ВСІ НОВИНИ:

Кубок Лиги по мини-футболу «OTP Bank». Известны полуфиналисты

Кубок Лиги по мини-футболу «OTP Bank». Известны полуфиналисты15 декабря в спортивном зале стадиона «Металлург» им. А.И. Куценко прошел заключительный тур группового этапа розыгрыша Кубка Лиги по мини-футболу «OTP Bank» 2012.
Часть команд-четвертьфиналистов определилась ранее, а часть завоевывала путевки для выхода из своих групп именно в этот день. Этот тур принес такие результаты: «Трубник» - «Энергия» 2:9, «Штурм» - «Никополь-98» 1:2, «Варна» - «Локомотив» 3:1, «Зеркало Мира» - «Агро-Дніпро» 3:, «ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ» - ГП «Хлебная База №73» 4:0, «Ферро» - «Спроба» 1:5, «Приоритет» - «ЦПФ» 2:5, «ДЮСШ №2» - «Бразерс» 0:5, «Гетьман» - «Мастер Пласт 1:7», «Практик» - «Рессора» 10:2, «Никопрогресстрой» - «Искра» 10:0.

И уже 16 декабря состоялись игры 1 / 4 финала розыгрыша Кубка Лиги. Перед началом игр участники и зрители почтили минутой молчания память об ушедшем из жизни 3 года назад известном никопольском вратаре Сергее Кириенко. На этой стадии розыгрыша встретились 8 команд, которые достойно показали себя в групповом этапе. Первыми в бой вступили команды «Никопрогресстрой» и «Мастер Пласт», удача и лучшая реализация опасных моментов была полностью на стороне игроков «Никопрогресстроя», как итог счет 4:1.

Далее следовала не менее интересная и захватывающая игра «Бразерс» - «Сожружество», победитель которой определился в серии послематчевых пенальти, так как основное время зафиксировало ничейный счет 2:2, а более удачливыми в пробивании стандартов оказались игроки команды «Содружество», счет 3:4. В след за ними на футбольную площадку вышли команды «ИНТРЕПАЙП НИКОТЬЮБ» и «Агро-Дніпро», победа за никотьюбовцами 4:1, и в последнем четвертьфинальном матче сошлись «Спроба» и «ЦПФ», уверенная победа «Спробы» 3:1.

Таким образом, 22 декабря в 1 / 2 финала розыгрыша Кубка Лиги встретятся «Никопрогресстрой» - «Содружество», игра начнется в 10 часов, и «Спроба» - «ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ», этот матч стартует в 10-40. В этот же день будет определена судьба главного трофея этого турнира в финальной встрече, которая начнется в 11-20. Приглашаются все любители футбола, ведь, несмотря на зимнюю стужу за окном, в спортзале стадиона «Металлург» кипят настоящие мини-футбольные страсти.

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.