ВСІ НОВИНИ:

Корреспондент: Мусор заполонил город

Можна багато говорити про туристичну привабливість нашого козацького краю, проводити помпезні заходи і обіцяти гори перпектив. Проте важливо, щоб гори сміття не стали візитною карткою і відразливим обличчям нашого міста.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

11 комментариев

scanner79 5 августа 2013 18:16
Почему не взяли интервью у руководства Коммунальщика и Комфорта? Или их невозможно поймать? Интересно, как-бы они выкрутились - или "я дурак (дура) не умею руководить" или " РИТа дурак, не умеет все наладить". Даа, при таких раскладах корреспондентам их не поймать.
  • 0
Варфаламея 5 августа 2013 19:02
Токаря захлестнула ненависть и амбиции по отношению к Стротегопуло ф.М.Живет по принципу НА ЗЛО ВРАГАМ СПАЛЮ РОДНУЮ ХАТУ.А здравый смысл,это не его история.
  • 0
Токаръ 5 августа 2013 19:08
Леля, не верно ставится вопрос. Комфорт,Оселя и Комунальщик не являются запасными игроками на "поле для игры в мусор ", они не имеют никакого права играть, по причине того что не попали в заявку.А если попроще, то их удел содержать дома и придомовую территорию( в т.ч. мыть подъезды моющими пылесосами, как было обещано... ), вывоз мусора не входит в тариф по содержанию домов.И деньги за эту услугу принимать они не имеют права.В недалеком будующем кому-то прийдется отвечать.
  • 0
mandarin 5 августа 2013 19:09
Цитата: scanner79
Почему не взяли интервью у руководства Коммунальщика и Комфорта?


Совершенно верно!!! Хотелось бы услышать мнение тех, на кого возложили задачу по вывозу ТБО. Как они оценивают свои силы? Способны ли справиться? Предвидится ли улучшение ситуации?
А так, констатация общеизвестного факта. Все и так видят переполненные баки и чувствуют зловоние, которое они источают.
  • 0
bara 5 августа 2013 20:29
"Паны дерутся, а у холопов чубы трещат" - есть такая версия...
  • 0
scanner79 5 августа 2013 21:31
mandarin,
Поймайте директора Коммунальщика Марину для интервью - ха, она же полный профан в коммунальной сфере. Хотя и она ненадолго. Марина, вспомни своих попередников только за последний год, Бычянкова, Рясного Олега, Лабзина, Тяглова, еще перед Тягловым какойто парень...). Подпишешь, что надо и к октябрю досвиданья скажут. Возвращайся назад в теплосеть в плановый отдел.
  • 0
mandarin 5 августа 2013 23:45
Цитата: scanner79
Поймайте директора Коммунальщика Марину для интервью - ха, она же полный профан в коммунальной сфере.

Возможно, но есть ещё УЖКХ, заместитель городского головы по вопросам УЖКХ, мэр, в конце-то концов.
Я, наверное, многого хочу, но их мнение интересно было бы узнать.
  • 0
Kitti-van 6 августа 2013 00:22
Цитата: Варфаламея
Живет по принципу НА ЗЛО ВРАГАМ СПАЛЮ РОДНУЮ ХАТУ

в том-то и дело, что НЕ РОДНУЮ.. плевать он хотел на нашу общую хату - Никополь.. он свою родную хату в Днепре строит... вот и задача - Никополь выдоить до основанья..
  • 0
Маслов 6 августа 2013 12:39
У нас во дворе сейчас мусор вывозят нормально.Ничего сказать не могу плохого. Не знаю как на долго.

Цитата: scanner79
она же полный профан в коммунальной сфере.

А кто у токаря есть с понятием? Король гол
  • 0
WWW.OLGA 8 августа 2013 01:27
Раздали нам, председателям ОСМД, в середине июля договора на вывоз мусора, чтобы мы их своим жильцам на подпись преподнесли и в "КОМФОРТ" вернули.И вот прихожу я 4 августа с договорами книжечки расчетные на всех получать,народ ведь мой волнуется, платить привыкли вовремя, а в договорном отделе дверь на замке. И отвечает мне секретарь:"А уволился весь договорной отдел в полном составе,некому вам книжки выдать.Новые же люди когда придут - неизвестно, звоните." "А по какому телефону звонить?",-спрашиваю я. "По номеру ------, только у нас еще аппарата нет телефонного",-отвечает мне секретарь. Ну что к этому добавить можно?
  • 0
Вредина 8 августа 2013 13:41
Цитата: WWW.OLGA
"По номеру ------, только у нас еще аппарата нет телефонного",-отвечает мне секретарь. Ну что к этому добавить можно?

Нет ну как обычно - мерин долго думал, все предусмотрел и принял судьбоносное для города решение. А через некоторое времени протрубит в Днепре как пизд-то он придумал. Жри Никополь - не подавись!
Sorry, эмоции drink
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.