ВСІ НОВИНИ:

Украинской власти пора извиниться перед Януковичем

Прошло чуть более семи месяцев с момента бегства из Украины Януковича и его ближайшего окружения. Если не брать в расчет его личную охрану, то убежало человек десять. Вся остальная региональная рать: замы, главы, помощники, советники, владельцы, директора пребывают в Украине.

За это время не посажен НИ ОДИН представитель «злочинной влады». Нет, может каких-то стрелочников, мелких взяточников и расхитителей госимущества и отправили за решетку, но при Януковиче тоже кого-то сажали. Даже за взятки.

Три месяца после Майдана и.о. Генпрокурора Украины проработал представитель «Свободы» Мохницкий. Результат нулевой. А казалось бы, должен был растерзать подонков, грабивших Украину. Но говорят, что он сам уже заработал на отель «Хаятт».

Сменивший его Ярема запомнился пока лишь тем, что сообщил, что 140 гектаров киевской земли принадлежат не его заму Даниленко, а его удачливому 30-летнему сыну-бизнесмену. Поэтому, вопросов у него к заму нет.

Помнится, представители нынешней украинской власти в середине декабря со сцены Майдана все как один возмущались, что прошло уже две недели, а министр МВД Захарченко до сих пор не покарал виновных в избиении студентов.

Уже 7 месяцев власть у вас, возмущавшиеся. Кого вы покарали?

Все те, кто еще зимой призывал к жесткой зачистке Майдана, употребляя выражения, унижающие украинскую нацию, успешно зарегистрировались кандидатами в свежие депутаты.

Все, кто призывал, начиная с зимы, к расколу Украины, на свободе и отлично себя чувствуют. К некоторым из них были вопросы Генпрокуратуры, но все как один подозреваемые оказались в итоге вне подозрений.

Да, мается за решеткой мэр Славянска Неля Штепа, но приговора нет и уверен не будет. Хотя только в Ютубе она лет на 5 общего режима наговорила.

Мало того, что никого не сажают, но огромное количество слуг Януковича продолжают занимать высокие посады. Более того, их еще и берет в свои избирательные списки Блок Порошенко. А для некоторых формирует безоблачную дорогу в депутаты по мажоритарке.

Все предприятия подконтрольные убежавшим, продолжают пополнять их золотой запас. А украинских ребят, воюющих за территориальную целостность страны, не дающих разрастись раковой опухоли по телу Украины, одевают и кормят волонтеры.

Зато советник министра МВД Антон Геращенко радостно рапортует в Фэйсбуке о сносе очередного памятника Ленину: «В райцентре Дергачи Харьковской области только что упал местный памятник Ильичу. Это просто праздник какой-то!».

Как-то спросил его, почему подонки до сих пор на свободе, почему Костик Долгов, изрыгающий сейчас с федеральных российских каналов свои помойные фантазии об Украине, был отпущен под залог.

В ответ Геращенко посоветовал мне пойти поработать годик помощником судьи, лет пять поучиться и стать грозой сепаратистов. А пока судьями работают те, кто есть.

Так может, просто хватит представителям украинской власти рассказывать байки о том, что Янукович и его банда, которую мы геть, злочинцы?

Власть уже 7 месяцев клевещет на Януковича и его окружение. У нее нет доказательств, что Янукович и его соратники грабили страну. Все обвинения – это пустая болтовня.

Так не пора ли Порошенко, Яценюку, Яреме, Авакову публично извиниться перед Виктором Федоровичем и всеми депутатами «Партии Регионов»?

Думается, что пора. Более того, уверен на 100%, что если Янукович прибудет в Киев, его, конечно, Ярема, войдя в краткосрочное состояние аффекта, может быть, и арестует. На пару месяцев. Но потом нам скажут, что доказательств вины Януковича нет. Во всем виноват Путин.
Источник: Главком

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

5 комментариев

baybak 30 сентября 2014 19:52
Ясен пень, виноват Путин.Яхту Арбузова за $ 3 лимона недавно владельцу вернул со стянки вКиевском море,три млрд.с гаком грн.!!!! перевёл со счетов украинских банков на счета Стоматолога тоже Путин.
А на армию денег не хватает.Блядь, слов нет.
  • 0
Честный 30 сентября 2014 21:31
Ген.Прокурор был занят формированием прокурорского батальёна. который
перед отправкой в АТО проходит обучение военому делу на Днепропетровщине.
Бедеятедьность Ген.Прокурора приводит к организации пересичных громадян.
Об этом свидетельствуют факты народной люстрации. "Отоварили" прокурора
Днепропетровской области. Обьяснили доступно, что надо выполнять должным
образом служебные обязаности и это только начало. Шуфрычу так же показали
его место, а сидел бы за свои деяния Шуфрич, где положено и фейс был бы
не чищен, а то в депутаты ВР. Не сделают выводы пройдет жеская народная
люстрация. Ни одного резонансного дела не расследовано. Где дела о "ти
тушках" по событиям В Днепре, а их организатор Вилкул и его пособники в
том чиле Токарь рвутся в депутаты, за недоторканостью. Не сделают выводы
"верхи", будут действовать "низы", как могут, но терпеть имитацию борьбы
с корупцией и несправедливость точно не будут. Власть не может жить обо
соблено от народа. Овощ яркий этому пример. Давно в отношении сбежавших
необходимо принять Закон о заочном осуждении в их отсутствии осудить и конфисковать все наворованое. Можно подумать, что они добровольно вернут
ся. За все ошибки и халатность за время АТО создать офицерский батальён
во главе с Гелетеем и в Донецкий аэропорт на оборону, а то назначили
какую то мифическую экспертизу, а кто её проводит. Те же генералы, что
допустили котел.
  • 0
луганчанин 30 сентября 2014 22:06
Этого и стоило ожидать никто просто так не отдаст портфель со всеми можно договорится и жить так как и прежде.
  • 0
Хуторянин 1 октября 2014 09:02
Одним словом - сменили шило на мыло!
  • 0
chitatel 1 октября 2014 09:23
Со статьей СОГЛАСЕН на 100%
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.