ВСІ НОВИНИ:

Второй школе 95 лет! К 100 летию боевой офицер ПР пообещал сделать новую

25 октября свою 95 ю годовщину торжественно отпраздновала легендарная школа №2. Встречи старых друзей, бывших одноклассников, учителей и учеников, концертная программа и конечно шикарный салют. 

Директор школы, Гринько Виктор Михайлович, рассказал интересные факты из ее истории и о выпускниках. Бывший ученик, а ныне помощник народного депутата Андрея Шипко, Владимир Рудик вспомнил где получил первый в жизни синяк под глазом и попросил всех выпускников просто не забывать свою школу и своих учителей, а депутат городского совета Александр Рыбаков от волнения представившись боевым офицером Партии Регионов и пожаловавшись на малую зарплату учителей поздравил с всех праздником от имени Руслана Токаря, не забыв пообещать к 100 летнему юбилею сделать практически новую школу, правда если все проголосуют за Партию Регионов и президента.

В общем смотрите сами, а салют действительно шикарный... 

 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

74 комментария

Виктор Артеменко 29 октября 2013 20:13
Уважаемые учителя, ученики и выпускники школы №2 примите наши искренние поздравления!
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • 0
Kitti-van 29 октября 2013 20:35
уважаемая школа с огромными традициями, выпустившая огромную плеяду прекрасных людей!! Милявскому - низкий поклон и пожелания долгих лет жизни на радость нам, его ученикам! всему педагогическому коллективу - огромное СПАСИБО!!! терпения Вам и здоровья, дорогие наши!!
директору - отдельный РЕСПЕКТ!! rose
  • 0
Слесарь 29 октября 2013 20:35
"Боевому офицеру" Пр - дисбат светит от партий опозиции, в скором. А школу с праздником!!!!
  • 0
Провидец 29 октября 2013 20:59
Да уж!Если нужно пострелять, так это к Рудику-Зубу!
А если серьезно,то непонятно как представителю криминалитета ,человеку который напрямую замешан в нескольких громких убийствах дают слово для выступления перед школьниками!7Наивно пологать,что старшекласники которые учаться в этой школе и проживающие в этих районах города не знают кто такой и чем занимается Рудик-Зуб?Плохой пример для подражания и воспитания молодежи. Как только это не понятно "ШЕФУ"-нардепу ВР Шипко Андрею,что подобные личности только дискридитируют
его имя.
  • 0
Kitti-van 29 октября 2013 21:12
Провидец, а Колесник на всех свадьбах - генерал - нормально?? и Рыбаков - человек, который контрабандой занимался, учит детей жизни - нормально?? а Толечка -депутат - нормально???
отчего же такая избирательность??

и, вообще, эта тема для поздравления 2 школы, а не для политических драк..
  • 0
Никопольчанин 29 октября 2013 21:12
Уважаемый Провидец! или как Вас там, в каком звании? посмотрите видео и сравните, как по мне так Рудик в 100 крат больше в адеквате чем боевой офицер ПРа и говорит правильно, не то что тот мелет ересь про преза на празднике школы. Вот кого нельзя подпускать даже что б деревья обрезал
  • 0
Виктор Артеменко 29 октября 2013 20:32
Цитата: Kitti-van
вообще, эта тема для поздравления 2 школы, а не для политических драк..

Правильно. Прошу всех не отходить от темы.

Еще, ВНИМАНИЕ!
Время перевел, могут быть глюки в комментах в течении часа (смена порядка и расположения)
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • 0
eks 29 октября 2013 20:32
С праздником!!! Хороших учеников и понимающих родителей!!
  • 0
nikopols 29 октября 2013 20:41
Закулисный смех после слов "боевого Генерала" подчеркнул всю истинную способность что либо сделать для блага школы))) действительно бред с - голосуйте за Президента, а потом мы сделаем... Видимо "генерал" сам не понял что сказал. Да и вообще, что он может сделать для школы?? проявил бы уважение ко всем, явился на праздник в джинсах...
  • 0
Никопольчанин 29 октября 2013 20:49
Цитата: nikopols
Закулисный смех после слов "боевого Генерала"

