ВСІ НОВИНИ:

Мельников Дмитро: "Бойкотуй бізнес ПОРОШЕНКА!"

Як нам відомо, Президент України, ПЕТРО ПОРОШЕНКО, має бізнес в країні агресора і відповідно відраховує податки країні окупанта. 

Мельников Дмитро: "Бойкотуй бізнес ПОРОШЕНКА!"

19 березня 2016 року активісти «Студентської Свободи» м. Нікополь, в центрі міста, провели акцію «Бойкотуй бізнес ПОРОШЕНКА». Учасники акції розповсюджували інформаційні листівки з закликом бойкотувати бізнес діючого Президента. Молоді патріоти міста спілкувались з мешканцями Нікополя і закликали їх не купувати продукцію ROSHEN. 

Журналісти «Голосу «Студентської Свободи» Дніпропетровщини» запитали в містян їхню думку, щодо правління Петра Порошенка, як діючого Президента, та чи має він моральне право, мати бізнес в Росії, і чи купляють вони товари російського виробника.

Це не перша акція Дніпропетровського обласного осередку «Студентської Свободи», така ж саме акція вже пройшла в місті Кривий Ріг, в планах організації провести такі акції і в інших населених пунктах нашої області.
 

Мельников Дмитро: "Бойкотуй бізнес ПОРОШЕНКА!"
Мельников Дмитро: "Бойкотуй бізнес ПОРОШЕНКА!"
Мельников Дмитро: "Бойкотуй бізнес ПОРОШЕНКА!"

