ВСІ НОВИНИ:

«Индейская охота». В Орджоникидзе за 2 недели ограбили минимум трех женщин!

«Индейцами» на жаргоне милиции принято называть преступников, которые промышляют уличными грабежами. И очевидно, что в последнее время в Орджоникидзе начался сезон такой сезон «индейской охоты». За последние 2 недели там было ограблено три женины (причем это только те случаи, когда пострадавшие обратились в милицию).

 

31 января в районе дома № 8 по улице Партизанской преступник напал на женщину сзади, ударил ее в спину, и, когда жертва упала, отобрал у нее сумочку, в которой находились деньги и мобильный телефон. Буквально через неделю (8 февраля) неизвестный вырвал у женщины мобильный телефон в районе улицы ЛизыЧайкиной, а 10 февраля у еще одной женщины вырвали сумочку, в которой были деньги и другие вещи, в районе улицы Г.Правда.
Почерк всех преступлений довольно похожий, так что вполне возможно, что все они связаны с одним человеком. Как бы там не было, но среди орджоникидезвских женщин уже пошла легкая паника. Пошли даже слухи, что преступник во время ограблений брызгал в лицо своим жертвам газовым баллончиком. Очевидно, что в такой неважной экономической ситуации в городе, росте безработицы и других негативных факторов ситуация с уличной преступностью по-прежнему будет сложной.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 комментария

szlahta 17 февраля 2013 13:15
А если добавить, что по амнистии выпустили 1500 человек...
  • 0
wolf 17 февраля 2013 15:02
А если добавить что в Никополе происходит, по грабежам, автор почему умалчиваете??
  • 0
Winokup 17 февраля 2013 20:08
Да Никополь спокойный город
  • 0
Cofi 17 февраля 2013 20:22
Ага! В Багдаде все спокойно!!!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.