ВСІ НОВИНИ:

Оживленный диалог с Андреем Шипко

Вчера, 25 февраля, как и анонсировалось, состоялась встреча пользователей официального сайта газеты «ГОРОД Никополь» с народным депутатом Андреем Шипко.


На все заданные вопросы Андрей Федорович дал детальные и обоснованные ответы. Совместный анализ ситуации в городе поспособствовал определению способов решения проблем населения Никополя..
Все участники диалога остались довольны мероприятием, и выразили обоюдное желание сделать подобные встречи регулярными и традиционными.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

37 комментариев

daaaaa 26 февраля 2013 10:36
а шо ж так подробно? greeting1 может потому, что ничего интерестного.... prey yahoo1
  • 0
eva 26 февраля 2013 10:56
Все участники диалога остались довольны мероприятием (было предложено чай, кофе, капучино), и выразили обоюдное желание сделать подобные встречи регулярными и традиционными (с приложением булочек и кексов и еще чё повкуснее).????? Очень много вопросов к организации встречи. Где проходила данная встреча редактор так и не написал. Следовательно, напрашивается вопрос: "А была ли она вообще" и "Почему такая конфиденциальность данного мероприятия". Почему нет списка вопросов и конечно ответов. Что за шабаш происходил в компании нардепа? Что-то такое ощущение, что редактор пошел в пиарщики ПР.
  • 0
Анатолич 26 февраля 2013 11:20
Лавры Януковича покоя не дают!
  • 0
katani 26 февраля 2013 11:22
Асторский, официальный отчет есть, но неудовлетворительный. Так как вы его ждали, он есть. Теперь вам и карты в руки. Может вы без завуалированности расскажете, что да как. Ваши впечатления от встречи? Нужно еще проводить? Или пошли они все на.........................................
  • 0
Фикус 26 февраля 2013 11:33
Встреча судя по всему происходила в приемной Шипка на 8-м квартале, в бывшем помещении Укртелекома.
  • 0
daaaaa 26 февраля 2013 12:16
Анатолич, да не , просто интерестно, за чем нардепу этот самонтуйчик? shok1 замысел спектакля не понятен.. english1
  • 0
eva 26 февраля 2013 12:26
daaaaa,Как??????, а электорат?????? Как обычно - хлеба и зрелищ, ой пардон чай, кофе, капучино и булочки, кексы)))))) Болонка с сигарой и пистолетом, вроде по всему дама взрослая, но вопросы как у ребенка.
  • 0
Gagarin 26 февраля 2013 13:09
Мне кажется что данного события не было. Даже фотку разместили областного инфоцентра.
  • 0
daaaaa 26 февраля 2013 13:50
eva, та шо вы стандартно подходите к вопросу как "гуска к ряске"...какой электорат...кому он щас нужен...вопрос за чем ця затравка- отписка редактору понадобилась... call
  • 0
daaaaa 26 февраля 2013 13:57
кстати, завтра интер приедет снимать интервью благодарных никопольцев в приемной нардепа "о лучшем в Украине депутате Шипко А"...блин, терпеть не могу позерство - сделал много , да и спетаклей просто неприличное колличество.. greeting1
  • 0
Виктор Артеменко 26 февраля 2013 14:02
Данное событие прошло довольно продуктивно, кроме обсуждения насущных проблем был так же выработан некоторый план действий результаты которого будут видны в ближайшее время. Однако общим решением принято не афишировать.
Хочу добавить, что от данной встречи я ожидал меньшего результата.

Еще раз спасибо всем кто пришел.

