ВСІ НОВИНИ:

Алексей Кузмин: Введите спецподразделение и освободите Савченко

Я выскажу собственное мнение, простите за эмоциональность!
Бесполезно обращаться к Путину, надо обращается к лидерам Европейских стран , Австралии,США и Канады!!

Алексей Кузмин: Введите спецподразделение и освободите Савченко

Я считаю , что главы Европы и США бесполезно пытаются договориться с маньяком, который только что затопил собственных шахтеров ради прибыли.
Савченко является действующим военнослужащим ВС Украины , депутатом Парламентской Ассамблее Совета Европы ( ПАСЕ) .

Почему депутаты от Европейских стран с представителями РФ в ПАСЕ до сих пор здороваются и ходят вместе на обеды, когда их коллегу депутата незаконно держат в Российской тюрьме?
Может пора как минимум объявить бойкот Российской делегации?

Лидеры Европейских государств выражают озабоченность, вместо решительных действий или честно назвать Путина убийцей и агрессором, объявить его международным преступником ( нападение на Грузию, Украину, Сирию. Убийство собственных граждан и граждан других стран , например Литвиненко.)
Да по поводу доказательств , которые требуют лидеры Европы — у вас нет своей разведки , которая делает вас доклады?

Может хватит играть в игру ни чего не вижу , ни чего не слышу!!!
Единственный лидер Австралии высказался честно на G20.
Путин бомбит Сирийские города (официально без Совбеза ООН вошёл в Сирию и объявил войну) — Европа задыхается от наплыва беженцев .

Европейские лидеры высказывают озабоченность Путину, вместо решительных действий.
Порошенко , который обещал к Майским праздникам, что Савченко будет дома- надо держать слово!!!

У вас Путин отобрал Крым, ведёт войну на Донбассе, а вы что не можете провести спец операцию по освобождению своего героя???
В конце концов в Украине есть спец подразделения — пусть освобождают!!!
Савченко- это символ стойкости и чести, если она умрет её смерть будет на лидерах Европы и Порошенко, которые разрешили Путину (своим бездействием) убить храбрую женщину.

Алексей Кузмин

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

7 комментариев

Анатолій Сиротенко 7 марта 2016 10:28
Треба використовувати всі методи для визволеня Н.Савченко. але
не битям вікон і причиненям шкоди посольству держави-агресора.
Демонстрації, пікети це прояв громадянської позиції до подій, а хуліганські прояви, це неповага до демонстрантів і пікетувальників.
Не виключаю і провокативні дії для РОСтв.
  • 0
Копчик С. 7 марта 2016 10:57
Цитата: "У вас Путин отобрал Крым, ведёт войну на Донбассе, а вы что не можете провести спец операцию по освобождению своего героя???
В конце концов в Украине есть спец подразделения — пусть освобождают!!!.."
К сожалению это только эмоции... Как Вы себе это представляете!?
Давайте говорить честно и о реальном!
Авторитарное правления и продажные политики сгубили не одного человека! Эти политики не достойны сгубленных ими людей, не по моральным ни по гражданским принципам! Но миром правят, часто моральные уроды! Такова правда и мир! Другого нет!
  • +2
Pavel Makarov 7 марта 2016 11:13
Цитата: Копчик С.
Но миром правят, часто моральные уроды! Такова правда и мир! Другого нет!

Не только миром, но и конкретно ОТДЕЛЬНЫМИ ГОРОДАМИ!!!!
  • 0
Александр Рыбаков 7 марта 2016 12:31
После вынесения приговора, Надежду Савченко , переведут , отбывать наказание в Украину. А двух офицеров ГРУ России, тоже после вынесения приговора переведут , отбывать наказание в Россию . Уже все ко всем обратились. Вопрос на 99 процентов решен.
  • +1
Александр Рыбаков 7 марта 2016 18:38
Украинские консулы смогли попасть на встречу к Надежде Савченко, которая четыре дня назад объявила сухую голодовку. Об этом днем 7 марта сообщил в своем Фейсбук один из адвокатов украинской летчицы Николай Полозов.

УХУДШИЛОСЬ ЗДОРОВЬЕ

По словам консулов, Савченко "демонстрирует стойкость своего характера и несгибаемость воли".

- Она твёрдо намерена присутствовать на суде 09.03. и самой сказать последнее слово, несмотря на то, что симптомы сухой голодовки уже дают о себе знать - периодически возникает тахикардия, отекают ноги, нарушена терморегуляция, - написал Полозов.

Адвокат написал, что Савченко сама спустилась с верхнего этажа в следственный кабинет, где проходила встреча с консулами, и сама поднялась обратно.

- Она до сих пор запрещает российским врачам брать у неё анализы и проводить с ней любые медицинские манипуляции. Вместе с тем, российская сторона всячески затягивает вопрос, связанный с допуском к Надежде комиссии украинских медиков, уже год назад приезжавших обследовать её в больницу СИЗО "Матросская тишина", - подытожил Полозов.
  • 0
Александр Рыбаков 7 марта 2016 21:06
Россия тормознула , Савченко нужно было сразу отпускать. А лучше вообще не трогать. Неужели не видно было, что ее не наклонить и стойку она будет держать лучше любого мужика....По суду, типа она видела и на журналистов и артелерию наводила. Ни хрена она не видела. Сейчас выход единственный. Быстро приговор и отправлять отбывать как -бы наказание в Украину. И молится , чтобы она чего то с собой не сделала. Но по любому уже проехали, на Украине, да и не только , она герой . У России на международной по этому делу минусов во сто раз больше. Ну, как есть уже...
  • +1
Грен Белл 8 марта 2016 12:42
Может хватит играть в игру ни чего не вижу , ни чего не слышу!!!
Единственный лидер Австралии высказался честно на G20.
Путин бомбит Сирийские города (официально без Совбеза ООН вошёл в Сирию и объявил войну) — Европа задыхается от наплыва беженцев. Вы хотите что бы он бомбил наши?

Порошенко , который обещал к Майским праздникам, что Савченко будет дома- надо держать слово!!! Как, как он это сделает? Военная машина России может перемелоть пол мира,а он только слова на ветер.
Хотя нет, он обещал, что через два года вы страну не узнаете и слово держит.
  • +1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.