ВСІ НОВИНИ:

У Нікополі ремонтують дорожнє покриття

Нагадаємо, що цього року в Нікополі планується поточний ремонт 25-ти проблемних ділянок дорожнього покриття, з яких 12 уже відремонтовані. Наразі триває ямковий ремонт по вулиці Г.Чорнобиля та планується ремонт по вулиці Ізюмській. 
Роботи було розпочато наприкінці серпня з найбільш проблемної ділянки по вулиці Микитинській. 
 
З 9-ти запланованих ділянок вулиць, капітальний ремонт вже проведено по вул. Першотравневій, К.Лібкнехта, Некрасова, Краснодонській, Рижикова, а також по вулиці Каштановій. 
Але на даний час, у зв’язку з погодними умовами, капітальний ремонт доріг призупинено. 
 
Гарантію на дорожнє покриття фахівці дають – 3 роки. За сприятливих погодних умов роботи по проведенню капітального ремонту доріг буде відновлено.

Прес-служба міської ради


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

6 комментариев

Неплохо бы отремонтировать тот участок дороги возле Первомайского рынка, где девятка теперь из-за плохой дороги не ходит(ближе к исполкому). Позор в центре города.
  • 0
Олег Моцак 24 ноября 2014 22:57
Поддерживаю. Мимо Первомайского рынка нельзя ни пройти не проехать по ул. Шевченко до райадминистрации. Написано, что уже отремонтировали ул.К. Либкнехта, а участок от исполнительной службы до заправки кому оставили ? За зиму его так разобьют, что на следующий год нужно будет ремонтировать всю улицу снова, а сегодня можно обойтись ямочным ремонтом. Как жителя, который часто ходит пешком, интересует вопрос когда исполнительная власть займется тротуарами ? Хорошо 33 кв. метра часть тротуара вдоль своей территории сделали. Когда вожу внучку на коляске вспоминаю не только власть, а и некоторых святых. Сочувствую нашим инвалидам колясочникам, им в день инвалидов все обещают, что сделают дорожки, но воз и ныне там, меняются только обещающие. Правду говорят, обещать не значит жениться...
  • 0
Pavel Makarov 24 ноября 2014 23:51
Цитата: Олег Моцак
Поддерживаю. Мимо Первомайского рынка нельзя ни пройти не проехать по ул. Шевченко до райадминистрации.

Привет Олег. И не только потому, что дорога разбита, имеется в придачу и социальная причина под названием -нищета населения.
Вспомни, как в тяжелые 90-е вдоль тротуара Электрометаллургов стояли вереницы людей продающих домашний скарб. Сейчас это повторяется, с Первомайской до Преображенской, обе стороны обочины забиты торговцами скарбом. Это и есть индикатор социального бытия. Видно кто стоит, и какой товар продают. Народ в нужде.
  • 0
Хуторянин 25 ноября 2014 05:52
Как это пресс-служба исполкома не уточнила "По инициативе и личном участии и.о. городского Головы"? Недоработочка! Будут уволены! )))
  • 0
Pavel Makarov 25 ноября 2014 07:23
Цитата: Хуторянин
"По инициативе и личном участии и.о. городского Головы"?

+++++++++
  • 0
kam4ekoid 25 ноября 2014 09:42
дороги делать зимой это по нашему. но то ладно . только был свидетелем как обычный мусоровоз загружает токаревские баки. прям сколково в Никополе . интересно сколько они проживут при таком обращении
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.