ВСІ НОВИНИ:

Вниманию СБУ: как днепропетровско-русские фашисты оговаривают Украину (+видео)

Пропаганда, которой российское телевидение зомбирует своих сограждан поистине не знает границ. Так в эфире одного из ток-шоу на канале Россия 1, так называемый руководитель Русской общины г.Днепропетровска, В.Трухов заявил, что абсолютно доказанным фактом является то, что двоих беркутовцев, которые отказались стань на колени перед Майданом, сожгли заживо. 



Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

17 комментариев

Честный 23 марта 2014 21:51
Гебельс отдыхает. Воистину Украина не Росия, вот где зомбоящик. Ох и отжигают
братья славяне, в лучших традициях КГБ в СССР. Путлер так и остался полковником
этой организации.
  • 0
Че Гевара 23 марта 2014 21:51
Дело Геббельса живёт и процветает!
--------------------
PUTIN KHUYLO
  • 0
arctic fox 23 марта 2014 21:57
Во Львове сожгли двух беркутовцев

После пожара в казарме спецподразделения "Беркут" на улице Трускавецкой во Львове обнаружены два трупа.Об этом сообщил представитель Государственной службы по чрезвычайным ситуациям во Львовской области.Оба трупы обгоревшие.Один из силовиков на условиях анонимности рассказал изданию ZAXID.NET, что оба тела принадлежат сотрудникам "Беркута".
http://zaxid.net/home/showSingleNews.do?u_kazarmi_berkutu_u_lvovi_viyavleno_dva_
obgorili_trupi&objectId=1302994
  • 0
Копчик С. 23 марта 2014 22:08
В Никополе, тоже есть люди, которые верят таким передачам и с пеною у рта доказывают, что это правда! Я всегда удивлялся людям, которые верят любым ток-шоу; верят, что в ток шоу про суды, судят настоящих преступников; верят что Галкин безумно любит Пугачеву и конечно поверят, что в Никополь ворвались бандеровцы с правым сектором, что бы отобрать их зарплаты и пенсии. Часто, люди желают найти внешнего виновника всем бедам. Обвинять легче, чем думать, анализировать… Это касается и тех, кто яростно обвиняет всех русских и все русское, не затрудняясь отделить путинский режим от всего народа. Если бы я смотрел, такие ток-шоу, то тоже бы поверил, что на Западной Украине едят людей! Так чем, гражданин Украины, который призывает бить , плевать на всех россиян, отличается тогда от россиян, которые , после просмотров такого ТВ, ненавидят украинцев!? Сила в правде! Мы её знаем и должны нести слова правды до россиян, а не тупо ненавидеть все и вся…
  • 0
крымчанин 23 марта 2014 22:22
первоисточник о сгоревших беркутовцах во львове это украинские сми. ЗРИ В КОРЕНЬ и не ищи врага в близком своем.
  • 0
szlahta 23 марта 2014 23:24
Внимание! Объявление! Перепост!
У кого отключили свет в Крыму - вызов электрика по тел. 565 с мобильного!
  • 0
pavel_r 23 марта 2014 23:34
Цитата: szlahta
Внимание! Объявление! Перепост!
У кого отключили свет в Крыму - вызов электрика по тел. 565 с мобильного!

ЛАЙК
  • 0
szlahta 23 марта 2014 23:36
У Криму вже починається колапс: у деяких містах закінчилася електрика

У низці міст АР Крим немає світла

Про це повідомляє журналіст Осман Пашаєв на своїй сторінці у "Фейсбуці" та коментарі користувачів під дописом.

У свою чергу користувачі мережі повідомляють про те, що Керч та половина Феодосії – також без світла, також знеструмлені "Білогорськ, Нижньогірськ, Зуя, Алушта".

Разом з тим у коментарях дописувачі шуткують про те, що "зараз міст з Росії побудують - і світло привезуть", та що "коли звільнять українських полонених командирів - тоді ввімкнуть"
  • 0
Слесарь 24 марта 2014 02:07
А вот интересно. Мониторят ли наши доблестные органы вот таких вот деятелей? Их ведь надо закрывать , как только они появляются в поле зрения. И предьявлять полный набор, начиная " за агитацию, за развитие межнациональной резни и всякое , всякое..". Да и годков , эдак на десять. На благо Украины, кайлом и ломом. Вы посмотрите другие окошки этого инфо-шабаша. Вышла дура , которую представили как врача майдана, и которая предоставила на суд толпы две алюминиевые пластинки , которые , якобы были в бронежилетах "19 летних офицеров ВВ..". И толпа завыла! И никто не удосужился встать и подтвердить одну правоту. Что в бронике наряду с двойной прослойкой кевлара , действительно находятся две пластины легкого сплава справа и слева , по бокам, для усиления защиты от вероятного удара ножа.А спецы , ведь были. Ну да кому это надо. Истерия дилетантов - вот слоган этих программ.
  • 0
szlahta 24 марта 2014 05:15
Цитата: Слесарь
А вот интересно. Мониторят ли наши доблестные органы вот таких вот деятелей? Их ведь надо закрывать , как только они появляются в поле зрения.

