ВСЕ НОВОСТИ:

Евген Романченко: Знаю як це зробити

"Йду повертати платоспроможні населенням тарифи на комунальні послуги. Знаю як це зробити із залученням сучасних, ресурсосберігаючих технологій. Втілимо це в життя разом".


 
Кандидат у депутати від радикальної партії Романченко Евген Вікторович
 

Добавлено по просьбе читателей:
 
Яким же чином знизити комунальні тарифи?
       Як формуються тарифи на комунальні послуги?
По-перше: водопостачання. Складової тарифу на водопостачання є висока вартість електроенергії споживаної міськводоканалу. Моє бачення полягає в наступному: від депутатів міськради, буде залежати, винести на рішення сесії проект про встановлення сонячних батарей. Таким чином цей метод дозволяє знизити тариф на воду на 20-30%.

       Друге: тариф на електроенергію. Відомо, що атомна електростанція -
це державне підприємство, одержуваний продукт у вигляді електроенергії має свою собівартість. Ми стикаємося з такою ситуацією, державну електроенергію продають комерційному підприємству ДТЕК, в особі Дніпрообленерго, яке в свою чергу оподатковує усіма видами податків цей продукт, а потім продає для населення за максимально завищеним тарифом. Боротися з цим можуть депутати будь-якого рівня, як міські, так і депутати обласної ради, оскільки звернення до президента і чинної влади немає. Розумне звернення групи депутатів до чинної влади змусить на це звернути увагу.

        Третє: тепломережа. В основі тарифів тепломережі двi головні складові - електроенергія і газ. Моя пропозиція:
1. Провести через сесію міської ради проект на встановлення модульних міні-котелень, які працюють на твердому паливі. Таким чином користуючись нашим павлоградським вугіллям ми зможемо значно знизити тариф на тепло.
2. Встановлення сонячних батарей на тепломережу. у зв'язку з такою економією тариф на тепло знизиться вдвічі.
       Такі проекти дотуються державою і їх реально можливо втілити в такому місті як Нікополь.
       У мене немає команди політологів, але я намагався доступно пояснити вам, яким чином знизити тарифи для   нікопольчан  .
      Балотуюсь від радикальної партії тому, що радикальні дії необхідні для жителів міста.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

41 комментарий

луганчанин 20 октября 2015 14:07
Напялить вышыванку и кричать о патриотизме по крайней мере некрасиво,как и не красиво обещать невыполнимые вещи избирателям.
 • +4
Копчик С. 20 октября 2015 14:15
Это и вся предвыборная программа!? Маловато будет..
 • +7
Яков Дрозд 20 октября 2015 14:15
Кандидат у депутати від радикальної партії Романченко Евген Вікторович
"Знаю як це зробити із залученням сучасних, ресурсосберігаючих технологій".

То якщо знаєте, як, то розкажіть і нам. Не держіть це таємницею. А то ми вже знали одного міського голову, який знав, де лежать гроші. Бачте, сам знав, а нам не сказав. То хіба це по-людськи?
 • +12
Zoloto 20 октября 2015 14:15
Да вообще смешно.Все идут бороться с коррупцией, опускать тарифы. Ню-ню. Один в поле-не воин. А радикалы вообще уникумы-вчера под Левочкиным, сегодня под Беней, завтра-под Сеней.
,,Знаю як це зробити,,-але не скажу)
 • +4
volody 20 октября 2015 14:22
Цитата из Евгения РОМАНЧЕНКО:
"Знаю як це зробити із залученням сучасних, ресурсосберігаючих технологій".