Да не Генерал он прапорщик скорее, где это не звание а состояние души. Так для красного танкиста скаламбурил для понту что офицер
  • 0
Слесарь 29 октября 2013 20:54
Во как! У нас не исполком , а какая то , тайная воинская часть , однако..И школу поздравлять , высадился десант, не более не менее. И весь "боевой"!
  • 0
Lana 29 октября 2013 20:54
Виктор Михайлович - самый лучший директор!!! Дай Бог Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и "вменяемых" учеников!!!:)
  • 0
Провидец 29 октября 2013 21:06
Никопольчанин
Да можно и без звания,горе Вы Никопольчанин,главная мысль Ваша понятна-Рудик в большом адеквате. После этого говорить то не о чем.
  • 0
spravedlivaja 29 октября 2013 21:13
Школу конечно поздравляю с такой датой и желаю Виктору Михайловичу долгих лет здравия и хороших Достойных выпускников. А вот за выпускника 91 года очень стыдно, обратиться к своей первой учительнице на Ты, это конечно показатель ума ...
  • 0
mon avis 29 октября 2013 23:18
С праздником,школа №2.Долголетия твоим самым лучшим традициям,здоровья деткам и учителям.
  • 0
Glasha 29 октября 2013 23:21
Наш дорогой Виктор Михайловииич... :-) С Днём рождения,Школа!
  • 0
Василий 30 октября 2013 10:19
Я поздравляю многочисленный коллектив школы 2 с их юбилеем и спасибо что они предоставили такую возможность никопольчанам разделить с ними их радость.Хорошо что есть такие ученики которые помнят и чтят своих учителей.Не нужно омрачать праздничное настроение о политике и давать оценку людям.Каждый кто был на празднике после салюта кричали спасибо,это было искренне и не поддельно.Люди сами решают кого слушать и кому аплодировать ,Рудик говорил просто, но от души.Шипко А.Ф. наверное ни когда не взял бы в помошники человека у которого есть проблемы с законом.Я пристально наблюдаю и отслежую всю информацию о нем,к стати он учится на втором курсе Одесской Юридической Академии (судебно -административная специализация) .О Рудике много говорят хорошего и плохого ,наверное его кто то пиарит,но для чего????? После статьи в газете убитой горем матери,я очень заинтересовался этой историей,начал выяснять что было на самом деле. Потом Рудик дал свой комментарий по этой статье в интервью Виктору Артеменко .Оказывается депутат горсовета Иврина Е.Л. -адвокат мафии,тихонько сидела на сессии и поддакивала Токарю,который не разобравшись в ситуации начал давать срока прямо в зале сессии.Самое интересное в том ,что Иврина является преподавателем Токаря в никопольском филиале Одеской Юридическрй Академии(прокурорский факультет).Токарь правовед это уже не смешно(ВОР -в законе!!!!!!!!).Рыбаков до того как стал депутатом ,продавал в Никополе контрабандную икру ,а теперь продает наше с вами коммунальное имущество(соц.аптеки,помещение бывшего укр.телекома на площади перекресток пр.трубников и постышева).Депутат Сергей Поддубный (девичья фамилия Кравченко) по прозвищу Крава,входил в группировку Мымрикова(заслуженного тренера Украины,ранее судимый в Словакии где и отбывал срок.Все о ком я рассказал это сериал Бригада(Братва рвется к власти!!!!!!).
  • 0
Слесарь 30 октября 2013 10:58
Цитата: Василий
,что Иврина является преподавателем Токаря в никопольском филиале Одеской Юридическрй Академии(прокурорский факультет)

Ох и ни хрена теперь! Прощай градоугробитель , привет прокурор Токарь?
  • 0
Горожанин Алексей 30 октября 2013 11:38
Цитата: Василий
Иврина Е.Л. -адвокат мафии


Яркая представительница дочерей израиля адвокат украинской мафии это конечно круто
  • 0
szlahta 30 октября 2013 11:39
Цитата: Слесарь
Прощай градоугробитель , привет прокурор Токарь?

Ну прямо барон Мюнхаузен!!!Сам себя и посадит!!! chih
Многогранная личность наш мер....
  • 0
android7777777 30 октября 2013 12:34
Василий, Вы написали. прямая речь : " Не нужно омрачать праздничное настроение о политике и давать оценку людям."
И тут же раздаете всем оценки со своей позиции. Раз уж вы омрачили то позвольте подискутировать:
Вова Зуб , независимо от того где он учится и то что он в адеквате был членом ОПГ, на учете как член ОПГ с 08.07.1997, КАК УЧАСТНИК ОРГАНИЗОВАННОЙ ГРУППЫ, СНЯТ С УЧЕТА 01.07.2010 ( как снимают с учета -это вам Журавлев подскажет), Он - Убийца и была ли там самооборона, это вам тоже Журавлев подскажет. А на самом деле один член ОПГ убил других.
Я уже писал, что Рыбаков -депутат на моем округе и люди им очень довольны. По его контабадндой деятельности у вас есть решение суда или хотя бы протокол об админ.ответственности по поводу незаконного перемещения им через границу чего либо... Так скажите. Кстати я сам как и думаю большинство Никопольских предпринимателей кто в 90-е годы массово , сейчас немного меньше - Самые настоящие контрабандисты.. Если на таможне все вывалить как есть , то с нашими законами весь смысл поездки за рубеж за товаром пропадает.. Так что предъявите обвинение касаемо контрабанде большей части предпринимателей кто возит товар из за границы. Коммунальное имущество продается решением сессии, если вы не знаете... Ну и так далее И , позвольте завершить вашими словами : " Не нужно омрачать праздничное настроение о политике и давать оценку людям."
  • 0
szlahta 30 октября 2013 13:01
Цитата: android7777777
Коммунальное имущество продается решением сессии, если вы не знаете...