А тем, кто сидя перед монитором запасся попкорном и требует "отчета" ... - приглашали всех.
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • 0
Алексей Савченко 26 февраля 2013 14:19
katani,
Если никто не против - расскажу.
Во-первых, да, действительно, встреча происходила в приемной. Было нас аж пять человек, включая Виктора и Лену Кисель. Фото, аудио- и видеозапись не делали. Отдельно замечу, что перед встречей сотрудники приемной разошлись, так что получился тет-а-тет. И да, кофе был, и чай тоже и конфеты и печеньки. Это я отдельно сообщаю для читателей, которых сильнее всего волнует гастрономический аспект.
Главное. Встреча началась с рассказа Шипко о его действиях в ВР, о разработанных и разрабатываемых проектах законов. Поскольку я в этом нифига не рублю - информацию принял к сведению и не более. Дальше мы постарались в сжатой форме рассказать о происходящих в Никополе процессах. Говорили о шутках в Ритуале, о афере с социальными автобусами, о приколах с ЛДЦ, о наших небоскребах за две мегагривеньки. Осветили суровый контроль технологии укладки асфальта и неусыпное внимание межрайонной прокуратуры к происходящей на сессиях клоунаде.
Замечу, что по сути происходило поверхностное знакомство с поднятыми проблемами, потому что, естественно, аргументировать свои утверждения соответствующими документами лично мне - просто неоткуда.
Естественно, задавался и самый главный вопрос. "Что делать и кто виноват". Но тут уж присутствующие воздержались от экспрессивных оценок ситуации, что понятно.
Таким образом мы более-менее познакомились и обозначили свои позиции. Теперь (как я это понимаю)будет происходить углубленный анализ ситуации, который и приведет к дальнейшим действиям.
ПыСы: Ребята, ну не писатель я, не писатель. У меня вообще 2 по русскому было)) Давайте на следующую встречу пусть приходит кто-нибудь, кто не считает слова "эпистолярный жанр" изысканным видом гуманитарного мата.
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
teodor 26 февраля 2013 14:41
astorsky, Как-то уж в спокойно - размеренных тонах Вы изложили информацию о встрече. И что интересно (как на мой взгляд) не в своем "литературно-филологическом" стиле?

Теперь (как я это понимаю)будет происходить углубленный анализ ситуации, который и приведет к дальнейшим действиям.


... А мы будем отслеживать аптеки города на предмет исчезновения с витрин КЛИЗМЕННЫХ ПРИСПОСОБЛЕНИЙ и их отгрузки и ДОСТАВКИ в ИСПОЛКОМ...?!
  • 0
Kitti-van 26 февраля 2013 14:48
Цитата: teodor
на предмет исчезновения с витрин КЛИЗМЕННЫХ ПРИСПОСОБЛЕНИЙ

думаю, что это все мечты.. никому эти клизмы не понадобятся.. у депутата была уже масса поводов топнуть ногой.. и расставить все точки над и.. ИИИИИ???
  • 0
семен 26 февраля 2013 16:17
Многие тут иронизируют,критикуют встречу с Шипко.Причём делают это те,кто поленился или побоялся пойти .Хотя им жутко интересно узнать,как всё происходило.Каюсь, тоже не попал на встречу(работа),но я хоть не умничаю по этому поводу.Судить будем по результатам.Как говорил Луцик-"курчат рахують восени"
  • 0
nika28 26 февраля 2013 17:12
astorsky,
Спасибо, все нормально осветили, понятно, в отличии от того, кто должен был это сделать. Кстати, я как и Теодор, обратила внимание на другой стиль изложения в вашем исполнении, без иронично-эпистолярных приколов. Все просто и понятно.
Цитата: astorsky
Поскольку я в этом нифига не рублю - информацию принял к сведению и не более.

Здесь вы или скромничаете, или специально не хотите все выносить на обсуждение.
Цитата: Виктор Артеменко
был так же выработан некоторый план действий результаты которого будут видны в ближайшее время. Однако общим решением принято не афишировать.

Боитесь, что проафишируете, а план лопнет? А вообще мы результатов хоть каких уже четыре месяца ждем, а кроме бестолковых встреч вряд ли чего дождемся.

Что-то Слесарь пропал! Притом накануне встречи с Шипко. Прошло столько времени и после встречи, а его все нет. Чи запугали, чи сам покинул наше общество? На него это не похоже, боевой вроде. Слесарь, ау------
  • 0
nika28 26 февраля 2013 17:23
Цитата: astorsky
по сути происходило поверхностное знакомство с поднятыми проблемами, потому что, естественно, аргументировать свои утверждения соответствующими документами лично мне - просто неоткуда.

Для меня это открытие, что нардеп, который ТРИ года подряд обьезджал весь город и район, оказывается не знает проблем города и района? Как это? А что он тогда делал все это время? Биг-Морды свои цеплял?
А Шляхта был на встрече? Уж он то могет аргументировать и документами и без них. Он или специально сутками сидит и все это выискывает или правда ему кто-то сбрасывает все эти законы, и прочую хрень.
  • 0
Маслов 26 февраля 2013 17:38
Цитата: astorsky
Теперь (как я это понимаю)будет происходить углубленный анализ ситуации, который и приведет к дальнейшим действиям.

