ВСІ НОВИНИ:

Алексей Яровой: Ну, ждите "родственников расейских"... Дождётесь, до-молчитесь...

Был сегодня в "миграционной" на Никитинской... Так уж сложилось, что приходится там бывать. Как многие знают (а кто-то может не в курсе), так называемым временно перемещенным лицам (беженцам с Крыма, Донбасса), сейчас необходимо проходить процедуру регистрации в этой службе.
 
Многим это кажется унизительным процессом... Но он необходим! Нужен хотя бы потому, что многие, так называемые, переселенцы получив справку и соцвыплаты, фактически тут не проживают.
 
Многие "ополченцы" отправили свои семьи не в, так любимую им рАсею, а в Украину... Да. Именно для того, что б те, в свою очередь, поддерживали их материально в нужный момент. Забудьте о бреде, что украинская банковская система на оккупированных территориях не работает!.. Львиная доля "налички" на Донбасс поступает именно из Украины!!! "Налички" за которую нанимаются "солдаты удачи", за которую приобретается оружие (или вы вправду думаете, что рашка в период экономического кризиса полностью(!) с ума сошла?), за которую, в конце концов, еще и держат АКМы остатки "ополченцев"... И не думайте, что группа "Прив.."... Ну, не важно в общем. Не заморачивайтесь, а то головонька, не дай Бог заболит.
 
 Вот какую картину мне пришлось понаблюдать на первом этаже миграционной службы... В очереди в шестой кабинет стояла группа "переселенцев". Рядом, в пятый, жмурились "правильные", "законные" украинцы за загранпаспортами и т.п. В один момент в очереди с "переселенцами" нарисовывается гламурненькая гражданочка лет 40-45. И начинает глагольствовать (довольно громко) на тему "как её эта(!) страна унижает в плане получения пропуска на оккупированную территорию".
 
Со стульчика (в темноте) голос парня (из её же очереди "переселенцев"): "Ну, а что вы ожидали? Я вот в истории нигде не слышал, что б через линию фронта бегали туда-сюда когда им вздумается. Не помнится такого, например, что б жители оккупированных гитлером, в 40-вых, областей Украины за пенсиями в СССР ездили!". Гламурнинькая стихает сначала, а потом прёт с новым напором: "Ну, вот как этот пропуск получить? Там же у меня муж, сын студент..." Опять вмешивается голос парня: "Так вы на горячую линию СБУ позвоните, может посодействуют" (с явной поддёвкой). Гламурнинькая, игнорируя подкол: "..Вот, к стате, диплом сын российский получает (с гордостью)! Да. Проучился, получается на(!) Украине, а диплом будет рАссийский!!." И тут, видимо, "струна лопнула" на стульчике...
 
Поднялся парень лет 35-38. Поднялся тяжело... Походу инвалид на протезе (или на протезах!). Короткая стрижка. Седой... Проковылял, шаркая ортопедической палочкой, к "гавкунье" и, да.. довольно в грубой форме отмочил ей: "А какого ху* ты с*ка тогда сюда припёрлась?.. Там хорошо, там муж, там сын... Ты, тв*рь что здесь делаешь? Какого ху* ты тут?" Та, явно не ожидав такого выкидона (тем более от земляка), вжавшись в стенку, выдавила: "жить потому что хочу..." По-моему даже замахнуться на неё пытался, пацан... И что-то начал было говорить о "митинговать раньше надо было и не с рашистскими флагами.. и не здесь, а в Донецке..Сын и муж говоришь там! Где, бля*ь, среди гавноедов колорадских?!!" Но, его утащила в кабинет женщина (видимо жена) со словами: "Да не тронь ты это гавно... Нам заходить. Пошли." Хулюган? Да.. Возможно. Но, вот в чем прикол...
 