Баки решением сессии тоже продали! Неудачный пример вы привели о наших депутатах.... money А весь город в мусоре...
Цитата: android7777777
хотя бы протокол об админ.ответственности

А кто то и селедку в садике-церкви у вас на районе солил и доски там пилял... Одному богу известно кто, а милиции нет!!! yahoo1
Все они одинаковые! А делать кого то белым и пушистым не стоит....
  • 0
Слесарь 30 октября 2013 13:16
Цитата: szlahta
А кто то и селедку в садике-церкви у вас на районе солил и доски там пилял..

А я то думал, кого он мне напоминал ?! Алана Чумака! Вот в чем соль... "Приложите сельдь , церковного посола к больным местам или крэмам...." yahoo1 Кинокомедия, да и только.Один , главарь, "красный танкист"-"прокурор-юрист", он же "донор ПР", другой, "икорный барон"-"Саша-посол", он же "боевой офицер". Оба "Бэтмэны" осередка ПР, в Никополе. У них , по моему, уже, все в неадеквате.... Не исполком , а "мир грез" , какой то....

Цитата: android7777777
Так скажите. Кстати я сам как и думаю большинство Никопольских предпринимателей кто в 90-е годы массово , сейчас немного меньше - Самые настоящие контрабандисты.. Если на таможне все вывалить как есть , то с нашими законами весь смысл поездки за рубеж за товаром пропадает.. Так что предъявите обвинение касаемо контрабанде большей части предпринимателей кто возит товар из за границы

Тааак! Правильно, затеряться среди всех! Все и я!
  • 0
Kitti-van 30 октября 2013 13:24
Цитата: android7777777
Я уже писал, что Рыбаков -депутат на моем округе и люди им очень довольны. По его контабадндой деятельности у вас есть решение суда или хотя бы протокол об админ.ответственности по поводу незаконного перемещения им через границу чего либо... Так скажите.


цикавый вы хлопец!!! себе вы позволяете огульно и голословно всех обливать грязью.. правда, изредка добавляете, что "лично не знаете тех, на кого гадите"..
при этом вы не имеете на руках ни одного официального документа, подтверждающего ваши сплетни.. а в отношении Рыбакова требуете какого-то иного отношения..

так вот , как говорил великий Крылов Иван Андреевич "Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться"..

  • 0
android7777777 30 октября 2013 16:37
Посмотрел всю запись праздника с начала до конца. Нормальный классный праздник. Все здорово . Все выступления разные. Но цель одна праздник. кто то посерьезнее кто то повеселее , Выступление " Боевого офицера" - нашего депутата - нормальное позитивное выступление с юмором. Но задача этой статьи как мне показалось и была направлена не задать праздничный тон и поздравить школу а качнуть лодку. Она удалась, лодка раскачалась. И пошло как обычно всех обгадить, кто круче сплетни достанет, я за белых я за красных. Если бы редактор подал материал в ключе: прошел праздник, школу поздравили, отличный директор, такие- то выпускники гордость школы. Просто чудесные номера в исполнении таких- то выпускников....Но все изначально планировалось по другому.. Покопаться в чем то. Кстати в школах Никополя прошло уже несколько подобных юбилеев .. Репортажей не было.. Почему Наверно потому что задачи не ставились...
  • 0
Слесарь 30 октября 2013 17:25
Цитата: android7777777
. Почему Наверно потому что задачи не ставились...

Не! Летучих отрядов, с "боевыми офицерами" не было! "Красные танковые группировки" в "бой" не вводились."Фугасами" , типа "Проголосуете, сделаем" , территория не накрывалась."По школе танки грохотали...." devil
  • 0
android7777777 30 октября 2013 17:45
Видно вы в войну в детстве не доиграли.. Или родители вас не любили... Странный товарищ
  • 0
szlahta 30 октября 2013 17:50
Цитата: Слесарь
территория не накрывалась."По школе танки грохотали...."