Да обо всём происходящем в городе Шипко по лучше вашего знает. Какой анализ? О чём вы? Эта газета пишет о Токаре,ПР,да обо всём негативном,кроме конечно АФШипко. Может он финансами помогает?
  • 0
nika28 26 февраля 2013 17:47
Цитата: Маслов
кроме конечно АФШипко. Может он финансами помогает?

Шипко в этой газете в почете, конечно не за просто так.
  • 0
szlahta 26 февраля 2013 18:36
Цитата: Маслов
Эта газета пишет о Токаре,ПР,да обо всём негативном,кроме конечно АФШипко. Может он финансами помогает?

Цитата: nika28
Шипко в этой газете в почете

А может быть Шипко умнее Токаря???? Выступал только "свадебным генералом", а тот о своей репутации не думает, еще начиная с бизнеса и БЮТа.
Цитата: nika28
А Шляхта был на встрече?

Не был Ника, не волнуйтесь. Куда же я без Софи...
"Не шукай козак беду, она тебя сама найдет"!!!
  • 0
Алексей Савченко 26 февраля 2013 19:12
Цитата: Маслов
О чём вы?

Цитата: nika28
нардеп... не знает проблем города и района?

Цитата: nika28
Боитесь, что проафишируете, а план лопнет?

Друзья мои, смотрите о чем я. Ни о каком плане пока еще и речи не идет. Хто там чего знает или не знает - это я не в курсе. И плана-то собственно никакого нету, потому что непонятно что и как планировать. Я же говорю - эта встреча не для детализаций. Конечно всем нам хочется чтобы кто-то топнул ногой и нашего Сами-Знаете-Кого сдуло. Но, очевидно что никто кроме нас не топнет, потому что не имеет правов таких. Раз мы избирали, нам и разруливать - и это неизбежно. Другое дело - в рамках глубокого, системного подхода к проблеме использовать все предоставляемые возможности. То есть на смену эмомоду должны придти продуманные мероприятия, направленные на достижение определенной цели.
Цитата: teodor
в спокойно - размеренных тонах Вы изложили информацию о встрече

Не, вы не подумайте. Колючек у меня под языком достаточно. Просто пока нет повода.
Если ООО "Никопольська миська рада" своими потугами вызывают здоровый смех - так я так и пишу.
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
Виктор Артеменко 26 февраля 2013 20:15
Цитата: Маслов
Может он финансами помогает?


Цитата: nika28
Шипко в этой газете в почете, конечно не за просто так.

Маслов и nika28, я вас умоляю ну не ровняйте вы по себе.
Хотя в чем то вы даже правы, я действительно получил деньги на этой встрече.
Только не на самой встрече, а сразу после нее. И не от А.Шипко а от пользователя astorsky как помощь рессурсу для приобретения програмного обеспечения.
За что ему еще раз СПАСИБО!
И всем другим пользователям, оказывающим помощь, огромное СПАСИБО!
PS
В течении месяца мы перейдем на новое ПО
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • 0
nika28 26 февраля 2013 20:31
Цитата: Виктор Артеменко
от пользователя astorsky как помощь рессурсу для приобретения програмного обеспечения.

А Асторский у нас, оказывается, "богатый Буратино". Буду знать.
Мог и Шипко подсобить, не бедный, однако. Тысяч сто отвалил бы на помощь бедным и не заметил бы.
Цитата: Виктор Артеменко
Маслов и nika28, я вас умоляю ну не ровняйте вы по себе.

Я никогда в таких делах не была замечена. Никогда ни под кого не прогибалась. Ни за деньги, ни без них. Так что увольте от таких сравнений. girl_cray1

Цитата: szlahta
не волнуйтесь. Куда же я без Софи...

Если вы без Софи никуда, то ищите ее, где-то недалеко она притаилась, тем более я читала, что вы умеете вычислять. Может и вернется, кто знает.
  • 0
Маслов 26 февраля 2013 21:31
Цитата: Виктор Артеменко
Маслов и nika28, я вас умоляю ну не ровняйте вы по себе

что я по себе ровняю? Виктор,по моему вас зацепило
  • 0
Алексей Савченко 26 февраля 2013 21:44
Глав
Цитата: nika28
А Асторский у нас, оказывается, "богатый Буратино".

То есть - совсем весь из полена? Огромное спасибо.
А вообще говоря, по-моему гораздо лучше пять золотых, чем тридцать сребренников. Так что хоть горшком назовите, только в печку не ставьте
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
szlahta 26 февраля 2013 22:07
Цитата: nika28
тем более я читала, что вы умеете вычислять.

