ВСІ НОВИНИ:

Искажение истин – технология … «самостарения»

Люди сами не знают, что творят – фраза расхожая и не нами создана. Но истина её в том, что … познав что творят, начинают стареть на глазах до тех пор, пока не исправят то, «что натворили». Вопрос в том, чтоб вовремя узнать ЧТО натворили.

… Число и буква имеют очень старинное значение – это либо надо знать, либо … «наука этого не знает». Так вот буквосочетания дают не только МЫСЛЬ, ОБРАЗ, ИДЕЮ и т.д., но ещё и создают ЗАПАХ, ВИБРАЦИИ, ЧАСТОТЫ, АМПЛИТУДЫ и т.д., т.е целый спектр информации, кстати, в том числе и цифры. А вот цифры складываясь друг с другом дают числовые ряды, которыми манипулирует математика, физика, химия, а мы, аналитики, «собираем» всё это «хозяйство» в формулы. Любое деяние, события, явления – всё имеет буквенно-числовые эквиваленты в виде формул, графических матриц.

В первом нашем материале мы писали о том, что мы коллектив 70-100 человек. Берётся тема и её пишут 37-45 человек, все тексты сводятся к 5-11 специалистам, далее эти тексты переписываются с учётом ЗНАНИЙ сути слова и числа – далее 30-50 человек анализируют написанное по 1009 параметрам во многих регионах мира. И только после этого материал идёт в публичность. Проще, материалы для «города Никополя» делаются с большей степенью глубинности, что означает ОДНО – прочитал один раз, что-то понял, прочитал 2-й раз – понял ещё больше. И так до бесконечности. Издание «Город Никополь» многопланово и такие материалы, которые мы готовим, просто полезно знать. Но у этих материалов 3 степени защиты:

 - от глупого популиста, который «не знает, что творит» - при прочтении человек «проговаривает» читаемое, а глаза – «видят» глубину мысли. Так вот, ИСКАЖАЯ написанное «читатель-популист» создаёт … 76 часовые расстройства желудка с последующими 109-дневными менингитными болями, при этом любые антибиотики только усиливают «эффект» (не хамить авторам, их много, а хам один – вредно для здоровья);

 - от «умного-умника» - от 73 часов до 7 000 дней проблемы с головными болями;
 - от «радостно-прискорбного» «надувателя» определений, названий, фамилий и иного, явно «не из той оперы» «словомусорства» – увы, старость обеспечена, а это ранняя усталость, депрессивность, по утрам головокружение и т.д. 

Мы предупредили… исследуйте, если нечем заняться. Но лучше прочитал – сам себе и рассказывай, а ненароком в «отзывах» нарушите степени защиты информации, тогда следствия неминуемы..
Последующие темы с системами защиты:
в октябре – «технологии самопомощи при повышенной температуре 2001-2021 годов»; «система помощи фермерам при определении своего успеха в сезоне». Впервые в мире предаём публичности ФОРМУЛЫ анализа злаков, плодово-ягодных и т.д.
в ноябре – «механизм создания дождя природными технологиями»; «патогенные зоны города Никополя» будет опубликована карта таких зон с пояснениями.
в декабре – «философия и реальность бизнеса или почему у нас бизнес слаб»; «политика и её «подводные течения»; «природный язык предупреждения». Материал фактически нужно знать каждому, чтобы замедлить процесс старения.
в январе 2014г – «триптих: «Громада і її рада», «Рішення та їх наслідки», «Факт деградации»; прогнозы 2014 года.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

