ВСІ НОВИНИ:

Відкритий лист . Віктор Артеменко , Олегу Царьову

Віктор Артеменко (журналіст) , Олегу Царьову (кандидату в президенти України)
Доброго часу доби, Олег! Не приховую, що наші з Вами погляди на ситуацію в Україні, м'яко кажучи, не збігаються. Але вважаю неприпустимим коли Українська влада не дає можливості висловити свою точку зору всім кандидатам у президенти на рівних правах.
 
Так сьогодні дізнався що Вам відмовлено брати участь у передвибочих теледебатах на каналі УТ- 1 , а раніше в гос.охране і т.п. Як незалежний журналіст вважаю такі дії влади неприпустимими. Так само припускаю,  що провладні ЗМІ можуть спотворювати інформацію яка надходить нам про ситуацію, причини і загальний настрїй у східних областях України.
 
За цим заявляю, що я готовий публікувати Ваші матеріали на своєму ресурсі, і більш того, разом з Вами, можу прибути в будь-яке місто східної України для підготовки об'єктивного матеріалу, і подальшої його публікації.
 
Від себе, зобов'язуюсь бути, як завжди, максимально стриманим і об'єктивним. Від Вас, гарантії безпеки і відсутність якого або тиску на мене як на Українського, незалежного журналіста.
З нетерпінням, чекаю відповіді.

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

26 комментариев

dimawer 26 апреля 2014 17:24
Если не дают высказываться,значит боятся,взгляды многих кандидатов многие люди не то чтоб не разделяют,а даже не приемлют,но это не значит что этих людей нужно угнетать ведь свободу слова никто не отменял,а если нынешняя власть действительно желает народу процветания и будет способствовать в восстановлении порядка,то такие люди будут выглядеть глупо и смешно.
  • 0
Фикус 26 апреля 2014 18:10
Очень интересно девки пляшут. Единственное , что Цареву нужно предоставить - это место в камере СИЗО, затем в зале суда за решеткой и со всеми вытекающими в колонии. За его призывы к сепаратизму и откровенно пророссийские заявления.
З.Ы. В каком году началась Вторая мировая война?
  • 0
Виктор Артеменко 26 апреля 2014 18:11
Олег Царев ответил в личке .facebook

Позже созвонились. Обещал показать Славянск. Теперь думаю как туда буду добираться.
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • 0
Украинка 26 апреля 2014 19:45
И что это было? Копчик, Злата, Честный, Че Гевара, что скажете на это?
  • 0
Владимир Лашков 26 апреля 2014 20:25
С одной стороны вроде и правильно - всем кандидатам равные права.
Вот только сейчас идет война...
Интересно, а у какого-нибудь бормана или гимлера в 41-м году вы бы тоже брали интервью?
  • -1
Украинка 26 апреля 2014 20:34
ВАЛ, солидарна с вами.
  • 0
Че Гевара 26 апреля 2014 20:47
Мне, лично, интервью с этим имбецилом не интересно. И так ясно, что оно скажет.
--------------------
PUTIN KHUYLO
  • 0
Честный 26 апреля 2014 21:05
Становится понятным почему на сайте регулярно публиковался Царев. Мне почему то
кажется, что Артеменко имеет какие то личные отношения с Царевым. но тайное все-
равно когда то становится явным. Вызывает недоумение . почему имено Царев заинтере
совал. Об этом кандидате дают обширную информацию Росийские СМИ. зарубежные, да
и Украинские не обходят стороной. Ведь это единственый кандидат. что хочет сорвать
выборы. совершил ряд тяжких преступлений против государства Украины, пользуясь имуни-
нитетом неприкосновености. Пусть выяснит почему большинство сепаратистов с криминальным
прошлым или криминальным настоящим. Как второй государственый руский язык повлияет
на обеспечение водой в городах Донбаса , так как там вода подается по часам, кроме
Донецка . а так же на пенсии и зарплаты . Увидев самозванцев меров и губернаторов и тех
кто их поддерживает я для себя вывод сделал и очередной материал о Цареве мне
не интересен. Вот если бы был репортаж об Украинской гвардии под Славянском
кто они их настроения рядовых и офицеров, других подразделений Украинских патриотов.
или мнения пересичных донецких. луганских. тех же шахтеров, рабочих крупных предприятий. представителей мелких и средних предпринимателей. А что нового скажет
Царев с его уровнем самопрвозглашеного мера Славянска.
  • 0
Татьяна Гиренко 26 апреля 2014 21:09
"...відсутність якого аби тиску на мене..."
А тепер питання - чи можна йому довіряти?
  • 0
Копчик С. 26 апреля 2014 21:13
Царев, как кандидат в президенты, мне не интересен! Я не слышал о его программе выхода Украины из политического и экономического кризиса. У него есть лозунги, а нет программы, как и у многих других кандидатов. Артеменко, как журналисту, наверное, было бы интересно увидеть самому события в Словянске и на Донбасе. Если приедет, опишет то, что видел своими глазами, а не то, что мы видим с экранов, будет интересно. А выводы по его материалам, будет делать, каждый,свои. А ради только интервью, с продажным политиком, ехать не стоит...и так ясно, что он скажет...
  • 0
Копчик С. 26 апреля 2014 21:30
Мені, цікаво, як Царев, зрозумів Віктора Артеменко!? Він же написав листа українською мовою!? Напевно, Царев має перекладача.
  • 0
Че Гевара 26 апреля 2014 21:59
Цитата: Копчик С.
Если приедет, опишет то, что видел своими глазами,