Из соседней очереди "правильных" никопольчан не прозвучало ни звука! Чуть позже только послышалось "видимо нервный срыв", "как можно так на женщину?.." Ни один. Ни одна падла даже не попыталась, в своих запоздалых пересудах, "оценить" высказывания дАнецко-рашистской гражданки... Рот ей заткнул её же земляк. И я даже боюсь представить как он потерял ногу (или ноги)... Представителей "украинизированой прослойки", "нежелательных элементов", "бендеров" в, так называемой "днр", убивают, жестко пытают... Их не вносят даже в списки военнопленных (они ж "гражданские"). А никопольчане, походу, тупо деградируют...
 
Участковым кажется смешным закон о сепаратизме, соседи (у каждого) говорят "мне россия ничего плохого не делала. У меня ж там родня!!." . Ну, ждите "родственников расейских"... Дождётесь, до-молчитесь... Поздно потом будет! И у меня, лично, в сотню.. в тысячу раз уважения больше к этому донецкому пацану, чем к некоторым никопольским амёбам!!. И не смейте даже пытаться в своих сраных постах чмырить дончан!.. Научитесь хотя бы различать дАунецкое сраньё от донецких и луганских украинцев(!)... Храни нас всех Бог! Простите если кого обидел...

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

13 комментариев

szlahta 6 мая 2015 11:48
Месяца два назад в Ощадбанке так же осадил "шахтера" и "даму любящую отдыхать в Крыму")))Очередь молчала(((Но увидев, что "шахтеры" заткнулись...Начали уже меня осуждать)))Вот такая селяви)))
А в соцслужбе дедушку повязала СБУ)))Граждане не стесняйтесь звонить по тел. 50002 и вас услышат!!!
  • +3
Эдуард Зубарев 6 мая 2015 12:01
Беда в том, что среди нынешних "правильных" никопольчан, как вы их называете, процентов 40(!) с хлебом-солью встретили бы рашистскую мразь! В годы запуска никопольских заводов РСФСР с удовольствием изрыгнула в наш город кучу "непотребу". Вот и имеем! С тем, чем отличается менталитет и житейский уклад этой публики от коренного местного, я познакомился еще подростком в СССР. К сожалению, если кацапье не переняло ни грамма хорошего от никопольчан, то часть наших с легкостью уподобилась приезжему быдлу.
  • +3
Pаиса 6 мая 2015 12:31
Всё правильно. Я ничему не удивляюсь, это типично для нашего общества, было бы намного страннее, если бы, наоборот, начали заступаться. Вопрос к автору статьи. Алексей, а Вы тоже молча наблюдали, или что-то сказали?
Цитата: szlahta
Начали уже меня осуждать)))Вот такая селяви)))

Иисуса когда-то осудили, те, кому он жизни спасал, а мы с вами кто?...Вот так и есть.
  • 0
Честный 6 мая 2015 13:01
Никопольчане за рыгоаналов и прочую оппоблочину с громацькымы сыламы не
голосуют, а вновь "прибывшие", их раньше называли "заплавамы"- это их
електорат. Настоящих козаків в період бунту проти більшовиків повбивали і
розстріляли, а прізвищами вбивць поназивали вулиці, так і в період
Голодомору, тих, хто голодом морив українське населеня вшанували, а тепер
репетують "ніззя" перейменувати, "ето дорого стоит", а не дорого "стоіт"
ходить по тій вулиці старанями якого безвині тисячі і міліони життів.
  • +1
szlahta 6 мая 2015 14:30
"ХУНТА" ВЕЩАЕТ: ПАТРИОТ УЕХАЛ, А СТУКАЧУ РАЗНЕСЛО ДОМ

