ВСІ НОВИНИ:

Трубы «уходят», столбы остаются?!

Под благим намерением КП «Никопольтеплоэнерго» проводит демонтаж труб воздушной теплотрассы, которая расположена при въезде на микрорайон Жуковского, вблизи магазина «Сармат», и уже длительное время не эксплуатируется.

Руководитель коммунального предприятия А. Трегуб пояснил, что данное мероприятие направлено на освобождение проезжей части от бетонных столбов, которые являются опорой труб, с тем, чтобы улучшить условия движения для общественного транспорта. Но, если трубу уже срезают, то, когда уберут колонны, руководство «Никопольтеплоэнерго» ответить затрудняется. Также Александр Семенович указал, что срезанная труба продаваться не будет – ее будут использовать вторично.

Ситуация вызывает двоякие мысли: толи предприятие готовится к отступлению с рынка услуг и старается «подмести весь мусор по углам», толи бедность, действительно, вынуждает «Никольтеплоэнерго» изыскивать возможность удержаться на плаву. Кроме того, есть определенные причины полагать, что, скорее всего, столбы не уберут и опасение, что бетонные конструкции обрушаться сами.

Сегодня лишаются возможности на существование последние объекты, построенные и некогда необходимые Союзу. Тогда все возведения были не только идейными и духовными порывами, но и четкими экономическими расчетами, в настоящее время, к сожалению, нет идейных руководителей, грамотных специалистов, эффективных менеджеров, а главное - населения, готового бороться за блага и восстановление предприятий, заводов и городов в целом.

Трубы «уходят», столбы остаются?!


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

6 комментариев

Karl 9 апреля 2013 15:23
Предусмотрительно написана жалоба. http://ruslantokar.dp.ua/question/2646/
Вот власти и выполнили пожелания
  • 0
семен 9 апреля 2013 15:43
Если бы убрали кроме труб ещё и столбы,тогда боле-менее этот движ был бы условно воспринят,как забота о безопасности движения.А тут однозначно известна судьба демонтированных труб.Тем более контролировать некому,прокурор занят поиском дерзких и непочтительных взглядов из окон презжающих автивок.Эстакаду строили при т.н."совке".Интересно,а как назовут нашу эпоху?
  • 0
assassin778 9 апреля 2013 22:53
нет идейных руководителей, грамотных специалистов, эффективных менеджеров, а главное - населения, готового бороться за блага и восстановление предприятий, заводов и городов в целом.

Зато есть иНдейные депутаты горсовета, готовые строить... Например пивняк новый на алее за горисполком, прямо рядом с существующей гвоздикой и табачкой..
  • 0
555 10 апреля 2013 10:23
Karl,Вот там и ответили что уберут "остатки труб" а столбы кому нужны? Ломать их нужны затраты.От этого места до бывшей котельной давно трубу срезали ...возле рынка на Жучке тоже недавно подмели .Да так ,что подмели и большой мостик -переход через магистраль.Это что ,тоже имущество Гортопа ?))
  • 0
szlahta 10 апреля 2013 10:28
А зачем столбы срезать???? Повесить бигборды от ПР!!!Дешево и сердито.Потому, что остальные партии будут долго думать, а ПР люди действия.
  • 0
Слесарь 10 апреля 2013 16:01
Также Александр Семенович указал, что срезанная труба продаваться не будет – ее будут использовать вторично.
Слава богу Саша , примерный семьянин. А то пришлось бы Катэрыне новый "Ланос" обновлять.А то все от дедушки, почившего за много лет до рождения оной или от папы пропавшего неизвестно где.Молодец Семеныч!!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.