ВСІ НОВИНИ:

Силачи из «Атлета» успешно выступили на Кубке Днепропетровской области

Совсем недавно в Днепропетровске прошел Кубок Днепропетровской области по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Днепропетровска, Днепродзержинска, Марганца, Вольногорска и Никополя. Наш город представляло шесть парней из клуба «Атлет», которые очень удачно выступили в этом силовом троеборье.

 

Павел Юхно, единственный в Никополе мастер спорта по пауэрлифтингу в очередной раз показал высший класс подготовки и занял 1 место, общий вес, который он взял в трех дисциплинах – жим лежа, приседания со штангой и становая тяга, составил 790кг, Виктор Грищенко занял 3 место, его результат 710кг и у Александра Вахрамеева 4 место с результатом 600кг. Стоит отметить и остальных трех спортсменов, которые впервые приняли участие в этих состязаниях в составе сборной Никополя.

 

Иван Гальченко, Артем Каменев и Владимир Лукомский дебютировали на областных соревнованиях и на отлично выполнили все дисциплины. В общекомандном зачете наша команда заняла третье место.

 

Поздравляем никопольских силачей с удачным выступлением и желаем им крепкого здоровья, меньше травм и новых рекордов!

 

Силачи из «Атлета» успешно выступили на Кубке Днепропетровской области

 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.