ВСІ НОВИНИ:

"Українські сенсації. НовороСирія". Хотелось бы услышать ваше мнение

Посмотрел фильм. "Українські сенсації. НовороСирія". На мой взгляд достоин внимания. Хотелось бы услышать ваше мнение.

 
 
Рускій мір тепер на мусульманському сході, на зміну Новоросії прийшла Новосирія. Яку гру ціною життя співгромадян затіяв Путін? Чому Кремль до останнього заперечував теракт, як причину падіння російського літака? Як зі світового агресора Росія збирається перетвориться на борця з тероризмом? І чим це загрожує Україні?




Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

7 комментариев

Махновец 17 ноября 2015 13:01
Честно говоря, добавить-то и нечего... Всё примерно так и есть, так что война с "даунбассцами" нам предстоит еще долгая, а Крыма не видать как своих ушей. Хотя, как говорят в Одессе, будем посмотреть...
  • +1
Палыч 17 ноября 2015 14:04
Путлер скрывал диверсию с русским самолетом, чтобы россияне не догнали, что не только Путлеру вседозволено сбивать Малазийские самолеты. Но если Путлер победит и в Сирии, это породит у россиян очередную эйфорию, и над Украиной нависнет реальная угроза. Выводы напрашиваются.
  • +3
Александр Рыбаков 17 ноября 2015 15:21
Руководитель ФСБ России Александр Бортников заявил, что крушение российского лайнера A321 в Египте произошло в результате теракта.
"Можно однозначно сказать, что это террористический акт", — сказал Бортников во время совещания об итогах расследования причин крушения российского самолета в Кремле под председательством президента РФ Владимира Путина.
"По оценке наших специалистов, на борту воздушного судна в полете сработало самодельное взрывное устройство мощностью до 1 килограмма в тротиловом эквиваленте, в результате чего произошло "разваливание" самолета в воздухе, чем объясняется разброс частей фюзеляжа самолета на большом расстоянии", — сообщил глава ФСБ.
Владимир Путин сказал, что Россия в ходе поиска виновных в крушении самолета А321 будет руководствоваться статьей Устава ООН о праве на самооборону.



17 ноября РФ выпустила по целям в Сирии множество снарядов. В США также подтвердили, что несколько ударов действительно были направлены на позиции ИГИЛ в Ракке.
Добавим, что источник в Минобороны РФ также подтвердил, что российская дизель-электрическая подводная лодка "Ростов-на-Дону", совершающая переход с Северного флота в Новороссийск, нанесла из восточной части Средиземного моря удары крылатыми ракетами "Калибр" по целям в окрестностях сирийского города Ракка.
Россия предварительно согласовала с США, что во время бомбардировок позиций в Сирии будут использованы крылатые ракеты, выпущенные с кораблей флота РФ в Средиземном море, а также со стратегических бомбардировщиков.
Сейчас результаты удара анализируют с использованием средств воздушной и космической разведки. По словам источника, удар произведен после распоряжения президента России об усилении ударов по террористам в связи с их причастностью к катастрофе российского самолета А321 в Египте.
В РФ сообщают, что целью ударов с ДПЛ "Ростов-на-Дону" стали тренировочные базы, штаб, склады с оружием и боеприпасами, пункты дислокации отрядов боевиков.
Отметим, ранее французские СМИ сообщили о том, что флот РФ выпустил по Ракке, которую ИГИЛ считает своей "столицей", несколько крылатых ракет.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/world/1186140-v-ssha-podtverdili-chto-kryilatyie-raketyi-r
f-deystvitelno-byili-napravlenyi-na-igil-reuters.html
  • 0
Копчик С. 17 ноября 2015 15:25
Мне вот интересно: ВЕРОНА - появляется на сайте очень редко и последний раз написала комментарий, даже не в тему статьи 13.11.2015года в час ночи, а уже вечером, того же дня.. были теракты во Франции..Дар предвиденья!? Совпадение!? Или получила заказ на поднятие данной темы?
Вот её комментарий: "01 Верона, Комментариев: 569, Новостей: 0 Пользователь offline
Цитата:
"Я благодарен нашему президенту за Саакашвили и за его свободные пляжи..."

Андрей Дащенко, насчет благодарности за Саакашвили, это шутка? А вообще, как уже все упоротые достали со своим бредом! Скажите лучше, а кто реально остановит ИГИЛ (ISIS)? Я вот посмотрела их видео об изощренных казнях. Нахожусь под впечатлением. Пока в нашей стране мы друг друга убиваем, к нам подкрадывается страшная угроза. И новое видео боевики ИГИЛ выложили специально для русскоязычных, чтобы понятнее всем было, что они готовят. Если вы думаете, что они только России угрожают, то заблуждаетесь http://videos.videopress.com/m3YZFJZO/d986d8b4d98ad8af-d982d8b1d98ad8a8d8a7d98b
-d982d8b1d98ad8a8d8a7d98b-d8a8d8a7d984d984d8bad8a9-d8a7d984d8b1d988d8b3d98ad8a9
_fmt1.ogv


--------------------
Надоела война и политика.
  • +1
kent335 18 ноября 2015 08:32
Еще Ванга предсказывала войну мусульман с Европой и по ее словам в Европе останется после этого очень мало жителей. Судя по выложенной ссылке на видео от Копчик С. их настрой соответствует предсказаниям провидицы...
  • 0
Pilot 18 ноября 2015 10:53
Сбитый самолет - очень напоминает сценарий с взорванными домами на каширке...
  • 0
Адимр 18 ноября 2015 12:49
ДРУЖБА КРЕПНЕТ? По согласованию с США сегодня Росия нанесла бомбовый удар по Сирии. А Оланд предлогает создать коалицию против ИГИЛ: Евросоюз+Росия+США. Скажи хто твой друг и я скажу, хто ты.
--------------------
Любіть Україну в собі, а не себе в Україні!
  • +1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.