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

9 комментариев

Верона 19 марта 2016 22:18
Партия Свобода принимала активное участие в революції гідності... Она, можно сказать, своими руками привела к власти новий злочинний режим. Теперь активисты-националисты «Студентської Свободи» устраивают бесполезные акции и пристают к людям с тупыми вопросами.
  • +2
Я поддерживаю бойкот российских товаров. а что касается продукции Порошена - думаю, здесь нужно поступить умнее. Вместо того, чтобы жечь магазины, фабрики, надо просто скинуть этот режим. Грохнуть Вальцмана и всю верхушку, остальных пересажать. Имущество национализировать и пусть приносит доход в бюджет. А так можно сжечь мариупольский Метинвест Ахметки, можно там не работать. Но ведь лучше просто забрать в гос-во, а Ахметку туда же, куда и Вальцмана. Можно не пользоваться услугами ДТЕК Ахметки и сидеть в темноте, возмущаясь на кухне неподъемными тарифами. А лучше этот ДТЕК отнять, ликвидировать и продавать электричество народу без наценок. По-моему это будет грамотнее, чем просто уничтожать или не покупать. Режим внутренней оккупации от этого не уйдет сам, а просто станет злее и олигархи не уйдут пока народ не поднимется и не переловит их. А пассивно не покупать их конфеты, не работать на их заводах, не ездить на их автобусах - не выход. Это позиция слабаков. Если бы Майдан и дальше стоял и ныл, слушал Яценюка с Тягныбоком, а не пошел к парламенту то до сих пор бы у нас зек на Банковой сидел. Прсто потом народ начал тупить и позволил вышеупомянутым придуркам захватить власть, сгноить в котлах лучших сынов Украины и сдать территории и задавить всех тарифами. Надо не бойкотировать шоколадки Рошена, а накормить самого Рошена-диабетика этими шоколадками пока с задницы не полезут. Вот тогда будут перемены в стране.
  • 0
Яна Брыкова 20 марта 2016 16:32
Балатуй - не балатуй, все равно получишь...дулю з маком. Ребята, ну Вам что приплачивает Тягнибок?!Понятно, что студенту сейчас выжить тяжко...но Вы же все умные люди - ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ!!! Ну не будет НИКОГДА Степан Бендера признан сознанием никопольчан героем и никакие правительственные законы не помогут ПОТОМУ ЧТО У НАС ЕСТЬ СВОЙ НАСТОЯЩИЙ ЛЮБИМЫЙ ДОСТОЙНЫЙ УВЕКОВЕЧЕННЫЙ ВЕКАМИ ГЕРОЙ - ИВАН СИРКО! А то что бегаете - молодца, я уже лет десять по утрам бегаю (чтоб на диетах не сидеть)и конфеты парашкины не покупаю принципиально, тем более фуфляк гмошный денег стоит много, а пользы и удовольствия ноль с минусом. Так что не замарачивайтесь и не напрягайтесь, живите в свой кайф! Девчонок у нас в Никополе симпатюлек много, а то такие красавцы и с флагами стоят безтолку...а жизнь и возможности в это время тю-тю мимо проходят...
  • +1
Яна Брыкова 20 марта 2016 16:48
Да, забыла указать основную причину: у нас здесь (я имею ввиду территорию) царит эгрогор казачества, который настолько мощный, что не допустит никакого другого идолопоклонста. Тем более он (эгрегор..ну Вы знаете что это такое и с чем его едят... и где почитать..типа Блаватской...)постоянно подпитывается любовью большинства жителей. Тем более эта всенародная любовь закреплена на самых глубоких духовных пластах души человеческой, фундаментом которой служит православие, а панелью управления является совесть...Короче ни топором не вырубить, ни атомной бомбой...просто такое ДНК души. Как говорится, все человеческие изыски в этом направлении бессмысленны и бесполезны.
  • +1
Меженков Сергей 20 марта 2016 22:24
Абсолютно согласен с Вероной и Яной Брыковой. А продукцию Вальцмана, думаю и без этих акций, люди стараются не покупать, правда по совсем другим идейным соображениям, чем у "героической", бандеровской партии "Свобода". А вообще пацаны, совсем неважно у кого и что покупать или не покупать. Важно наличие естественного вектора развития экономического базиса страны, наличие производственных связей и новый технологический уклад производства. Если короче, то не мешало бы ознакомиться с экономической стороной и перспективой нашего роста, а пока мы летим в бездну. И польза для страны от подобных акций-как мертвому припарка.
--------------------
Меженков Сергей
  • 0
Кстати, вопрос к Мельникову. Может Вы не в курсе, но Ф. Ильенко глава Госкино. Так Свобода сотрудничает с Вальцманом или воюет с ним?
  • 0
Андрей Ч. 21 марта 2016 08:43
Бойкотуй - не бойкотуй, все одно получиш..Шайбу, шайбу!!
  • 0
Андрей Ч. 21 марта 2016 09:17
Данные, даже назвать язык не поворачивается, акции (в чем я очень сомневаюсь), мероприятия (в духе соцреализма), выглядят даже не юношеским действием.
Вектор не меняется.
Приведу пример к размышлению.
Знакомая, все лето и начало осени, уши прожужжала: "Поеду к дочери в Россию! и тд. Что здесь делать? Работы нет и тд." Можно было понять и согласиться с последним.
Недавно встречаю, спрашиваю:"Вы уже (с удивлением), обратно к нам?"
Она: "А я и не ездила"
Я: "А там же вроде и мёдом напомазано"
Она: "Да там и без меня украинцев хоть пруд-пруди."
Я: "Да, неужто, их там привечают, на низкооплачиваемые-то работы?"
Она: "Да и сюда еще ни один не уехал, на те же низкооплачиваемые.. Нужны ли они здесь?"

P.S. Вот в чем проблема-то. а вы про наши желудки печетесь.
Будет кардинально изменены взаимоотношения между странами, проблема изжоги отпадет сама собой.
  • -1
Анатолій Сиротенко 21 марта 2016 10:49
Перефразовуючи Л.Кучму, що сказав про те, що державу Україна ми
побудували, тепер треба, щоб в ній проживали українці не тільки по
документам. Стосовно акції, то вона на мою думку недолуга, від неї
студентській молоді більше негативу, чим позитиву, підхотьте до таких
акцій більш продумано, треба боротись не з назвою цукерок, а
наприклад за якісне лікуваня хворих на цукровий діабет і розширеня
асортименту продажу і знижки продуктів для діабетиків.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.