"Оптимист", вы, батенька однако!
--------------------
PUTIN KHUYLO
  • 0
Копчик С. 26 апреля 2014 22:13
Цитата: Че Гевара
"Оптимист", вы, батенька однако!

Рассмешили! В этом случаи, оптимист у нас Виктор Артеменко! :)
  • 0
Верона 26 апреля 2014 22:20
Славянск сейчас - горячая точка и там небезопасно. Ехать туда сейчас - геройский поступок. Я каждый день смотрю новости из разных источников и поражаюсь их противоречивости. Конечно, было бы интересно узнать обо всем, что там происходит, от независимого журналиста.
  • 0
Виктор Артеменко 26 апреля 2014 22:26
К сожалению, поездка в Славянск закончилась не начавшись. То есть, я изучил маршрут, подготовил машину (проверил масла, заправил), и начал собираться что б выехать сегодня ночью. Но, у меня в машине у лобового стекла, довольно большой украинский флажок и я вспомнил как Царев сказал по телефону: "Виктор, только не дразни гусей, как будешь ехать поснимай всю символику". На этом поездка на своем авто закончилась - я не сниму Украинский флаг, который установил когда людей начали мочить на майдане, не сниму даже если Никополь, упаси господь, станет пророссийским.

Я рассматривал и другие варианты поездки, т.е. поездом или на автобусе. Во первых, так я не успеваю быть завтра до обеда в Донецке, что б как договорились попасть в Славянск (а сам Донецк менее интересен). Во вторых, на поезде или в автобусе со штативом и видео камерой, уверен буду привлекать еще больше внимания, чему обязательно последует проверка документов, а удостоверения журналиста у меня тоже Украинские (сине-желтые и на Украинском). Оставить дома? Так может и георгиевскую ленту прицепить? Нет, уважаемые читатели, извините, но я воздержусь от поездки.

Я совершенно не понимаю почему, что бы проехать 370 км. по Украине, должен снимать символику своей страны? А еще больше непонятно как может мне об этом говорить кандидат в президенты? Само по себе напрашивается вопрос: Какой страны? Я думаю смогу еще задать Цареву и этот вопрос. Потому написал ему что готов буду встретиться но не снимая символики, скорее уже если вернется в Днепропетровск.

Что б было понятно, я не в коем случае не поддерживаю позиции Олега Царева, но считаю что если, вместо того что б посадить, наши власти зарегистрировали его как кандидата в президенты Украины, то не имеют права лишать гос охраны и выражения своих позиций как кандидата. Ведь мы идем к правовому государству или нет? Как минимум из за таких действий нашей власти выборы могут быть признанны недействительными. Власть этого добивается?

А основная цель моей несостоявшейся поездки была пообщаться и с простыми гражданами Славянска. Ведь не могут быть сепаратистами весь город и области. Может быть нашей власти необходимо провести там референдум что б все выяснить. Я писал уже об этом в материале: "Я никогда не был таким Украинцем как сейчас". Еще добавлю, ведь человека от других животных отличает и тот дар что он может разговаривать, но почему же многие не используют его, а берут в руки оружие?
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • 0
szlahta 26 апреля 2014 22:53
Цитата: Украинка
Копчик, Злата, Честный, Че Гевара, что скажете на это?

А зачем так далеко ездить?Зайдите на его сайт, там все есть...
У меня встречное предложение - Интервью с Шиловой! И ездить далеко не надо...
  • 0
Татьяна Гиренко 26 апреля 2014 22:58
Цитата: Виктор Артеменко
А основная цель моей несостоявшейся поездки была пообщаться и с простыми гражданами Славянска.