То что информационная война идет в одни ворота, это однозначно!Но сейчас вступает в стадию полевых пропагандистов.Взять для примера С.Петербургскую оперету.В Никополь на один день проездом с Питера в Минск!А в Никополе зенитно-ракетный полк....
На молодых провокаторов повелись, но бабушки большего вреда могут принести.
  • 0
szlahta 24 марта 2014 05:20
Кстати, у меня на днях взломали один аккаунт и была еще одна попытка...Видать заметили...Как сказал поет-Не пропадет ваш скорбный труд!
  • 0
dimawer 24 марта 2014 11:12
У нас ведь показывают лишь одну сторону медали и это не совсем правильно,почему так и не нашли снайперов,которые убивали людей,да все потому,что все происходило при поддержки оппозиции,которая исполняла сценарий сша,а также многих людей заинтересует договор об ассоциации,думаю всем будет интересно,как мы будем жить после подписания его,нужен ли он нам вообще,а также показать страны,которые заключили этот договор,опросить людей,провести журналистское расследование,языковой вопрос должен быть решен на референдуме,также как и вопрос за вступление в ес или таможеный союз,пусть реально показали,что у нас демократия,а не продажа страны сша!
  • 0
Че Гевара 24 марта 2014 11:28
Цитата: dimawer
языковой вопрос должен быть решен на референдуме,также как и вопрос за вступление в ес или таможеный союз,пусть реально показали,что у нас демократия,а не продажа страны сша!

Согласен, а также обязательно должны выносится на референдумы вопросы:
1) Сколько раз в день подметать улицу
2) Количества общественных туалетов на 1000 душ населения
3) Сроки проведения работ на приусадебных участках
4) Какого цвета должны быть придорожные бордюры (сейчас они похожи на белый флаг)
5) Максимальной скорости в городах (предлагают 50 км\час)
Чёрт, движок больше не даёт разместить, а у меня ещё 3759476 пунктов осталось. ДЕМОКРАТИЯ В ОПАСНОСТИ!!!!!!!!!
--------------------
PUTIN KHUYLO
  • 0
karakuda 24 марта 2014 13:13
КончикС.:"Сила в правде! Мы её знаем и должны нести слова правды до россиян, а не тупо ненавидеть все и вся…"
Да ты хотя бы пытался донести украинскую правду до росиян?Ты хотя бы одного переубедил росиянина? Я посрался с родственниками из Москвы,меня удалили из друзей одноклассники-крымчане и однополчане-крымчане .80% росиян на протяжении 20 лет поддерживают решения Кремля воевать,а не решать мирным путём проблемы.Мы их должны не тупо ненавидеть,быть готовыми убивать,как бешенных собак.И призывать не к миру,а к обороне своей,богом данной земли.Какой-то дебил вывесил плакат:"Едына краина.Мы за мир",должно быть:"Едына краина.Защитим Украину от агрессоров!".Когда в твою квартиру вламывается сосед по площадке,ты что стол накрываешь и свою жену предлагаешь?
  • 0
szlahta 24 марта 2014 13:57
лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что власти Украины должны начать выполнять требования оккупационных войск Российской Федерации. Судя по всему, голубые коллаборационисты на съезде партии готовы доделать работу беглого Януковича - устроить Северодонецк-2. Друзья, пора признать, что уже месяц в информационном поле Партия регионов работает на Москву. Что должны делать СБУ и прокуратура? Они уже делают. Но надо действовать жестче и на опережение. Каждый сепаратист должен сидеть в тюрьме. http://news.liga.net/news/politics/1104303-partiya_regionov_predlagaet_nachat_vy
polnenie_usloviy_rossii.htm
  • 0
szlahta 24 марта 2014 20:50
http://reportazhyst.com/wp-content/uploads/2014/03/samooborona.jpg
Зелені чоловічки випадково захопили базу російських моряків у Криму
http://reportazhyst.com/zeleni-cholovichky-vypadkovo-zahopyly-bazu-rosijskyh-mor
yakiv-u-krymu/
Нервова ситуація в Криму негативно вплинула на бойовий та моральний дух російської армії. Не пройшло і кількох днів після того, як на рівній дорозі дивним чином перевернулась самохідна артилерійська установка, як чергове лихо спіткало російських спецназівців.

За повідомленням таємного джерела у генштабі армії, вчора вночі самооборона Криму випадково захопила базу моряків чорноморського флоту Російської Федерації у Севастополі. В результаті десантної операції “зелені чоловічки” знищили запаси боєприпасів на базі і вивели з ладу військову техніку, а також винесли зі складу частини всі запаси картоплі, тушонки та етилового спирту. Повідомляється, що декілька десятків солдат, було поранено, а решта декілька тисяч вояків зникли у невідомому напрямку.
  • 0
Честный 24 марта 2014 21:20
Уважаемый Слесарь, Ваше професиональное опровержение дилетантки о бронежелете,
не переубедит Крымчанина, ни для этого он посещает этот сайт. Мисию провокатора
он исполняет с ентузиазмом и даже пытается делать это творчески.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.