Знаю, но не скажу. Загадочный кандидатор.
 • +4
Виктор Артеменко 20 октября 2015 14:29
Цитата: луганчанин
и не красиво обещать невыполнимые вещи избирателям.
Цитата: Копчик С.
Это и вся предвыборная программа!? Маловато будет..
Цитата: volody
"Знаю як це зробити із залученням сучасних, ресурсосберігаючих технологій".
Знаю, но не скажу. Загадочный кандидатор.
Вы правы, связался со штабом Евгения, передал эти вопросы. Должны выслать на почту, добавлю в материал
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
гл.редактор газеты "ГОРОД Никополь"
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
 • +3
Grade2 20 октября 2015 18:42
Где он был раньше, чем занимался, почему мы его не замечали? Откуда такие познания в области решения городских проблем? ПТУ, Техникум, Институт, Университет или ....?....какой?
 • +2
Алексей Савченко 20 октября 2015 19:32
Тарифы - это епархия НКРЕ. Можно отказаться от услуг теплосети - подарив нуждающимся индивидуальное отопление. Сразу всем. И отключить котельные за ненадобностью, да? Но никакие технологии не помогут корявой бухгалтерии водоканала, абсолютизму горгаза и рваным кабелям РЭСа. Увы.
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
 • +4
baybak 20 октября 2015 19:32
Вы знаете, многословие и разрыв рубашки на собственной груди, клятва на кутний и удары в ту же, собственную грудь в пароксизме предвыборных обещаний, не гарантирует выполнение самих обещаний.А краткость-не только сестра таланта, но и что-то новое в наше безответственное время.
Сегодня назойливый агитатор всучил мне агитку, прости Господи, Донца.Мысленно перекрестившись, кинул её в первую попавшуюся урну, достал из багажника бутылку с водой и вымыл руки.Но заметил, что агитка многословная.Вопрос:есть ли хоть один человек, поверивший в словесную муть вора?
Или в т.н.информационном бюллетене Видродження(кто не в курсе, это Ведро) папа Вова опять-таки многословно представляет кандидатов от партии"Видродження"(кто не в курсе-Ведро)в облсовет.Создаётся впечатление, что Семёнович характеризует святому Петру кандидатуры для поступления в рай.Тогда возникает вопрос,вернее, два:
-пребывание в облсовете кандидаты отождествляют с раем?
-папа Вова держит святого Петра за лоха?
Запомните, кандидаты, там , на небе, ребята серьёзные, они всё видят.А за обман и в смолу кипящую можно угодить.Не забывайте, Шипко у вас набожный, он подтвердит.Хотя лично я думаю, что и он в котёл попадёт.
-
 • 0
Татиратита 20 октября 2015 19:50
Цитата: baybak
-папа Вова держит святого Петра за лоха?

Я бы спела с хрипотцой. "Чуть помедленннее, кони... Чуть помедленнее..." Упоминаемый Вами апостол Пётр говорил "...облекитесь смиренномудрием, потому что Бог гордым противится, а смиренным дает благодать." (1Пет.5:5) Такое состояние, очень похоже на Ваше, называется ПРЕЛЕСТЬ. Именно в таком состоянии люди делают глупости и преступления. Обзывать всех налево и направо, ума много не надо. Можно надуться от чувства собственной важности. И лопнуть. (кто не в курсе - это больно). Выборы пройдут, а грязные слова, сказанные нами друг другу останутся на наших сердцах.
 • 0
Анатолій Сиротенко 20 октября 2015 19:59
Вишиванку не "напялівают", а вдягають, а по друге від кількості обіця
нок не залежить якість їх виконаня. На сьогодні Радикальна партія едина
дісна опозиційна фракція в Верховній Раді, а виконати обіцяне хоче з
залученям сучасних ресурсозберігаючих технологій.
 • +1
Pаиса 20 октября 2015 20:12
Я тоже не знаю этого симпатичного мужчину). Но: иногда мне достаточно отзывов или хаpактеpистики от КОГО-ТО, кого я знаю. В данный момент, В.Аpтёменко сказал в пpедыдущем посте о Евгении - "хоpоший человек, отвечает за слова, я за него pучаюсь". И лично мне этого достаточно. Есть несколько людей, котоpых я знаю, и котоpые в нашем Гоpсовете пpинесут несомненную пользу, и мне всё pавно, от каких паpтий они туда пpойдут. Лишь бы пpошли. И повытесняли балаболок и даpмоедов. ИМХО.
 • -1
Nik.74 20 октября 2015 20:21
Цитата: Анатолій Сиротенко
Вишиванку не "напялівают", а вдягають, а по друге від кількості обіця
нок не залежить якість їх виконаня. На сьогодні Радикальна партія едина
дісна опозиційна фракція в Верховній Раді, а виконати обіцяне хоче з
залученям сучасних ресурсозберігаючих технологій.