А кто нибудь думал о близлежащих домах??? Устраивать салюты под окнами!!! У себя дома такое бы сделали???Или петарду в кабинет какому то из депутатов кинуть, чтобы прочувствовал....
  • 0
android7777777 30 октября 2013 17:52
Судя по выступлению Зуба, салюты устраивали не депутаты горсовета. Салют поручил сделать " шеф "- А. Шипко
  • 0
szlahta 30 октября 2013 17:55
Цитата: android7777777
Салют поручил сделать " шеф "- А. Шипко

Значит, когда будет Шипко где нибудь выступать, кину и ему петарду побольше. Не пожалею денег...
  • 0
Честный 30 октября 2013 18:26
По больше бы таких мероприятий. так интересно узнавать кто какую школу закончил. Кем был, как по жизни шел и чего достиг. По истине неисповедимы дела Твои Господи. А педколлективу достойно отметить 100 школы, но без участия бравых офицеров ПР.
  • 0
Владимир Рудик 30 октября 2013 20:51
Добрый вечер дорогие никопольчане , вокруг меня в последнее время муссируется очень много информации, как правды так и лжи.
Если вы посмотрите на дату регистрации то увидите ,что это мой первый комментарий.Начну по порядку и с самого для меня важного.
Я очень рад был присутствовать на юбилее моей родной школы. Рассказывая о встрече со своей первой учительницей я очень разволновался,поэтому приношу свои искренние извинения всем сидящим в зале и тем кто смотрел этот ролик. Я недопустимо обмолвился, но это отнюдь не говорит моем уме и воспитании. Надеюсь моя учительница меня простит. Я считаю что праздник удался на славу, было очень весело и радостно. Хочу сказать огромное спасибо Рыбакову Александру Михайловичу и Поддубному Сергею которые спилили эти три тополя,я их помню с первого класса они стали выше больше,они действительно составляли опасность для учеников. Я еще раз увидел директора, учителей и учеников. Телевизор и салют та малость что я хотел бы подарить родной школе. По поводу безопасности салютов то была приглашена фирма специализирующая на этих мероприятия,за день до самого праздника для выбора безопасного места-работали профессионалы.
По поводу моих выборов в горсовет в 2010 году,да это правда меня в этот проект пригласил Олег Кириченко, тогда я его рассматривал как коммерческий проект. А где вы видели коммерцию без вложения денег, без денег это афера или воровство. Да правда с задержкой он мне лично вернул все деньги, все было честно и претензий или каких то обид я не имею. Зачем было вплетать Носинова Михаила Давыдовича, мы с ним давно дружим и мне бы хватило его одного слова. Относительно моей учебы в академии это правда, ведь век живи век учись. На данный момент я помощник народного депутата Украины Шипка Андрея Федоровича и очень рад, что я часть его команды. В команду входят профессионалы своего дела с большим жизненным опытом.
  • 0
Слесарь 30 октября 2013 21:04
Владимир Рудик,
Я так же учился во второй школе. И если бы Ольга Ильинична , преподаватель по русскому такое, за мной узрела..... А преподавательский состав тогда был на недосягаемой высоте. Вспомнить "Казбека", Василия Карповича, Глафиру Никитичну, Берту Борисовну...Спасибо им!!!!
  • 0
szlahta 30 октября 2013 21:06
Цитата: Владимир Рудик
которые спилили эти три тополя

Три тополя были на Плющихе chih , а тут все таки два! Или бабки взяли как за три???
Цитата: Владимир Рудик
По поводу безопасности салютов то была приглашена фирма специализирующая на этих мероприятия,за день до самого праздника для выбора безопасного места-работали профессионалы

У меня кот с под дивана два дня не вылезал!!!Шумовые эффекты(количество децибелов) тоже профессионалы рассчитывали??? Вот когда у вас в офисе петарда бахнет, то вы тоже смеяться будете??? yahoo1
Цитата: Владимир Рудик
А где вы видели коммерцию без вложения денег, без денег это афера или воровство.

Выборы - это коммерция!!???Знаете, есть пословица - Лучше молчать, чем говорить! Так это тот случай.... biggrin1
  • 0
szlahta 30 октября 2013 21:11
Цитата: Слесарь
Вспомнить "Казбека", Василия Карповича, Глафиру Никитичну, Берту Борисовну...Спасибо им!!!!

Да были люди в наше время!!!! А сейчас.... говорить не хочется... Но Гринько все таки человек, несмотря на все перемены властей...
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.