ВСІ НОВИНИ:

Анна Ходоровская хочет представлять Украину на «Евровидении-2014»

ЗНАЙ НАШИХ!

 Недавно Интернет-сайты запестрели новостью: победительница шоу «Голос страны», наша землячка Анна Ходоровская будет бороться за право представлять Украину на песенном конкурсе «Евровидение-2014».

 Анна Ходоровская хочет представлять Украину на «Евровидении-2014»

«Репортер» (№ 46) уже рассказывал об этой девушке. Анне 20 лет, она студентка Одесского национального экономического университета, учится на финансиста и является родной племянницей управляющей Никопольским филиалом «ПриватБанка», депутата горсовета от Компартии Анны Чаплицкой.

Тогда Анна Викторовна рассказала «Репортеру», что племянница родилась и росла в Никополе, а первый свой концерт в три года дала на рынке «Ранок», спев торговкам «Вот кто-то с горочки спустился…». Каждое лето Аня  ездила по путевке в лагерь им. Усова и привозила оттуда призы и грамоты за участие в различных конкурсах. Настойчивый и целеустремленный характер, по словам тети, звезда переняла от бабушки, Лидии Тихоновны (кстати, проживающей тоже в Никополе).

Лидерские качества девушка продолжила проявлять на телепроекте «Вышка», заняв третье место.

Действительно ли Аня собирается участвовать в отборочном туре на «Евровидение», она ответила  «Репортеру» по телефону:

21 декабря состоится национальный отборочный тур. С помощью голосования зрителей будет определен артист, который поедет в мае в Данию представлять Украину. Сейчас я готовлю песню, автор которой  Руслан Квинта. Он создал уже много хитов, в том числе и для  таких знаменитых исполнителей, как
София Ротару и Наталья Могилевская. Точно знаю, что в отборочном туре будут участвовать группа «НеАнгелы». Конечно, надеюсь, что мне удастся пройти все отборочные туры.

 Кстати, в этом году желание принять участие в международном песенном конкурсе также изъявили такие популярные исполнители, как Матиас, «Время и Стекло» и ВладимирТкаченко. И тем не менее, известно, что некоторые страны уже отказались от участия в связи с финансовым кризисом, например,  Словакия, Хорватия, Андорра, Люксембург и Чехия.

Ольга МасловА

для «Репортера»


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий

Anna 16 декабря 2013 22:24
Умница!!Удачи!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.