48 комментариев

ostap 3 октября 2013 09:56
О ужас! Пошли прямые запугивания! Будете критиковать написанное - получите головные боли на семь тысяч дней chih И этот бред пишет "коллектив 70-100 человек. Берётся тема и её пишут 37-45 человек, все тексты сводятся к 5-11 специалистам, далее эти тексты переписываются с учётом ЗНАНИЙ сути слова и числа – далее 30-50 человек анализируют написанное по 1009 параметрам во многих регионах мира." !?
  • 0
orel 3 октября 2013 11:11
ostap, - там написано 109 дней а не 7 тысяч)))
Спецефический материал... Интересно в январе материал ЛИС увидеть, что напишут - «триптих: «Громада і її рада», «Рішення та їх наслідки», «Факт деградации»; прогнозы 2014 года.
  • 0
Shobotova_Nastya 3 октября 2013 11:51
Мене цікавлять ваші прогнози, здебільшого вони співпадають. Мене це дивує і захоплює в одночас. Я багато цікавилась такими речами раніше. Не знала раніше, ща в нашому місті є такі люди.
  • 0
Cofi 3 октября 2013 11:54
Кто ж тебе, чувак, так мозги засрал?! Ну ничего, и в твоем случае есть два пути. Первый, можно попробовать себя в проекте "Рассмеши комика", а второй путь - в дурку. Второй - наверняка твой путь. И смотри, выберешь первый, от 13часов до 130000000дней ждет тебя энурез. А выберешь второй - ждет тебя вечная нирвана. Но если выберешь что-то другое самостоятельно, ничего тебя не ждет. Все обнуляется, вся твоя жизнь и все твои усилия. Ты становишься нулем, в котором живет СТРАХ, от которого обсыраться прийдется пожизненно! Оно тебе надо, такие расходы на памперсы?!Маловато поставил степеней защиты, нужно минимум как в доларе. biggrin1
  • 0
scanner79 3 октября 2013 12:48
Думал, что написать. Решил просто поставить "поддерживаю комментарий" Софи.
  • 0
passer 3 октября 2013 13:52
"а ненароком в «отзывах» нарушите степени защиты информации, тогда следствия неминуемы.."
Заметьте, "отзыв" не писал и в мыслях ничего такого не было. А поддержать коммент Cofi, это же не считается?
  • 0
Shobotova_Nastya 3 октября 2013 14:01
Cofi,
Якась хвора жінка, з нестабільною психіко, чесне слово. Складається думка, що то ви на політичних дебатах у неформальній обстановці mocking1
  • 0
Cofi 3 октября 2013 14:28
Shobotova_Nastya,
Что, уже началось недержание, казачок?! Быстро сработал мой прогноз, однако. sarcasti1
  • 0
Слесарь 3 октября 2013 14:36
От оно чё.. От оно.. От от чего самопостарел..? Самоисказился , однако....
  • 0
bara 3 октября 2013 14:49
Не мечите бисер перед свиньями - свинья останется свиньей*** Обратите внимание на логотип ЛИС - национальный университет биоресурсов и.т.д.
Софи, обратите внимание на свои комментарии - интеллектом и "не пахнет" podzatylnik
  • 0
Shobotova_Nastya 3 октября 2013 14:50
Cofi,
принаймі, в мене не має зіркової хвороби, як у декогось. А ще кажеш, що комусь мізки промили, а в самої мабудь їх з роду не було. сміятися будеш над своєю невихованістю, віщунка недороблена cool1
  • 0
Shobotova_Nastya 3 октября 2013 14:57
Цитата: bara
ание на свои комментарии - интеллектом

Шановний, я не полінувалась продивитися коментарі цієї тьотки, вона взагалі неадекватно реагує на культурні та наукові публікації. Вам не здається це дивним? Така собі заслана "фея", що псує усе гарне навколо себе. Ще до тогож хвалькувата баба
  • 0
Cofi 3 октября 2013 15:18
bara,
Shobotova_Nastya,
Вижу - соскучились! Это радует! Щас корону одену, отвечу вам angel

Цитата: bara
интеллектом и "не пахнет"

Но и не воняет, согласитесь! А отсутствие каких-либо запахов и есть свежий воздух, в прямом и переносном смысле.
Цитата: bara
ЛИС - национальный университет биоресурсов

Я даже уверена, что это одно из подразделений никопольской академии казачества. man_in_l1
Цитата: Shobotova_Nastya
принаймі, в мене не має зіркової хвороби

То что вы страдаете комплексом неполноценности, заметно.
Цитата: Shobotova_Nastya
в самої мабудь їх з роду не було.

