфисковывает у него самогонный аппарат, а также уничтожает все запасы самогона, на помощь к Панину приходит защитник русских скрепов, с развивающимися от вентиляторной струи, кудрями, байкер «хирург» Залдостанов, он возвращает драгоценный аппарат хозяину, а в конце песни все вместе распивают водку, празднуя отмену сухого закона.

Режиссер постановки – Никита Михалков, спонсор выступления – бренд «Путинка» со слоганом «Не забудем, не простим», комментатор – официальный представитель МИД России Мария Захарова, официальное благословение на победу - лично патриарх Кирилл, руководитель расследования причин поражения – Наталья Поклонская.

В день выступления по всей России пройдет массовая акция «Сухой полк», в ходе которой участники пройдут колонной и пронесут транспаранты с фотопортретами своих родственников, пострадавших в те трагические для России годы.

«Я смогу победить в конкурсе, потому что я буду петь от души, по-русски, мне знакомы те трагические события для моего народа, они происходили на моих глазах, они коснулись меня лично, песня «1985» - это песня про меня» - резюмировала певица.
 

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

7 комментариев

Алексей Савченко 20 мая 2016 16:10
Учитывая, что сценарий своего выступления на Евровидении, Лазарев благополучно насадил у Бейонсе, я неиллюзорно переживаю за несчастных артистов. Что и откуда им придется воровать на этот раз, тема-то не особо и развита. Угроза цирроза витает над творческими коллективами)))
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • +1
555 20 мая 2016 19:31
Кобзон споет хотят ли рюские войны ...
  • +1
Копчик С. 21 мая 2016 09:09
Русская водка, что ты натворила?
Русская водка, скрепы заменила!
  • 0
Махновец 21 мая 2016 12:37
Посмеялся от души!!! :)))
  • 0
Алексей Вайс 21 мая 2016 13:32
Посмеяться конечно можно.
Алкашня страшная.
Хотя и в нашем городе эту змеюку многие не меньше полюбляють.
А вот что татарву себе на шею посадили, то это не смешно.
Видать забыли как они с наших живьём шкуру сдирали?
Так до Сирка поедьте. Он вам расскажет.
Или вы думаете что то поменялось?
Та тогда смотайтесь в Чаплинку или Гениченск.
Вчера смотрел Шустрика.
Так они и не скрывают. Автономию им подавай.
И где будет эта автономия?
В освобождённом Крыму? В Херсоне?
Или может у нас в Никополе?
  • -2
Махновец 21 мая 2016 17:08
Цитата: Алексей Вайс
А вот что татарву себе на шею посадили, то это не смешно.
Видать забыли как они с наших живьём шкуру сдирали?
Так до Сирка поедьте. Он вам расскажет.
Или вы думаете что то поменялось?
Та тогда смотайтесь в Чаплинку или Гениченск.
Вчера смотрел Шустрика.
Так они и не скрывают. Автономию им подавай.
И где будет эта автономия?
В освобождённом Крыму? В Херсоне?
Или может у нас в Никополе?

Уважаемый, не сгущайте краски...
  • -1
Алексей Вайс 21 мая 2016 18:32
Та, не.
Если бы лет пять назад хоть немножко бы сгущали краски,укрепляли армию, смотрели наперёд хотя бы шага на два, то в такой бы ж.. как сейчас и не оказались и ездил бы я и сегодня в украинский Крым пузо греть, а не в вонючую Кириловку.
А то, б.., одни плохие( наконец то разглядели, когда на шею сели и ноги свесили), а другие хорошие. Мать.. её.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.