ВСІ НОВИНИ:

Хочешь учиться и работать в Европе? - это просто!

1. Обслуживание и ремонт автомобилей. После окончания  4-летнего курса обучения на этом профиле ученики получают  специалистами в сфере ремонта, эксплуатации и диагностики транспортных средств. Могут работать в автосалонах, открывать свою  хозяйственную деятельность по осмотру и обслуживанию транспортных средств.
 
2.     Гастрономия и ресторанное дело. Ученики учатся готовить блюда национальной кухни и кухни народов мира, организовать Кейтеринг и обслуживать официальные мероприятия (приемы, вечеринки ) . Выпускники этого техникума могут найти работу в ресторанах, гостиницах, барах, а также других учреждениях связанных с питанием населения.
 
3.     Туризм, отельный бизнес. Ученики учатся правилам безопасности и гигиены труда, бухгалтерского учета и финансов в гостиницах. После окончания могут найти работу в гостиницах,  пансионатах и курортах не только на территории Польши, но также целого Евросоюза. Выпускники имеют возможность открывать свою деятельность в сфере услуг.
 
4. ИТ специальности. В современном мире профессия ИТ специалиста является наиболее универсальной. Класс этого профиля даст вам возможность получить знания и умения в это й отрасли и на новом оборудовании. После сдачи профессионального экзамена вы легко сможете найти работу или продолжить обучение.
 
5.     Строительство. Четырехлетнее обучение в школе этого типа дает ученикам  возможность не только получения среднего специального образования, но и открывает перед ними двери лучших технических вузов. Выпускники, которые не желают продолжать учебу могут найти работу в проектно бюро,  в строительных фирмахи компаниях  недвижимости.
 
Условия  проживания:
1. Ученики живут в школе-интернате с  польскими ровесниками
2. Размещение в  3-4 местных номерах со всеми удобствами
3. В интернате можно использовать бесплатный интернет 
 
Затраты: 
1. Обучение в техникуме  БЕСПЛАТНОЕ.
2. Студенты   оплачивают  только питание и  проживание в школе-интернате в размере 300 PLN ( польський злотий 1:6,7) в месяц. Дополнительно  оплачиваетя  мед страхование  50 злотых в месяц. 
 
Требования к кандидатам:
1. Свидетельство об  окончании 9 или 10 класса.
2. Возраст ниже 18 лет, в год  начала  обучения  в Польше. 
 
После  окончания  выпускник  получает  Свидетельство об  окончании   середньої  специальной школи,  имеет право  сдать государственные экзамены на Аттестат зрелости, что подтверждает  квалификацию. 
 
Студент, который сдал экзамены, получает Диплом и профессию техник,  приложение к диплому на английском языке, что подтверждает квалификацию на территории Европейского Союза. 
 
После получения Диплома, студент  может поступить в университет  или  работать.
Видеоролик  о техникуме:     https://youtu.be/FayUk_oEXKA
 
Эксклюзивный   представитель в  Днепропетровской области  - компания  «ОсвитаМаркет».
Спешите!!!  – до конца января  цена на поступление снижена!
 
Больше  информации на нашем сайте:  http://osvitamarket.com/ru/feedback
 
Мы  с радостью ответим на все ваши вопросы:
+38 0635500320    +38 0665382700      +38 0673255796


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.