общалась... именно с той которая смотрит в сторону России.
Говорит о сланцевом газе, у них там как раз местечко самое то, и что туда ломятся "пиндосы", чтобы его заграбастать (на вопрос о том что это также интересно и России, особенно после того когда Украина сказала, что будет отказываться от их газа - полная тишина)
Говорит о том что если будут разрабатывать газ, то вся Донецкая, Луганская, Запорожская , Днепропетровская область останутся без питьевой воды. Спрашиваю как? Ведь у нас разные водозабор, у нас с Днепра, и них с Сев.Донца. В ответ мне сообщили что всю воду с Сев Донца направляют в Киев, а потом с Киева она спускается вниз по Днепру. Тут я растерялась, Я иногда теряюсь от человеческой дурости.
Говорит, что город закрыт, что на постах стоят ихние мужики, но они (мужики) кого-то еще наняли, поэтому сами не стоят - тут я совсем запулась. И что кругом в городе правый сектор, который там и стреляет и все остальное. Как он там может быть ПС если город закрыт и контролируется - не понимаю, видать это выше моего понимания. Я с ней не спорю, просто слушаю, что-то говорить в ответ не вижу смысла, особенно после рассказа о реках.
  • 0
ZaZ 26 апреля 2014 23:02
Пукнул в лужу и сдал назад! Молодец!!!
  • 0
Че Гевара 26 апреля 2014 23:28
Цитата: Копчик С.
В этом случаи, оптимист у нас Виктор Артеменко!


Не, он у нас реалист - изучает АКМ.
--------------------
PUTIN KHUYLO
  • 0
Алексей Савченко 27 апреля 2014 00:15
Цитата: dimawer
если нынешняя власть действительно желает народу процветания и будет способствовать в восстановлении порядка,то такие люди будут выглядеть глупо и смешно.

Логика? Нет, не слышал.

В чем, на самом деле отказали Цареву? В госохране? Позвольте уточнить - в госохране где? На какой территории? Неужели на территории Киева или там Днепропетровска?
Теперь о равных возможностях для высказывания собственных мыслей для всех кандидатов. Хотя какие они у Царева, к черту, собственные. Насколько мне известно, Цареву отказано в теледебатах в форме телемоста с хрен-знает-чем. То есть, речь идет о том, чтобы тот же Царев, являясь кандидатом в презики, сидел в стране и действовал как остальные кандидаты. А не шарился по всяким злачным местам с госохраной да еще и требовал туды телемост.
ПыСы: И за что няшку Царева так искренне ненавидят украинцы? Аж нипанятна.
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
szlahta 27 апреля 2014 09:00
Мэр Славянска Неля Штепа: Мы готовы идти в Россию. Защитите нас!
http://youtu.be/TIATfyG28aE
  • 0
Честный 27 апреля 2014 10:44
Отказом Артеменко от поездки удовлетворен полностью. Слава Украине!
  • 0
Pilot 27 апреля 2014 11:27
Цитата: Виктор Артеменко
. Ведь не могут быть сепаратистами весь город и области.

Конечно не могут. Не могут нормальные люди ,жители -работяги выйти и сказать пошли вон отсюда подонки...Застрелят ,вложат в руку гранату и скажут что он бандеровец был....Уголовники и приезжие наемники руководимые ГРУ терроризируют там всех.
  • 0
Baydak 27 апреля 2014 12:18
Цитата: Виктор Артеменко
Что б было понятно, я не в коем случае не поддерживаю позиции Олега Царева, но считаю что если, вместо того что б посадить, наши власти зарегистрировали его как кандидата в президенты Украины, то не имеют права лишать гос охраны и выражения своих позиций как кандидата. Ведь мы идем к правовому государству или нет?

Считаю что кандидат должен быть таковым, которому гос.охрана ненужна была, ну или если так положено,то сам отказался.
  • 0
Baydak 27 апреля 2014 12:45
Назрел вопрос господину Артеменко: какой смысл наряжать авто в государственную символику если боитесь ее, на своей то земле? Уверен, что если НЕ ДАЙ БОГ ПРИДЕТ РАШКА, то ведь первый снимите флаг. А потом всем заявите "Нет, уважаемые читатели, извините, но я воздержусь".
Партриоты, мля.
  • 0
Виктор Артеменко 27 апреля 2014 12:55
Цитата: Baydak
если боитесь ее, на своей то земле?
Моя земля Никополь
Цитата: Baydak
Уверен, что если НЕ ДАЙ БОГ ПРИДЕТ РАШКА, то ведь первый снимите флаг.
По этому поводу я уже писал, и за 47 лет не научился прогибаться, и сейчас ни чего не изменится. Но спорить с ВАМИ не стану, скажу одно: - По себе не ровняйте.. Как минимум сейчас видно другое - я Виктор Артеменко, а Вы, уважаемый Baydak, - Baydak.
____________________
Baydak - группа "Читатели", и выйдет из нее только после ответа на мой вопрос в личку, т.е. напишет свой мобильный, извините, но очень хочу посмотреть на уверенного в моем скором перекрасе Baydak
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.