ВСІ НОВИНИ:

Коучинг в Никополе

В Никополе, 17 марта 2013 года, с 13.00-15.00, по адресу ул. Комсомольская 9, состоится семинар на тему: «Как мы все можем расти».
На семинаре мы рассмотрим основные ценности и принципы коучинга, направленного на поиск решения. Различные специализации в коучинге: корпоративный, маркетинг/продажи, малый бизнес, отношения, этапы и стили жизни, качество жизни, коуч по достижению успеха.


«Коуч-это тот, кто помогает вам поддерживать ответственность за свою жизнь; помогает убедиться, что вы действительно реализовываете свой жизненный потенциал». Томас Леонард.

Коучинг (англ. coaching — обучение, тренировки) — метод консультирования и тренинга, отличается от классического тренинга и классического консультирования тем, что коуч не даёт советов и жёстких рекомендаций, а ищет решения совместно с клиентом. От психологического консультирования коучинг отличается направленностью мотивации. Так, если психологическое консультирование и психотерапия направлены на избавление от какого-то симптома, работа с коучем предполагает достижение определенной цели, новых позитивно сформулированных результатов в жизни и работе.

Профессиональный коучинг - это непрерывное сотрудничество, которое помогает клиентам добиваться реальных результатов в своей личной и профессиональной жизни. В процессе коучинговых отношений клиенты углубляют свои знания, повышают эффективность и качество жизни.

На каждой встрече клиент выбирает тему разговора, а коуч слушает и вносит свой вклад в виде наблюдения и вопросов. Такое взаимодействие проясняет ситуацию и побуждает клиента действовать. Коучинг ускоряет процесс самосовершенствования клиента, открывая перед ним более широкий выбор. Основное внимание коучинг обращает на то, в какой точке находится клиент в данный момент и что он готов сделать, чтобы попасть туда, где он хочет быть завтра.

Стоимость семинара - 50грн.Тренер: Юрий Сенкевич окончил Ericson College International по специальности:Professional Coach (certificate №2014302РС от22.01.2012).
Организатор: Юрий (067)7528823 (066)6685874.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.