Завидуешь, что меня мои мозги не напрягают?!
Цитата: Shobotova_Nastya
сміятися будеш над своєю невихованістю

Железная логика! vkaske
Цитата: Shobotova_Nastya
віщунка недороблена

Ну почему же, все доделано. Сами сейчас убедитесь. Станьте перед зеркалом и посмотрите себе в глаза. crazy1 Чувствуете?! blush1 Вот то-то и оно!!! death
  • 0
Shobotova_Nastya 3 октября 2013 15:30
Cofi,
воно і видно, що у психдиспансері недостатнє фінансування, від тепер хворі по місту вільно розгулюють. Це я про тебе, красуне з короною на голові. Сумувати за тобою? та шкода на тебе час гаяти. а я так і зрозуміла, що ЛІВ тобі конкуренцію чинить, мабуть гадаєш, що клієнтів відбирають )))) smile
  • 0
szlahta 3 октября 2013 17:52
Цитата: Cofi
Я даже уверена, что это одно из подразделений никопольской академии казачества.

Что то женское крыло этой академии активизировалось. Недавно ордена им дали, а какой результат. Им бы еще по медали....
Вашу бы энергию да в мирное русло для борьбы с Токарем. А вы при нем круглые столы собираете.А говорите -что казачки не засланые!!!
  • 0
Cofi 3 октября 2013 23:34
Цитата: Shobotova_Nastya
мабуть гадаєш, що клієнтів відбирають

Гадаю, что Сапожная Настя отобрала у меня поддержку как последняя воровка и даже не извинилась! negative1
  • 0
Алексей Савченко 4 октября 2013 00:23
Цитата: Shobotova_Nastya
неадекватно реагує на культурні та наукові публікаці

Легче у меня во дворе уран с киркой найти чем научные публикации на этом ресурсе. Он для другого предназначен. Но это к слову.
А на засерание мозгов псевдонаучными формулировками - я тоже реагирую весьма даже неадекватно, к слову сказать.
Просто Вы, Настя, вероятно, по неопытности ухитрились лайкнуть два коммента с абсолютно противоположными мнениями, что доставило чуть менее чем полностью.
Сдержаться было сложно.
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
Нікопольська Січ 4 октября 2013 01:39
Коли автор бреше йому в десять раз гірше буде!!! Не турбуйтеся! Якщо коментуючий відвертий,то йому добре буде,за сценарієм Бога, а не кривого дзеркала...От ХРЕСТ Вам! Все інше пусте! Бувайте здорові!!!...Хай щастить!)))
  • 0
Shobotova_Nastya 4 октября 2013 08:03
astorsky,
Знаєте, коли Арістотєль (великий філософ) передав публічності свої знання, його учень, Олександ Македонський, дуже образився, бо тепер ті істині, що були дані йому будуть відомі усим. Арістотель на це відповів, що "невежды" не зможуть користуватіся знаннями, зрозуміють їх лиши достойні. Це історія. Повивчайте історію виникнення різних філософських шкіл, якщо цікаво. Багато про що довідаєтеся. Якщо ви чогось не бачите, або не розумієте, то це лише відображує Ваш рівень знань і розумових обмежень. Шановна софі,вибачте, що взагалі до Вас звертаюся, бо бачу мої коментарі не дають Вам спокою. відпочивайте, на кожен товар свій покупець. bravo . Я поважаю усих присутніх на форумі. Шановний szlahta, якщо ви вважаєте, що у мирний час жінки повинні боротися з мером, поки ви сидете і видаєте перли коментарів, то ви погано знаєте свої права і конституцію. Усі методии боротьби прописані у ній. саме цікаве починається з 140 статі. А поки ви гаєте час свій і інших, хто у пошуках істин, я навіть перестала читати Ваші коментарі - час забирає, а толку ноль. Успіхів вам шановні!
  • 0
Cofi 4 октября 2013 11:51
Прежде чем изучать философию, Вам необходимо изучить орфографию (сподіваюсь Ви чули що це таке) и получить хотя бы среднее образование. Именно отсутствие ОНОГО и привело Вас к такому НЕВЕЖЕСТВУ. Чтобы прочувствовать его (невежество) в полной мере, Вы почаще пишите свои посты и все уважаемые Вами "присутні на форумі" с удовольствием помогут Вам в этом.
Цитата: Shobotova_Nastya
Шановна софі,вибачте, що взагалі до Вас звертаюся

