ВСІ НОВИНИ:

У Нікополі новий начальник міліції

У Нікополі новий начальник міліціїСьогодні, в Нікополі був представлений новий начальник  Нікопольського міського відділу  ГУМВС України в Дніпропетровській області полковник міліції Піскунов Василь Миколайович

У Нікополі новий начальник міліції
У Нікополі новий начальник міліції
У Нікополі новий начальник міліції

Представляв  Заступник начальника Головного управління – начальник кримінальної міліції, полковник міліції Грозь Олег Олексійович

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

13 комментариев

Честный 23 февраля 2015 16:03
Если такой будет, как новый прокурор, то действительно изменений никаких.
От смены фамилий может ничего не измениться. Компашка Токаря пока здравствует
и процветает и начинает с легонца борзеть. Новый начальник СБУ, новый прокурор,
теперь новый начмил, а результатов 0.
  • +1
Александр Тихон 23 февраля 2015 19:30
Когда бывший начальник милиции послал нах... Шибко . Я зауважал частный сектор.
  • -2
А по чьей он квоте назначен? Вот доблестный пи**рас Фучеджи в Одессе был по Йулиной квоте. А тут как?
  • -1
Ольга 23 февраля 2015 20:04
А где бывший ?
  • +1
Виктор Артеменко 23 февраля 2015 21:51
Набираем в гугле: Пискунов Василий Николаевич
и вот на первом месте:
Шок! "Земельный" скандал в днепропетровской милиции

«Борцы с преступностью» на Днепропетровщине «прессуют» председателя сельсовета с целью незаконного получения земельных участков?

На адрес «КРиК» поступило письмо, в котором рассказывается об очередном проявлении беспредельной наглости и коррумпированности в милицейских рядах. Обвинения не показались нам голословными, поскольку авторы письма вместе с ними предоставили копии документов, подтверждающих факт преследования сотрудниками милиции главы сельсовета, а также злополучного протокола о выделении земли этим самым сотрудникам. Поэтому ниже мы публикуем это письмо полностью:

В марте 2007 года теневая стоимость земельных участков в Днепропетровском регионе достигла максимальных отметок. Особый интерес всегда представляли земли находящиеся на территории Орловщанского сельского совета Новомосковского района, где «теневая» стоимость 1 «сотки» доходила к отметке 10000—12000 долларов США.

Именно эти земли не давали покоя начальнику отдела УГСБЭП УМВД Украины в Днепропетровской области Пискунову Василию Николаевичу. Вместо того, чтобы следить за соблюдением законности при выделении земель и пресекать проявления коррупции в органах власти (с чем, собственно, он и призван бороться, за что и получает немалую зарплату из государственной казны), Василий Николаевич решил воспользоваться «грозным инструментом» — ЗАКОНОМ, который доверило и вручило ему государство, в своих корыстных целях.

Преследуемый корыстными побуждениями и вступив в преступный сговор со своим заместителем Садовниковым Алексеем Алексеевичем, Василий Николаевич разработал план «наезда» на председателя Орловщанского сельсовета Белого Василия Спиридоновича.

Для этого Садовниковым А. А. в марте 2007 г. был собран материал по формальному составу преступления, который благодаря «тесным» связям Пискунова В. Н. с начальником следствия прокуратуры Котенком Александром Петровичем перерос в уголовное дело.

Можно только догадываться к каким только методам и угрозам прибегли «блюстители правопорядка», для того, чтобы понудить человека, пережившего страшную войну, пойти на сделку с совестью.

В результате этого «беспредела», который длился, кстати, около трёх месяцев, 12.09.2007 г. появился Протокол заседания депутатской комиссии Орловщанского сельсовета в котором в списках на выделение зем. участков стоят фамилии «милиционеров-оборотней» и начальника следствия прокуратуры.

