ВСІ НОВИНИ:

4-х летнему Никопольчанину нужна операция на сердце!!!!!

Всегда беспокоясь о чужих людях, чем могла помогала, никогда не знала, что в мою семью тоже придёт беда. У меня трое деток, самому младшему 4 года - Владиславу, поставили диагноз в Никополе, в Днепропетровске : ВПС, Дефект межпредсердной перегородки вторичный, СН 1ст. (d дефеткта 0,9 см) нужна срочна операция, для того.,чтобы её провели мы должны сначала купить ОККЛЮДЕР - который стоит 80 000 гривен.

 
 
Часть средств мы уже собрали, требуется 40 000 грн., и операцию можно проводить. Поэтому я, ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ НИКОПОЛЬЧАНАМ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ, ПОМОГИТЕ НАШЕМУ СЫНОЧКУ СОБРАТЬ НУЖНУЮ недостающую СУММУ, чтобы ребёнок мог ЖИТЬ!!!!!
 
Я понимаю, что в наше трудное время у каждого хватает своих проблем, но даже, если кто сможет хоть как-то помочь, даже самым малым, это уже даст результат.
 
Спасибо! Карта Аваль банка р.счёт 4188371409625721 моб.тел 0669151441 Светлана(мама Владислава)

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария

baybak 3 ноября 2015 21:50
Лично у меня нет возможности помочь ребёнку.Любые доступные мне средства перечисляю дочери в Таганрог.Это пока она не устроена после нашего бардака.Будут средства, с удовольствием помогу.Простите, родственники ребёнка, сочувствую вам.
  • 0
Слава_П 4 ноября 2015 12:57
Советую обратится в горисполком, а также во все полит. партии, они богатые, Думаю Александр Рыбаков не откажет в помощи.
  • +1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.