ВСІ НОВИНИ:

Задержанные в России "шпионы и диверсанты" - никопольчане (видео)

Российские СМИ депортировали из страны двоих украинских разведчиков, однако ни имен депортированных, ни куда именно выдворили украинцев не разглашают. Накануне ФСБ сообщила, что задержала 25 граждан Украины, подозреваемых в шпионаже
.

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

11 комментариев

guten Tag 5 апреля 2014 13:51
во дибилы,наверное рыговские отморозки
  • 0
Валерий 5 апреля 2014 13:57
Цитата: guten Tag
наверное рыговские отморозки

Не, скорее всего фсбшники схватили первых попавшихся под руку "хохлов". А вообще, в Никополе представителейПравого Сектора НЕТ и не было. Те кто себя называет ПС - самозванцы типа Осыки.
  • 0
Че Гевара 5 апреля 2014 14:28
ДЕРЖИ ВОРА!!!!!, ничего не напоминает?
--------------------
PUTIN KHUYLO
  • 0
AG55 5 апреля 2014 15:41
Патриотизм по руцки-не любить свою страну,а люто ненавидеть других.У них уже только при упоминании слова Украина,украинец-планка западает.
  • 0
Копчик С. 5 апреля 2014 16:39
Юноша поехал подзаработать! У меня знакомая, так ездит уже четвертый год. У нас есть обьявления о работе , потом они учатся в школе: собирать заказы или фотографировать. И потом ездят по всей России. Не повезло парню! Могут вклепать срок ни за что, а наши власти все спустят. Как смерть рыбаков наших от российских погранцов... Нельзя так! И на зароботки опасно ездить сейчас...
  • 0
Валерий 5 апреля 2014 16:47
Цитата: Копчик С.
И на зароботки опасно ездить сейчас...

Реаальность сейчас такова, что любого украинца могут запросто посадить в Росии за его национальность.
Так что в это фашистское государство по-возможности сейчас таки да,лучше не ездить.
  • 0
guten Tag 5 апреля 2014 18:31
Фанатов ФК Днепр,фашисты захватили в Симферополе
  • 0
Анархист 5 апреля 2014 19:59
Я этнически-русский (моя фамилия заканчивается на -ов) посылаю РФ и лично Путина Владимира Владимировича НАХУЙ!!! (и вычисляйте по ІР - я уже ренегат в Кацапстане)
  • 0
heili 5 апреля 2014 22:08
Не верю рашке априори.
  • 0
matrixukr 6 апреля 2014 10:20
Вчера с хорошим знакомым общался по скайпу, работает 7 лет в москве.
Рассказывает что каждый день тормозят не раз для проверки документов, то в метро, то на улице. рашинские мусора увидев Украинский паспорт бесятся, и каждая третья проверка проходит в участке в метро с человеком в штатском (скорей всего фсбэшником). Вопросы : про родственников в Украине, где были с 1 декабря по 1 марта, вплоть даже пароль к страницы в социальных сетях требуют, вообщем маразм ...... типа все выкладывает "бэндеревская" мразь, а то пакетик с белым веществом случайно найдем в карманах. После 30-40 мин. вот таких "вопросов" тупо отпускают. И так почти каждый день , уже пару недель.
  • 0
Татьяна Гиренко 8 апреля 2014 13:00
зять работает в России на стройках, после событий 19-21 февраля, для того чтобы продолжить работу требовали принять российское гражданство. Дальнейшего развития событий не знаю.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.