ВСІ НОВИНИ:

Добро пожаловать в Спа-комплекс « НИАГАРА»!

Центр отдыха и спорта « Ниагара» – эксклюзивный спа-комплекс премиум-класса. Предлагаемые услуги, уровень оснащенности, мастерство специалистов и атмосфера нашего спа-центра поистине уникальны и позволяют нам уверенно находиться в одном ряду с лучшими спа-салонами и гостиничными комплексами Европы.

Современный спа-комплекс « Ниагара» гармонично объединяет в себе несколько направлений: отель, русская баня, финская сауна, бассейн, фитнес-зал, косметолог, парикмахер, маникюр, педикюр, интернет кафе. Все вместе они органично дополняют друг друга и работают во благо основной цели: красота, здоровье, восстановление жизненных сил и полноценный отдых наших клиентов.

Каждый из объектов нашего спа-комплекса абсолютно уникален по оснащенности и соответствует самым высоким требованиям, а ведущие специалисты и высочайший уровень комфорта делают дни в спа-комплексе « НИАГАРА» незабываемыми!

Дорогие мужчины у Вас есть уникальная возможность приобрести для своих прекрасных женщин подарочные сертификаты номиналом в 200,300,500,1000 грн. на посещение Спа-комплекса и получение всевозможных видов предоставляемых услуг.

 Спешите приятно удивить  Вашу половинку!

Добро пожаловать в Спа-комплекс « НИАГАРА»!

 Тел. (0566)688-316, ( 0566)688-613,068-894-37-15, 063-217-93-34, 066-401-12-86


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.