ВСІ НОВИНИ:

Клуб "Бизнес Тусовка в Никополе"

Сейчас ни у кого нет сомнений в том, что развитие интернета, построение бизнеса с использованием интернет маркетинга определяет успешность бизнеса в целом. 
Показатели конверсии, таргетированная реклама, возможность работать по всему миру, без границ - это настоящее и будущее, которого никогда не было прежде.   
О проекте:    
 
"Бизнес Тусовка" - это молодой, всеукраинский проект, целью которого, обучение интернет маркетингу и секретам инфобизнеса.   
 
Если у Вас уже есть бизнес в Интернет или вы только планируете его создать, надеюсь, мы будем Вам полезны и сможем помочь избежать частых ошибок и разочарований, которые встречаются на этом пути, чаще всего из за незнания тонкостей дела.   
 
Так же созидательная атмосфера на собраниях "Бизнес Тусовки" поможет Вам всегда быть в форме и тонусе, на пути к достижению поставленной Вами цели.   
 
Ждём Вас каждый четверг в 17.00 в актовом зале Педучилища (ул. Станиславского 7). 
 
При себе нужно иметь блокнот и ручку, так как каждое собрание будет оканчиваться домашним заданием и ОБЯЗАТЕЛЬНО будет иметь практический характер.    
 
Членский взнос:   Первое занятие в клубе ознакомительное и бесплатное.
Присоединившиеся члены клуба оплачивают взнос 200 грн (раз в месяц), на счёт организации. 
Реквизиты вы получаете на собрании.    
 
Если у Вас есть дополнительные вопросы, позвоните нам по тел +380667057186,+380990719674.   
 До встречи на собраниях "Бизнес Тусовки"!   
С уважением, организаторы проекта.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.