ВСІ НОВИНИ:

«Криминальное Трио». В Орджоникидзе 3 инвалида угнали автомобиль!

Преступления по своей структуре бывают разными. Жуткими, жестокими, беспощадными, но иногда смешными и необычными. И когда речь заходит о случае угона автомобилей, который произошел в Орджоникидзе.

 

Транспортное средство благополучно умыкнули трое местных жителей. Казалось бы, что ту необычного, мало ли сколько машин угоняют каждый день в разных городах. Но необычность преступления состояла в другом – угонщики были, как это принято говорить. «людьми с ограниченными физическими возможностями», попросту говоря инвалиды!

В частности, у одного оказалась тяжелая форма ДЦП, из-за чего он почти не мог передвигаться. Второй «угонщик» вообще оказался инвалидом детства, у которого практически отсутствуют руки! Но и это еще не все.

Угнанный автомобиль был задержан только в Днепропетровске (а это примерно 150 километров от места угона). А фишка в том, что НИ ОДИН из угонщиков не имел навыком управления автомобилем, не говоря уже о водительских правах! По словам милиции, задержанная троица сообщила, что водить машину они учились исключительно по компьютерным играм!!! Как при таких раскладах это «трио» умудрилось доехать аж до Днепропетровска загадка покруче, чем тайна исчезновения динозавров.

Сейчас угнанный автомобиль возвращен владельцу. А вот в милиции думаю, что делать с незадачливой троицей. Как принято говорить, «орджоникидзевские инвалиды натсолько суровые, что…». В общем, герои культового голливудского фильма «Угнать за 0 секунд» могут только нервно курить в сторонке.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария

Cofi 21 февраля 2013 19:35
Ну хоть будет что в жизни вспомнить. Столько адреналина!!!
  • 0
семен 22 февраля 2013 09:53
Хорошо хоть твари машину не разбили.
  • 0
пират 22 февраля 2013 14:48
джентельмены удачи:)))
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.