ВСІ НОВИНИ:

Дорогие никопольчанки! Мужская половина ВОО «Громадська сила» (Никополь) спешит поздравить ВАС С Международным женским днем!

Дорогие никопольчанки!
Мужская половина ВОО «Громадська сила» (Никополь) спешит поздравить ВАС
С Международным женским днем!

Дорогие никопольчанки! Мужская половина ВОО «Громадська сила» (Никополь) спешит поздравить ВАС С Международным женским днем!

8 марта стал днем поклонения Женщине, которая несет в мир любовь и красоту, растит детей и созидает, делает окружающий мир добрее и совершеннее. Вы дарите жизнь, заботитесь о близких, зачастую совмещая домашние обязанности с активной профессиональной и общественной деятельностью, вносите неоценимый вклад в развитие нашего города и это неоспоримый факт.
 
Народная мудрость гласит, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. И действительно, наши успехи невозможны без вашей поддержки. Загадка и сила никопольских женщин – в потрясающем умении противостоять жизненным проблемам и невзгодам, хранить семейный очаг, оставаясь при этом необыкновенно чуткими, нежными и прекрасными. Благодаря вам остаются вечными такие ценности, как любовь и верность, семья и дом.
 
В этот прекрасный весенний день примите от всех мужчин ВОО «Громадська сила» (Никополь) самые искренние поздравления! Желаю вам, дорогие наши женщины, чтобы слова любви и восхищения звучали в ваш адрес не только по праздникам. Доброго вам здоровья, благополучия и согласия в ваших семьях, пусть ничто не омрачит вашего женского счастья.
 
С уважением, руководитель ВОО «Громадська сила» (Никополь) Вадим Колесник, активисты «Громадської сили», к поздравлениям также присоединяются депутаты Никопольского городского совета фракции «Громадська сила» Александр Рыбаков, Владимир Пинчук и Сергей Тихенко.

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.