ВСІ НОВИНИ:

«Титушкам» в Днепропетровске обещали по 100 грн.(ВИДЕО)

Титушкам», которые вчера в Днепропетровске стреляли по евромайдановцам из травматического оружия, обещали заплатить по 100 грн.

Об этом сообщил один из «титушек», пойманный активистами.

 

Напомним, вчера в Днепропетровске после проведения Народного вече в парке им. Л. Глобы около тысячи участников акции отправились к зданию ОГА, чтобы встретиться с руководством и выдвинуть свои требования.

Во время движения колоны протестующие увидели, что возле здания облгосадминистрации и внутри него находится большое количество «титушек» (около 200-та человек).

Последние, с молчаливого согласия милиции,  многократно провоцировали митингующих, нападая на них. Тогда митингующие разобрали ограждение вокруг здания облгосадминистрации, местами подожгли его. Милиция в ответ начала поливать участников протеста водой из пожарной машины, находящейся во дворе обладминистрации. Титушки, вооруженные травматическим оружием и бейсбольными битами, несколько раз нападали на протестующих: стреляли в лицо и шею, били лежачих палками.

Источник: Новый формат


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

16 комментариев

matrixukr 27 января 2014 10:58
да они за 100 грн. не только родину, а и родителей продадут Титушки+милиция=титушколиция
  • 0
lyolik2007 27 января 2014 11:02
"Быдлушки". Такое впечатление что мы от этого "быдлоговна" никогда не избавимся... пошел я вилы искать...
  • 0
lex150 27 января 2014 11:09
Сука, кто там такой добрый говорит "Не бейте не бейте"... казнить показательно чтоб остальные боялись... а на могиле написать - "Здох за 100 гривен"
  • 0
krasavin 27 января 2014 11:14
Евгений Лупаков. Запомните грязную харю предателя!
Эта сволочь называет себя главой Союза офицеров Украины. Как последняя мразь этот человек давал интервью неуперам-фашистам, в котором рассказывал, где в правительственном квартале, в каких зданиях базируется Беркут и ВВ. Его измена - позор для союза офицеров. Этот подонок не заслуживает суда и даже пули. Гад заслуживает петлю.

В РОВНО ЗАХВАТОМ АДМИНИСТРАЦИИ РУКОВОДИЛ АЛЕКСАНДР МУЗЫЧКО, БОЛЕЕ ИЗВЕСТНЫЙ КАК САШКО БИЛЫЙ – В ПРОШЛОМ НАЕМНИК И ТЕРРОРИСТ, УБИВАВШИЙ РУССКИХ СОЛДАТ В ЧЕЧНЕ

Некоторое время назад Соцсети облетело фото очередного «героя Украины» на Майдане. Который по совместительству оказался «Героем Нации». Это орден такой, если кто не знает, – ичкерийский, «Кьоман Си». А его кавалер, Александр Музычко, более известный как Сашко Билый, в 1994-1995 годах командовал личной охраной Джохара Дудаева в Чечне и возглавлял отряд УНА-УНСО «Викинг». При этом уроженец Пермской вообще-то области и ветеран-афганец в тылу не отсиживался. Народная украинская молва приписывает ему три подбитых танка, несколько бронетранспортеров, удачно устроенная засада на российских морпехов. А еще, по воспоминаниям «сослуживцев», Билый отличался особой жестокостью по отношению к пленным: «Пока живу, буду воевать против коммунистов, жидов и москалей. Это мое кредо», - цитируют «евроинтегратора».
В послевоенной» карьер Сашко: покушения на убийство, похищения бизнесменов, длительное тюремное заключение... После отсидки – попытка заняться бизнесом и даже избраться в Верховную Раду. И то, и другое, впрочем, окончилось провалом. И решил, видимо, Музычко вернуться в лоно взрастившей его УНА-УНСО. По крайней мере на фоне логотипа этой организации он и запечатлен на фотографии, которую в Живом журнале выложила девушка по имени Зулихан. Судя по всему, чеченка по национальности.
Зачем вам, «евроинтеграторы», такие вурдалаки?..
  • 0
патриот 27 января 2014 11:46
Как ему нестыдно за деньги продаёт свою честь и совесть позор, как такие люди после этого могут людям в глаза смотреть я бы на месте митингующих снял бы ему штаны и ремнём по-5 точке нашлёпал и в youtub выложил бы.
  • 0
Lada0099 27 января 2014 11:56
Дешёвая подстава!!!
  • 0
MR 27 января 2014 13:56
а вот и другая информация
Оборона Дніпропетровська
ИДЕЙНЫМ НА ЗАМЕТКУ!
Многие тыкают нам лицо "ценники", пора узнать о ценниках противоположной стороны. Вчера на штурме ОГА боевики получали по 100$. Многие старшие групп крысили по 200 грн с каждого из подчинённых. Позавчера за обычную прогулку по городу группами давали по 100 грн.
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ, ИНФОРМАЦИЯ ПРОВЕРЕННАЯ!
  • 0
szlahta 27 января 2014 13:58
Цитата: Lada0099
Дешёвая подстава!!!
yahoo1
http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_44936.jpg
Загадка-Найди десять титушек!!!! chih yahoo1
  • 0
krasavin 27 января 2014 14:29
ГРИЦЕНКО - ПОД АРЕСТ!

