ВСІ НОВИНИ:

Поездка в Зону АТО для передачи волонтерской помощи

Уважаемые никопольчане! На следующей неделе,( предположительно в среду) я, капитан Копчик Сергей буду транспортировать автомобиль в г.Попасная.
 
Маленькая пред история: нашей роте ( где служит пять никопольчан и два жителя Орджоникидзе)во время выборов в народные депутаты, был подарен грузовой УАЗ Вадимом Колесником. Конечно, автомобиль далеко не новый и не раз ремонтировался на полигоне Кривой Рога, но ремонтировали и ездили.
 
В конце ноября мы выдвигались в зону АТО и данный автомобиль вновь сломался, пришлось его оставить в Днепропетровске. На сегодня провели волонтеры ремонт, хоть и не капитальный, но должен доехать! :) Я, после лечения в госпитале, нахожусь пока в отпуске и имею время отвезти этот автомобиль в зону АТО. Волонтеры города Никополя и Кривой Рога передают вещи и продукты, что бы машина не ехала пустой. Проблема в том, что данный автомобиль на учет в воинской части так и не поставили в виду того, что нет никаких документов на автомобиль.
 
Ремонты и топливо обеспечивали волонтеры и мы сами. На данный момент, бензин мне необходимо приобретать самому, а это приличная сумма. На опорных пунктах имеется дизельное топливо, а с бензином напряженка. Отсюда предложение: если Вы предоставите, допустим 20 литров бензина, то через два дня, я верну вам 30 литров солярки.
 
Все, кто желает что либо передать ребятам в г.Попасная и г.Артемовск, прошу звонить по телефону:066 316 81 13.
Кто из никопольчан, в среду, едет утром в Днепропетровск и может подкинуть передачу никопольских волонтеров к машине в Днепропетровске, тоже просьба позвонить и оказать помощь.Привезу обязательно благодарности ребят и фото отчет.
 
P.S Огромное спасибо Александру Т., за предоставленные 400 грн. на поездку! Он пожелал остаться инкогнито!

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария

volga 15 марта 2015 15:15
Укажите № карточки, для перечисления средств. А вы там сами приобретете все по необходимости.
  • +2
FARO 15 марта 2015 15:40
А Вадик Колесник в стороне??
Где помощь?Или уже не надо пиариться???
  • 0
Копчик С. 15 марта 2015 18:03
Цитата: FARO
А Вадик Колесник в стороне??
Где помощь?Или уже не надо пиариться???

Надо быть обьективным! Я к нему по данному вопросу, лично не обращался! Во первых, он помог тогда и мне не удобно обращаться за помощью повторно.
Во вторых, может быть и обращусь во вторник, при крайней необходимости. Нельзя вешать на кого то, надо и самому решать. Если мне уже дадут зарплату к этому времени, то хватит на бензин. И деньги, сейчас все считают, потому я и предлагаю привезти хоть соляру! А если В.Колесник имеет средства, то может он поможет другим, кто не может решить вопрос сам и требует помощи
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.