ВСІ НОВИНИ:

Александр Усик эффектно победил нокаутом Джонни Мюллера (полный бой, видео)

Вчера вечером Александр Усик в боксерском поединке нокаутировал своего соперника из Южно-Африканской Республики Джонни Мюллера. Таким образом, украинский боксер из Крыма в очередной раз защитил свой титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBO.
 Александр Усик эффектно победил нокаутом Джонни Мюллера (полный бой, видео)
Во время вчерашнего боксерского вечера в Киеве главным событием был поединок между украинским боксером Александром Усиком и южноафриканцем Джонни Мюллером. Украинский боксер защищал свой Интерконтинентальный пояс чемпиона по версии WBO. После непродолжительной разведки в первых двух раундах поединка, Александр Усик в третьем раунде едва ли не убил своего соперника.
 
Два раза Джонни Мюллер побывал на помосте ринга в нокдауне, а перед самим гонгом рефери остановил поединок, остановив тем самым избиение южноафриканского боксера. Таким образом, была зафиксирована победа Александра Усика техническим нокаутом.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.