Причем тут Рада где, в Никополе были радикалы до выборов? Да и список не ахти регионалы и.т.д
 • 0
Алексей Савченко 20 октября 2015 22:20
Цитата: baybak
агитатор всучил мне агитку, прости Господи, Донца

ЙЙЙЙЙЕССС! Блин, ну как же жаль, что я этого не видел-то... ну не везет же)))
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
 • 0
Наталья Евтушенко 20 октября 2015 22:44
Цитата: Nik.74
Причем тут Рада где, в Никополе были радикалы до выборов?

Уважаемый, в Никополе уже более двух зарегистрирована Никопольская городская организация радикальной партии Олега Ляшко. Отсутствие множественных пиар-акций не говорит об отсутствии работы данной организации. Хотя акции проводились. Но большие преобразования начинаются с малых шагов. Мы помогли многим гражданам, подходили к каждой проблеме человека индивидуально. Мы не вели статистику обращений граждан, но это сотни обратившихся, которые получили юридическую помощь. Сейчас у нас очень сильная команда и поверьте, Вы нас услышите.И радикальные перемены начинаются с каждого из нас, от каждого из нас зависит наше будущее. Открытое выражение своей позиции, конструктивная критика и намерение изменить ситуацию-вот что должно быть в приоритете. Поражаюсь большинству критикующим тут-закрылись за придуманными никами на семь замков и проявляют активную общественную диванно-виртуальную деятельность. Страшно открыто выразить свою позицию? Вот поэтому так и живем.
 • 0
ИННА 20 октября 2015 23:36
Решилась написать и я ...Беда..это такая штука,которую не ждешь.Приходит в одночасье,и полностью меняет нашу жизнь.И никому ты не нужен,кроме себя и своей семьи..вот и в моем случае-онко заболевание мужа,страшный диагноз,не легкое лечение.Помощи ждать не откуда,по депутатам ходила,плакала,просила помощи-наплакала на не полный курс химии.В отчаянный момент я обратилась к Евгению Викторовичу за помощью,он нам помог-муж прошел все курсы химии,СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ за подаренный шанс жить)))))кто был в этой ситуации,тот поймет,как важен результат обещанных слов.И могу твердо сказать ,что этот человек слов на ветер не бросает,слово свое сдерживает.)
 • +1
Nik.74 20 октября 2015 23:48
Цитата: Наталья Евтушенко
Цитата: Nik.74
Причем тут Рада где, в Никополе были радикалы до выборов?

Уважаемый, в Никополе уже более двух зарегистрирована Никопольская городская организация радикальной партии Олега Ляшко. Отсутствие множественных пиар-акций не говорит об отсутствии работы данной организации. Хотя акции проводились. Но большие преобразования начинаются с малых шагов. Мы помогли многим гражданам, подходили к каждой проблеме человека индивидуально. Мы не вели статистику обращений граждан, но это сотни обратившихся, которые получили юридическую помощь. Сейчас у нас очень сильная команда и поверьте, Вы нас услышите.И радикальные перемены начинаются с каждого из нас, от каждого из нас зависит наше будущее. Открытое выражение своей позиции, конструктивная критика и намерение изменить ситуацию-вот что должно быть в приоритете. Поражаюсь большинству критикующим тут-закрылись за придуманными никами на семь замков и проявляют активную общественную диванно-виртуальную деятельность. Страшно открыто выразить свою позицию? Вот поэтому так и живем.