А я вообще никогда не обижаюсь - это вредно для здоровья. Жаль, что Вы, постигнувшая САМОГО Аристотеля, не постигли такой простой истины. Но уважать Вас как личность, пока Вы публично не признаете, что мои "лайки" случайно перескочили на Ваш пост - НЕ БУДУ! Потому что, прежде чем стать личностью, необходимо БЫТЬ ПОРЯДОЧНЫМ человеком!
  • 0
Bot 4 октября 2013 12:05
Цитата: Cofi
Прежде чем изучать философию, Вам необходимо изучить орфографию
А між ниме ще десь "Піраміда Маслоу" з модного зараз менеджменту.
До того ж "Теорія без практики мертва"
  • 0
mandarin 4 октября 2013 12:13
Сбой по "лайкам" вчера был! Пришлось подправить.
  • 0
szlahta 4 октября 2013 12:45
Цитата: Shobotova_Nastya
А поки ви гаєте час свій і інших, хто у пошуках істин, я навіть перестала читати Ваші коментарі - час забирає, а толку ноль.

Ну-ну!!!Ви не читаете, а вычитываете!А потом как по Фрейду, с вас сведения сыпятся...
А если вы считаете, что своей деятельностью приносите пользу народу, то вы глубоко ошибаетесь. Пенсионерам на минималке от вас не польза, а вред. Благими намерениями выстлана дорога в ад!!!
Так что пишите, а мы будем вас коментировать....
  • 0
Алексей Савченко 4 октября 2013 12:52
Shobotova_Nastya,
Сказано же было "Не мудрствуй лукаво". Попробуйте почитать что-нибудь, кроме историй про Аристотеля, величие которого, по сравнению хотя бы с Сократом весьма спорно.
И Вы несомненно увидите, что самые сложные, неоднозначные аспекты знания можно описывать простым, нормальным языком.
Совершенно иначе выглядит ситуация, когда сказать по сути нечего, а поумничать хочется аж до зуда в жопе. Тогда-то и появляются всевозможные околонаучные труды. Нелогичные и бездоказательные. Причем авторы эдаких опусов наивно обьявляют себя истиной в последней инстанции - дескать, сам Творец у меня, скромного учился.
Ярким примером может служить эта статейка. Ну или Ваш в мой адрес комментарий. Спасибо. Доставило.
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
Shobotova_Nastya 4 октября 2013 13:15
astorsky,
то тобі ніхто не нав'язує.якщо вважаєш цю працю клоунічною - не чітай, тим паче не коментуй. чого ти сюди лізеш?
  • 0
szlahta 4 октября 2013 13:18
Чечетов получил орден «За заслуги» I степени

Проститутки и жополизы в шоке: вот каких высот можно достичь простым рукоблудием...

А в нашем случае словоблудием!!!
  • 0
Shobotova_Nastya 4 октября 2013 13:19
Цитата: szlahta
амерениями вы

До чого тут пенсіонери? ви ще фонд по безробіттю сюди впишіть, невгамовний. від вас більше користі? я взагалі не розумію, якої користі від мене ви чекаєте? я вам нічим не забоб'язана. Ви , мабудь, усе чекаєте, що за Вас хтось щось буде робити? wink Є гарна річ - "естественный отбор" має назву. Живіть як живете. То Ваша річ
  • 0
szlahta 4 октября 2013 13:25
Цитата: Shobotova_Nastya
якої користі від мене ви чекаєте?