Непридуманная история.
Людям с нежной и ранимой психикой - не читать.
История очень простая.
Жил-был в Донецке неизвестный человек.
Человек ждал Освобождения от бомжей в камуфляже.
Свою позицию по поводу мразей из некой ни*уянебратской страны он не скрывал.
В июне прошлого года к нему пришли уе*аны в камуфляже и отобрали все,что было нажито +выселили из дому с двумя грудными детьми.
Причина выселения - за то,что агитировал за фошиздов .
По доносу распи*дяя, которым был сосед.
Патриота посадили на яму и выпустили через 2 недели.
Человек вышел с поломанными ребрами, собрал сумки за 4 часа и уехал в другой город, там у него сейчас новый бизнес и дом. 50% прибыли - человек направляет волонтерам.
Соседу, который настучал - разнесло дом к *уям и оторвало ногу. По пояс оторвало.
Морали нет. Хотя.... Донбасс - он разный. Меньше смотрите ТВ.
http://4.bp.blogspot.com/-bd41thMaEMg/VUnbLoCJNhI/AAAAAAAATMc/-RQQN28va3s/s1600
/54257.jpg
Фашик Донецкий
  • +3
Копчик С. 6 мая 2015 23:18
Мне кажется,что эта ситуация,вполне обыденная. Возмутился мужчина с Донбасса, потому что он был там и видел ужасы, которые несёт война. И в прифронтовых городах,люди тоже очень жестко реагируют на такие воспевания русского мира. Многие поняли, что погнавшись за пустыми обещаниями; вместо гривны - пять рублей, они потеряли или могут потерять всё. Многие поняли, что в жизни,никто не будет платить просто так. Сегодня дали тридцать серебрянников, завтра потребуют тысячу или жизнь. А никопльчанам из очереди неведомы артобстрелы, сидение в подвалах без света и воды, они не знают, что значить остаться без работы и средств существования,потерять родственников и близких. Им кажется, что это где-то там..и с ними никогда не случится...
  • +1
В Никопле(почему-то уверен) таких пофигистов не меньше половины. Еще 30% не скрывают что путьку ждут. А оставшиеся 20%-это те люди, часть которых может оказать российскому оккупанту сопротивление. Вот так все печально.
  • +1
Слава_П 7 мая 2015 02:59
Нельзя всех под одну гребёнку собирать, если из Донецка так значит он какой то сепаратист. У меня знакомая из Донбасса, сейчас с мужем и с ребёнком живёт в Кривом Рогу. В Донецке остались родители, не хотят уезжать, потому что там жуткое мародёрство, сначало узнают что все уехали, вскрывают квартиры и всё ценное выносят. Вот и родители остались там, чтобы последнее не разокрали. В городе реально голод, та гум. помощь что привозят в раз неделю а то и в две это смех, и пиар со стороны того же Ахметова (типа смотрите какой я хороший, чтоб он до конца жизни на таком пайке жил).
Дают Пакет в ней "1кг. сахара, 1кг крупы (по разному гречка, рисовая сечка и тд.), маленькая бутылочка подсолн. масла, мивина 10 шт., вата, бинт". Вот и проживите на это неделю, при этом надо выстоять 3 часа на морозе, а если начинается арт. обстрел лавочка закрывается и крутись как хочешь. Вот и везут на Донбасс своим родителям и оставшимся продовольствие по мере возможности. А наша служба даёт пропуск только на 3 дня, это надо туда добраться и вернуться, а если не вернулся карачун тебе. Не все могут выехать от туда добровольно, если ты мужчина, то накостыляют и отправят назад, ДНРовцы видят в тебе предателя, а Украинцы в тебе террориста-сепаратиста, без взятки хрен ты от туда уедешь, вот и сидят там старики. Так что не судите и не судимы будете, там реально кошмар, денёк бы побывали там и до конца жизни руки труситься даже от взрыва петарды будут.
Она рассказывает, что конечно не все рады Украине, но и не все там сепаратисты бегающие с триколором, большинство это старики, которые уже согласны хоть за дьявола, лишь бы всё это прекратилось. В Россию тоже путь закрыт, берут только молодых и у кого есть родственники в России, старики им тоже нафиг не нужны.
Все учебные учреждения закрыты, перенесены в прифронтовые города такие как Красноармейск. Так что это либо автор врёт, либо женщина, что у неё сын там учится, там бы не сдохнуть.
  • 0
Андрей Ч. 7 мая 2015 08:07
Цитата: Русскоязычный бандеровец
В Никопле(почему-то уверен) таких пофигистов не меньше половины. Еще 30% не скрывают что путьку ждут. А оставшиеся 20%-это те люди, часть которых может оказать российскому оккупанту сопротивление. Вот так все печально.

