ВСІ НОВИНИ:

Черные дыры разрушают дамбу Каховского водохранилища! (видео)

Черные дыры разрушают дамбу Каховского водохранилища!
 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 комментария

Visitor79 5 марта 2016 10:50
Не моГет быть!Ее ведь только-только перед выборами пАчетный гражданин Никополя,депутат обл.совета,кавалер орденов с бантом и без банта,генеральный директор ПАО НЗФ и остальное бла-бла-бла...Куцин ,а также тогда еще кандидат в депутаты ВР Шипко лично ремонтировали!!! Я сам видел душещипательное интервью на этом сайте!!! Не верю,прАвАкация!!! ;);););););)
--------------------
Уже ни у кого в цивилизованном мире нет сомнений ,что ВВП,он же ху@ло,закончит в Гааге. Вопрос состоит лишь в том, будет ли он публично повешен как Саддам Хусейн или же будет тихо удавлен в камере (официальный диагноз - инфаркт миокарда) как Слободан Милошевич…
  • +4
Копчик С. 5 марта 2016 16:01
Такой вопрос на местном уровне не решить, потому вопросы к нашему избранному народному депутату...
Мне кажется, что проще и эффективнее ремонт всех дорог в области , возложить на область, не зависимо от значения и подчинения дороги. А они распределяют по районам.. Только и надбавка на каждый литр бензина - дорожные, должны оставаться в области. Когда ввели надбавку на бензин, вместо оплаты на ремонт дорог, то мои отчисления выросли приблизительно в десять раз! А дороги стали ещё хуже... Раньше дорожные по 200- 300 грн платили на целевой счет, который шёл только на ремонт.. Как теперь они вытаскивают эти 2-3 грн с бензина и куда они идут и как, не знаю.. Разбавляются, наверное, как и бензин. :)
Цунами конечно не будет; журналисты любят попугать... Дамба не прорвёт по всей протяжённости или на очень широком участке; прорвёт на самом слабом, как правило не широком... И придётся тогда в аварийном режиме засыпать, может и вертолёты использовать.. Хотя зная нашу "расторопность" и до цунами не далеко..:)
  • +3
Александр Рыбаков 5 марта 2016 19:12
Атакуй не атакуй , все равно получишь ...
  • +1
Андрей Ч. 6 марта 2016 10:06
Ну Полный АБЗАЦ!!!
  • +1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.