Не учите нас жить, а лучше помогите деньгами!!!

Лучше классика вам никто бы не ответил... Свои бревна в своих глазах пилите!!!
  • 0
Слесарь 4 октября 2013 13:25
Цитата: Shobotova_Nastya
то тобі ніхто

Мадам. А кто вам давал право тыкать , уважаемым людям? Вы пока, и я думаю, навсегда, не имеете тут на сайте, того авторитета , коим пользуются все те , кого вы тут уже успели опоносить. Это не красит...
  • 0
Shobotova_Nastya 4 октября 2013 13:34
Слесарь,
Поважні люди нісенітниці не напишуть, а ваш "авторітєт" - ото де є сумнівна річ. Поховалися за картинками з виигаданими прізвиськами, і "авторітєти" заробляєте. Забавляйтеся далі, а szlahta, альфонсік, мабудь звик на жіночіх плечах жити. бувайте здорові класики ) професори і гадалки. У вас тут гарна компанія, забула пословицю, що гімно чіпати не можна - воняти довго буде. Тепер переконалася. Буде мені досвід
  • 0
Слесарь 4 октября 2013 13:36
Уважаемые коменты! Я не имею права призывать, но... Что вы обсуждаете, а потом и нервишки свои трепаете этой бредовой бредятиной? Завтра они, лисы, выставят в блог одну фразу " Азмь есть.." и пойдёт "жара".А по сути , оно нам надо?!
  • 0
Cofi 4 октября 2013 14:03
Цитата: Слесарь
А по сути , оно нам надо?!

ОНО - это очередной токаревский разводняк (или разводняшка). ОНО возомнило себя кошкой, будучи серой мышью, а тут грызунов не очень любят. ОНО попало в стан врага и бросилося грудъю на амбразуру, расчитывая на гонорар от токаря, ордена и грамоты уже ОНОМУ выданы. Короче, для ФИЛОСОФОВ ОТТУДА...читайте и запоминайте! ОТВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ОТ ТОКАРЯ МОЖНО ТОЛЬКО ОДНИМ СПОСОБОМ - УБРАВ ТОКАРЯ С ДОЛЖНОСТИ МЕРА. Конечно есть другой способ - НАВЕСТИ ТОКАРЮ ПОРЯДОК В ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА, но УВЫ, эта миссия ИМ даже с помощью ОНО - НЕВЫПОЛНИМА!!! girlkiss
  • 0
Алексей Савченко 4 октября 2013 14:10
Цитата: Shobotova_Nastya
чого ти сюди лізеш?

Я ее считаю откровенно вредной.
А теперь я подробно расскажу кто куда и зачем лезет.
Это-сайт газеты "Город Никополь". Я по нему лазю даже там, куда тебя не пускают. И в полном соответствии с правилами сайта - говорю о том, что считаю нужным довести до сведения читателей. Даже таких, с позволения сказать поклонников Аристотеля.
А присутствие воспитания и образования заставляет меня называть черное- черным, белое- белым, а дерьмо- дерьмом.
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
szlahta 4 октября 2013 14:10
Цитата: Shobotova_Nastya
У вас тут гарна компанія, забула пословицю, що гімно чіпати не можна - воняти довго буде.

У козаков женщин не было...А это видно, судя по начавшейся истерике,гей какой то....
  • 0
Cofi 4 октября 2013 14:25
Цитата: astorsky
А присутствие воспитания и образования заставляет меня называть черное- черным, белое- белым, а дерьмо- дерьмом.

good1 Уважаю!!!
Цитата: szlahta
гей какой то....

Скорее то, что пол переодически меняет, как наш мер и многие депутаты партии...кстати, в их среде начались суициды от невыносимой душевной боли...лиха беда начала... girl_ang1
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.