ВСІ НОВИНИ:

Новости Никополя

Новости НикополяВидео НМЦ Новости (29.01.2013 19:00)

Для тех кто не смог посмотреть по ТВ
 
 
 

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

8 комментариев

Слесарь 30 января 2013 06:46
Послушал юродивого и охирел. Что , недалекий, теперь тебя на чужой карман потянуло.?Классно прозвучало- от вас деньги и желание , а от нас "паперове провадження". Неужели на это кто то клюет? Теперь с помощью инвесторов благотворителей, дебилоид пытается просунуть свои предвыборные обещания в жизнь? Круто.Приятно видеть среди приглашенных, директоров коммунальных предприятий с миллионными долгами.Как они смогут поучаствовать в развитии инфраструктуры города, вот вопрос. Купят очередную машину для бандюка или как? А может поучаствуют в строительстве бассейна. И еще аферюге надо было добавить в своей "слюнистой" речи,что дескать я буду производить контроль за поступлениями финансов в общий котел. Все , козел в огороде.Ну бредятина, диву даешься.Для кого этот бред?
  • 0
семен 30 января 2013 08:05
Действительно,бредятина.Генерал-майор казачества Р.Токарь(подтверждено казаками Африки)упорно рвётся в дурдом.И как может ОФИЦИАЛЬНАЯ РАБОЧАЯ поездка осуществляться людьми,находящимися в отпуске,ещё и за свой счёт?В общем,как говорит Токарь,глобальная ложь.
  • 0
szlahta 30 января 2013 12:50
У нас в стране все, что к лучшему - то не делается.

Благодаря реформам мы уже 3 года обеспечиваем рост экономики, -Токарь
Самое главное - а ведь не соврал мужик! Тонко не уточнил чьей экономики....
  • 0
Ткач 30 января 2013 15:23
токарь и сметир уловили буквально смысл пословицы: "МЕЛИ ЕМЕЛЯ-ТВОЯ НЕДЕЛЯ" и они уверены,что население проглотит этот пустой звон...
  • 0
Kitti-van 30 января 2013 16:18
ну, бред - не бред, а СИГНАЛ бизнесу Никополя.. и значит он примерно следующее - Ребята, я тут с автобусами , дорогами, Израилями за свой счет и со всем остальным поиздержался маленько, поэтому предлагаю вам всем по-хорошему потрясти кошельком добровольно, в противном случае вы все, противные, получите по первое число..
интересно в этом случае следующее - потрясут??? оплатят?? или хоть в этот раз возмутятся??
  • 0
джин 30 января 2013 21:41
Лихо завернут сюжет с Арадом "ДОГОВОР О НАМЕРЕНИЯХ подписали".......это как, о намерениях подписать договор о намерениях?....словоблудие какое то..... sarcasti1
  • 0
джин 30 января 2013 21:56
...а в мае, делегацию с АРАДА, тоже соберут на нАРАДУ, мотивируя, что бывших Никопольчан не бывает???....помогите бассейн с катком построить, которые на выборах обещал РТ...
  • 0
Ратибор 31 января 2013 13:22
Та, що це за Арад? Бомжове місто. З"їздили б краще хозари у Нову Зеландію - там і екологія і економіка такого рівня сягає, що богообраним далеко до того.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.