У Пискунова В. Н. хватило ума не «светить» свою фамилию, зато «товарищ» Садовников А. А. с особой наглостью и цинизмом «засветил» свою фамилию дважды (за себя и за ШЕФА), не постеснялся предоставить свои данные и прокурорские.

Сегодня Пискунов В. Н. «защищает закон» в должности начальника УГСБЭП УМВД Украины в области, а Садовников А. А. — в должности начальника отдела УГСБЭП.

Теперь для «удовлетворения своих аппетитов» у них есть большая армия подчинённых, которые вынуждены выполнять преступные указания и тем самым вынужденно нарушать ЗАКОН.

Из-за таких оборотней в погонах и ходит дурная слава в целом о милиции.

Источник: http://www.advisers.ru/ua_news/2008/12/26/14111.html
Дальше не смотрел. Рад буду ошибаться
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • +5
home2300 23 февраля 2015 22:53
Да фиолетово какая там фамилия) один пришел пообещал не сделал и что да ничего)
Их я так понял меняют из города в город)
  • 0
Ткач 24 февраля 2015 05:44
Человек СИСТЕМЫ никогда не сможет работать по-новому,для благ народа,даже под угрозой страха ответственности. Под волосами в черепе иное вещество,влитое и зацементировано СИСТЕМОЙ,что понуждает мыслить,делать,творить,чудить во благА СИСТЕМЫ (показатели,видимость борьбы с преступностью на основе фальсификации и незначительных правонарушений,желания удовлетворения собственных потребностей и угождения руководству по вертикали...)
  • +4
Кон 24 февраля 2015 05:57
Цитата: Ткач
Человек СИСТЕМЫ никогда не сможет работать по-новому,для благ народа,даже под угрозой страха ответственности. Под волосами в черепе иное вещество,влитое и зацементировано СИСТЕМОЙ,что понуждает мыслить,делать,творить,чудить во благА СИСТЕМЫ (показатели,видимость борьбы с преступностью на основе фальсификации и незначительных правонарушений,желания удовлетворения собственных потребностей и угождения руководству по вертикали...)


Так нынешняя система пытается защитить себя от народа. До поры до времени
  • +3
Ткач 24 февраля 2015 06:00
Міністр внутрішніх справ Арсен Аваков показав "майбутнє української міліції"Відповідну світлину він виклав у "Фейсбуці"."Курсант Харківського Університету внутрішніх справ Павлюченко Павло Володимирович. Вчорашнє фото з Харкова. Курсант віддає честь ході на честь героїв Небесної сотні. Ви запитуєте, якою буде нова українська міліція? - Ось яка! З цих хлопців, зі справжніх!", - прокоментував фото Арсен Аваков.
Читайте більше тут: http://expres.ua/news/2015/02/24/127172-avakov-yakoyu-nova-ukrayinska-miliciya-
yakoyuhttp://expres.ua/
  • +1
Кон 24 февраля 2015 06:21
Цитата: Ткач
Міністр внутрішніх справ Арсен Аваков показав "майбутнє української міліції"


Аваков? Неукраинское безавторитетное существо с весьма плачевной перспективой. О которой он догадывается, так как пока не до конца глуп
  • +1
perkosrak 24 февраля 2015 12:40
Цитата: Честный
Новый начальник СБУ, новый прокурор,
теперь новый начмил, а результатов 0.

Начинать надо с "нового" и.о. мэра. Тоже полный 0.
  • 0
Шкипер 24 февраля 2015 16:56
Цитата: perkosrak
Цитата: Честный
Новый начальник СБУ, новый прокурор,
теперь новый начмил, а результатов 0.

Начинать надо с "нового" и.о. мэра. Тоже полный 0.

Там не ноль, ноль-это цифра хоть, там просто пустое место!
  • 0
kam4ekoid 24 февраля 2015 17:23
скоро каждому автомат в руки и валить нахер все начальство , начиная с жеков и кончая ментами с прокуратурой. собаки блядь бесполезные
  • +2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.