Уважаемая, по каким критериям отбирали кандидатов в вашу сильную команду? Некоторые по несколько партий сменили за последние годы. Из регионалов в радикалы звучит гордо
 • +2
Бакуган 20 октября 2015 23:52
Ох и понабирали боевые пидар....сы кандидатов. И Евтушенко Н. им под стать- те ещё мошенница. Кто вам будет тарифы понижать? Романченко? Да нах мы все ему нужны? К кормушке лезет. Зарабатывал нелегально всю жизнь, игровые автоматы, металлолом без лицензии, руду выкопать... Сам из Орджо... Насрать ему на чужие проблемы. У Тихона спросите о Евтушенко и Ко. Их список полный абсурд. Что в город, что в область. Голосовать за проходимцев может только полный идиот. И к Сиротенко: что же вы всем зализываете: Бовкуну, боевым пидар....сам, и т.д.? Не потому ли, что Женя к покойному Феде близок был?
 • +4
Наталья Евтушенко 21 октября 2015 00:00
Цитата: Nik.74
Уважаемая, по каким критериям отбирали кандидатов в вашу сильную команду? Некоторые по несколько партий сменили за последние годы. Из регионалов в радикалы звучит гордо

Критерий отбора-это профессионализм и готовность взять обязательства по улучшению качества жизни людей. Незащищенность-вот что сейчас испытывают люди. И причиной этого является игнорирование властью законов. Каждый из нас прошел определенную борьбу, поэтому мы будем достойными представителями своих избирателей.
 • 0
Nik.74 21 октября 2015 00:38
Цитата: Наталья Евтушенко
Цитата: Nik.74
Уважаемая, по каким критериям отбирали кандидатов в вашу сильную команду? Некоторые по несколько партий сменили за последние годы. Из регионалов в радикалы звучит гордо

Критерий отбора-это профессионализм и готовность взять обязательства по улучшению качества жизни людей. Незащищенность-вот что сейчас испытывают люди. И причиной этого является игнорирование властью законов. Каждый из нас прошел определенную борьбу, поэтому мы будем достойными представителями своих избирателей.
Да нет не каждый. И достойными не будут уже пытались.
 • 0
Василий Стрижнев 21 октября 2015 08:32
Цитата: baybak
Вы знаете, многословие и разрыв рубашки на собственной груди, клятва на кутний и удары в ту же, собственную грудь в пароксизме предвыборных обещаний, не гарантирует выполнение самих обещаний.А краткость-не только сестра таланта, но и что-то новое в наше безответственное время.
Сегодня назойливый агитатор всучил мне агитку, прости Господи, Донца.Мысленно перекрестившись, кинул её в первую попавшуюся урну, достал из багажника бутылку с водой и вымыл руки.Но заметил, что агитка многословная.Вопрос:есть ли хоть один человек, поверивший в словесную муть вора?
Или в т.н.информационном бюллетене Видродження(кто не в курсе, это Ведро) папа Вова опять-таки многословно представляет кандидатов от партии"Видродження"(кто не в курсе-Ведро)в облсовет.Создаётся впечатление, что Семёнович характеризует святому Петру кандидатуры для поступления в рай.Тогда возникает вопрос,вернее, два:
-пребывание в облсовете кандидаты отождествляют с раем?
-папа Вова держит святого Петра за лоха?
Запомните, кандидаты, там , на небе, ребята серьёзные, они всё видят.А за обман и в смолу кипящую можно угодить.Не забывайте, Шипко у вас набожный, он подтвердит.Хотя лично я думаю, что и он в котёл попадёт.
-

стиль в котором вы бризжите жельчью на партию Видродження не только не приводит к желаемому вами результату, пан baybak (кто не в курсе оппоблок), но и еще больше укрепило мое желание отдать свой голос именно за эту партию и его кандидатов. В данном случае соглашусь с Е.Бовкуном, что вот бы порядок который на заводе да нам бы в город...
 • +1
Че Гевара 21 октября 2015 09:09
Цитата: Василий Стрижнев
вот бы порядок который на заводе да нам бы в город...

Не приведи Господь! Что-то не прельщает жить за высоким забором с колючей проволкой.
--------------------
PUTIN KHUYLO