Ника, память у вас девичья. Да и один наш товарищ обещал нас удивить вашим досье. Но пока молчит...
А вычислить можно и по кофейной гуще... Это как геноссе Кривчик угадал, что я служил в КГБ и продолжаю за ним следить.
Но самое надежное это айпи и другие технологии. Вас геноссе ыффдфр учил пользоваться анимайзером???
Да Никополь большая деревня.
  • 0
Слесарь 27 февраля 2013 02:44
Цитата: nika28
Что-то Слесарь пропал! Притом накануне встречи с Шипко. Прошло столько времени и после встречи, а его все нет. Чи запугали, чи сам покинул наше общество? На него это не похоже, боевой вроде. Слесарь, ау-----

Ага!!! Прям дома и повязали.... Демоны. Не дождутся!!!! Причина банальна, как прошлогодний снег.Как всегда майстрим!!!!!!Или мейнстрим, шут разберешь. Только к ночи подключили. Так что пишу вдогонку. По встрече, хочется сказать так- посмотрим. Причин недоверия и к Шипко А.Ф., а тем более нашим проверенным в боях коментам - нет!!!!!Посмотрим.Я могу не поверить себе, но astorskyверю как ... , даже не знаю с кем сравнить.Слово-дело. Авторитет не пропьешь!!!!!!
  • 0
Eora 27 февраля 2013 09:17
Результаты диалога просто потрясающие, какой масштаб, какой размах! Обсудили громадье проблем, получили детальнейшие ответы на все заданные вопросы. Нужно предложить гражданину депутату подобные встречи проводить систематически (меню прилагается).

P.S. Сама не ходила - интернета нет, работа, да и вообще без Софи и Шляхты там ловить нечего... Вот.
  • 0
szlahta 27 февраля 2013 14:22
Цитата: Eora
Сама не ходила - интернета нет, работа, да и вообще

Мы девушки не местные..... Уже на удочку попадались, а у Софи память отличная....
  • 0
nika28 27 февраля 2013 21:03
Цитата: szlahta
Да и один наш товарищ обещал нас удивить вашим досье. Но пока молчит...

Так в чем проблема? Пацан сказал, пацан сделал! Удивляйтесь моим досье, ребятки, себе на здоровье.
Цитата: szlahta
Вас геноссе ыффдфр учил пользоваться анимайзером???

Никто меня ничему не обучал. Если хотите, обучите. Вам зачтется, пойду к вам в помощники КГБ, вместе вычислять будем. rose
  • 0
szlahta 27 февраля 2013 22:30
Цитата: nika28
Пацан сказал, пацан сделал!

Молчит он что то... Видно не с Донбасса.
Цитата: nika28
Если хотите, обучите. Вам зачтется, пойду к вам в помощники КГБ

Это меня товарищ Че научил. drinks1
"Кто людям помогает
Тот тратит время зря
Хорошими делами
Прославиться нельзя..."

А в учебке КГБ я 30 лет назад учился, забыл все, старый стал, ленивый....
Так что Ника28 -Молодым у нас дорога.... rose boredom1
  • 0
Алексей Савченко 27 февраля 2013 22:40
Цитата: szlahta
и продолжаю за ним следить

Вы наблюдаете г-на Кривчика?
Хочется почитать отчет ))
Цитата: nika28
обучите. Вам зачтется

Вероника, зачем Вам анонимайзер? Не ведитесь на уверения - это гадость. Толковые анонимайзеры платные, а халявные ни о чем.
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
szlahta 27 февраля 2013 23:07
Цитата: astorsky
Вы наблюдаете г-на Кривчика? Хочется почитать отчет ))

Под грифом секретно. А вообще ничего любопытного....
Цитата: astorsky
Толковые анонимайзеры платные, а халявные ни о чем.

Вещь занятная эти все штуки... Сейчас с Оперы думаю уходить на Фире Фокс. Там что то встроенное есть... nevizhu
  • 0
Алексей Савченко 27 февраля 2013 23:27
Цитата: szlahta
Сейчас с Оперы думаю уходить

Турбо-режим Оперы несколько похож на анонимайзер. В ФайрФоксе - не то чтобы встроенное а так, плагины. Ну и естественно, анонимайзер полезен, если пользоваться услугами Мейна, а вот Укртелекому и прочим Киевстарам анонимайзер и нафиг не нужен))
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
Слесарь 28 февраля 2013 07:38
Цитата: szlahta
А в учебке КГБ я 30 лет назад учился, забыл все, старый стал, ленивый....

В Балашихе, коллега?
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.