Пофигизм или обманчивое спокойствие?ьте вопрос по-другому.
Если к вам в дом залезет Рашка или Путька, вы отдадите им свое(!) нажитое добро, безропотно?
Только после этого ответа, можно сказать, "пофигизм это или инфантильность".
  • 0
baybak 7 мая 2015 09:48
Прочёл эту истеричную статью и у меня возник вопрос:а в чём прикол, что за преступление совершила эта женщина?
Хотела увидеть семью? Так это естественное желание любого человека.
У сына российский диплом? Это не преступление, тем более не посягательство на суверенитет и целостность Украины.
На блокпостах сумасшедшие поборы? Так это все знают из нашей прессы и телевидения.
Так в чём прикол, почему какой-то Яровой без всякого на то основания называет никопольчан амёбами, а 38-летний "пацан"кидается на эту женщину, так же , как и остальные пострадавшую от войны?
  • 0
Цитата: Андрей Ч.
Цитата: Русскоязычный бандеровец
В Никопле(почему-то уверен) таких пофигистов не меньше половины. Еще 30% не скрывают что путьку ждут. А оставшиеся 20%-это те люди, часть которых может оказать российскому оккупанту сопротивление. Вот так все печально.

Пофигизм или обманчивое спокойствие?ьте вопрос по-другому.
Если к вам в дом залезет Рашка или Путька, вы отдадите им свое(!) нажитое добро, безропотно?
Только после этого ответа, можно сказать, "пофигизм это или инфантильность".

Эти пофигисты не будут защищать свое имущество. Они будут тикать из города, прятаться по подвалам кто не успеет и проклинать украинскую(!) армию за то что бомбить их будут рашисты. Все как в Донецке и Луганске.
  • +1
Gagarin 7 мая 2015 12:49
Крым наш! Донбасс - Украина!
Нельзя судить о Донбассе только по таким как эта гламурненькая.
Вот настоящее лицо Донбасса, вашему вниманию данная статья.

"Я укропский наводчик" - рассказ жителя Донбасса о жизни на оккупированной территории и помощи ВСУ.

http://uainfo.org/blognews/1430742940--ya-ukropskiy-navodchik---rasskaz-zhitely
a-donbassa-o-zhizni.html
  • 0
passionariy 8 мая 2015 15:35
Фейсбук:Роман БочкалаВчера, в 10:39 · отредактировано · Периодически
в сообщения приходят письма, которые тут же улетают в урну. "Когда вы
майдауны вымрете...". "Горите огнем вместе с вашей хунтой..." И прочий
бред. Авторы при этом блокируются. Так вот на счет авторов. Не все они
боты. Акаунт реального человека довольно легко отличить от фейкового. И
что я заметил - бывает это не просто люди, а жители Украины. Чаще всего
из Запорожья, Одессы (да-да...) и Николаева. Подчеркиваю: говорю о тех,
кто попадается на моей странице. В их "favorites" путин, сталин,
георгиевская лента, ночные волки и канал звезда. Ну так вот что я
подумал. Может мало просто блокировать этих товарищей? Может надо
куда-то о них сообщать? Меня начинает напрягать эта пятая колонна. Пока
мы защищаем страну, пытаемся ее изменить, они срут нам на головы и
весьма вольготно себя ощущают. Желают своей стране зла. И даже более
того - своей стране они желают другую страну. И им это сходит с рук.
Уверен, в повседневной жизни большинство этих допысувачив боятся
высказывать свои сепаратистские взгляды. А в интернете смелеют. Эдакие
латентные ватники. Дремлющие ополченцы, ждущие призыва своего "народного
губернатора". Резервная армия мордора. В определенных ситуациях их
выбор вполне очевиден. И он не в пользу Украины. И просто блокируя этих
людей, я грубо говоря засовываю голову в песок. Отгораживаюсь от
проблемы. А, наверное, с этой сепаратней нужно что-то делать. В рамках
закона разумеется.
  • +1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.