Считаю, что за призывы взяться за оружие Гриценко надо арестовать и отдать под трибунал

Представляете себе, что бы было, если бы баба Параска дожила до Евромайдана?:))
А я представляю.
Все бы западные СМИ обошло бы фото бабы Параски, одетой в свою оранжевую хламиду, и бросающей коктейли Молотова в спецназ.
Ну и видео бы обошло, где она на тракторе (вместе с Дзындзей) кричит в мегафон: "Януковича-жидяру гэть! "
Народная революция:)))))
  • 0
Никитка 27 января 2014 15:33
[quote=krasavin]В РОВНО ЗАХВАТОМ АДМИНИСТРАЦИИ РУКОВОДИЛ АЛЕКСАНДР МУЗЫЧКО, БОЛЕЕ ИЗВЕСТНЫЙ КАК САШКО БИЛЫЙ – В ПРОШЛОМ НАЕМНИК И ТЕРРОРИСТ, УБИВАВШИЙ РУССКИХ СОЛДАТ В ЧЕЧНЕ
  • 0
Lada0099 27 января 2014 15:56
szlahta,
http://112.ua/analityka/chto-takoe-pravyy-sektor-13388.htmlвот нашёл отгадку...
  • 0
pavel_r 27 января 2014 15:59
[quote=Никитка][quote=krasavin]В РОВНО ЗАХВАТОМ АДМИНИСТРАЦИИ РУКОВОДИЛ АЛЕКСАНДР МУЗЫЧКО, БОЛЕЕ ИЗВЕСТНЫЙ КАК САШКО БИЛЫЙ – В ПРОШЛОМ НАЕМНИК И ТЕРРОРИСТ, УБИВАВШИЙ РУССКИХ СОЛДАТ В ЧЕЧНЕ[/quote]
Ты был в Чечне, что это утверждаешь? Если бы это было так, то он бы давно сидел или наши передали бы его России. ДЭЗА
Да сколько вас ТРОЛЕЙ ПедоРегиАнальных развелось?
  • 0
vvv 27 января 2014 16:06
СКАЖИ НІ МАЙБУТНІМ ГЕНОЦИДАМ В УКРАЇНІ (російским подарункам)!
Перший геноцид- голод 1929
Другий Геноцид - голод 1933
Третій геноцид - Афганський конфлікт !
Четвертий геноцид- Чорнобиль (коли дослыди над реактором, на тему як швидко його можна переключити у обертатах на зворотный напрямок. При Переключенні він вибухнув . Вказівки давались КПРСС Росіі !!!!!) Загинуло багнато дітей ! Жінок! Офіцерів !Діти бачили смерть соїх батьків від радіаціі та їх мясо та трупи !!!!
  • 0
szlahta 27 января 2014 17:55
http://youtu.be/Idhvu_-JFjI
Музыкальная титушка, выпуск 3 - песнь Титушечная проплаченая...
  • 0
Lada0099 27 января 2014 18:46
Цитата: szlahta
http://youtu.be/Idhvu_-JFjI


http://www.youtube.com/watch?v=LP_1HIwxJqc

vvv,
http://www.youtube.com/watch?v=bZSc4w5HB2g
  • 0
szlahta 27 января 2014 19:31
Цитата: Lada0099
http://www.youtube.com/watch?v=LP_1HIwxJqc

Тягнибок провокатор!
Цитата: Lada0099
http://www.youtube.com/watch?v=bZSc4w5HB2g

А тут все правда....
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.